Онлайм 80/40 И Youtube

409 posts in this topic

Все лето по акции пользовался "ускоренным" тарифом в 100 мегабит. YouTube работал практически как ТВ. Никакого ожидания, ни тормозов,

в 720p, а иногда и в 1080p. Осенью, когда акция закончилась и появился тариф 80/40, я перешел на него. Все прекрасно, Speedtest тоже

показывает скорость скачивания 78, но смотреть YouTube в HD (хотя бы 720p) без тормозов не получается. Когда была сотня любое видео

закачивалось мгновенно, а теперь почти всегда остановки, приходится ждать загрузки, и так далее. Да что там, даже в 360p не всегда все хорошо.

Это только у меня так? В чем может быть проблема? Пользуюсь маком, браузер Сафари, хотя и в Мозилле то же самое. Adobe Flash регулярно

обновляется. Буду рад услышать советы и отзывы других пользователей.

Как у вас работает YouTube?

Edited by Moog
0

Ютуб сейчас лагает на всех провайдерах. Они чего-то на серверах мутят...

0

Ютуб сейчас лагает на всех провайдерах. Они чего-то на серверах мутят...

+1, HD тормозит.

0

То же самое. Обычно я ролики скачиваю, чтобы их потом посмотреть, так вот сегодня вообще скорость скачивания была 50-100 килобайт, плюс постоянные остановки. Качал утром. Потом плюнул.

Смотреть он-лайн невозможно. Постоянные подгрузки, остановки, подгрузки.

Edited by Wanderer72
0

Тариф другой, но та же самая проблема. На работе другой провайдер, там всё нормально.

0

причем если обновить страничку, то грузиться начинает нормально... :rolleyes:

0

причем если обновить страничку, то грузиться начинает нормально... :rolleyes:

Действительно , мистика :blink:

0

Поменял тариф Онлайм 20 на Онлайм 30. Стал жутко лагать youtube.

0

я подозреваю, что проблема в бОльшей степени у трубы, чем у лимона.

0

Господа, как у вас youtube сегодня работает?

У меня просто ужасно, был у знакомого тоже на лbмоне, такаяже фигня =(

0

Господа, как у вас youtube сегодня работает?

У меня просто ужасно, был у знакомого тоже на лbмоне, такаяже фигня =(

Аналогично, сегодня вобще практически не грузит ролики. Можно даже сказать что совсем не работает. И проблема явно в лимоне, на другом провайдере все летает.

Edited by n-dimka
0

Тоже самое. Что тут о 720p говорить, когда даже 360p, а иногда даже и 240p не грузит ВООБЩЕ. Онлайм, конечно, разочаровывает. Спасибо ему говорить или Ростелекому, не знаю.

0

Качал сегодня ролик с помощью DownloadHelper'a, скорость была 25-40 килобайт в секунду. Затем пробовал качать ролик с помощью Download YouTube Videos - та же история. При этом в обоих случаях были постоянные остановки и падения скорости до нуля. При этом ролик, в плохом качестве, если его смотреть онлайн, более или менее загружался. И что странно, когда он догрузился до конца, я смог скачать с помощью плагина вариант в 720р.

0

То же самое. Раньше только по вечерам не большие тормоза были, а сейчас не зависимо от времени загрузка роликов практически проподает.

0

Кто-нибудь скажите, это из-за новых тарифов, ростелеком мутит что-то? Я уже жалею, что перешел :(

0

Онлайм 30, ютуб смотреть практически невозможно. На работе серьезный провайдер и там все работает ОК. Вывод - проблемы не у ютуба..

Видать, пока товарищ майор не проверит видео на предмет экстремизма и раскачивания путинской яхты, загрузка не запускается..

0

Ужас какой-то.

Еще пару дней и переключусь к кому-нибудь.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.