Hd Каналы

18 posts in this topic

Обладатели HD пакета, скажите качество каналов такое же плохое как на Promo HD или на промо специально пережато?

0

такая же шляпа

0

Спецом пощелкал - действительно на фешн картинка пережата и там и там, а по мтв вообще идет не хд трансляция, а что это хд канал можно догадаться только по логотипу. Остальные ХД каналы вроде ничего. Субъективно лучше прочих показывает фокс. А вообще тут про качество ХД каналов тем полно - косяки были и периодически появляются в основном на кинопоказах и спорте 1. Поищи. Фешн никто не смотрит, посему, думаю, на пережатую картинку просто никто внимания не обратил. Раньше была лучше. Как то так.

ЗЫ: если думаешь подключать ХД или нет - через ЛК воткни на сутки. Думаю 9 рублей в долговую пропасть не утянут а представление составишь и решишь надо оно или нет.

Edited by urus
0

кинорейсы 1 и 2 пашут?

0

кинорейсы 1 и 2 пашут?

Может Кинопоказы?

У меня пока показывают)

0

кинорейсы 1 и 2 пашут?

Пашут...

0

в общем проверил, промо MTV от непромо ничем не отличается, теже артефакты пережатия (видать onlime пожертвовал муз каналами как HD так и SD без слез на них нельзя смотреть), наиболее качественным показался канал Discovery HD Showcase. В общем на HD, кроме Discovery, смотреть нечего и качество HD ниже чем на рипах в инет с более высоким битрейтом. Отключаю

Edited by almirrus
0

Тоже самое каналы MTV просто отвратительно показывают, если быстрая картинка, то они распадаются на квадратики. Это из-за пережатия так или это у меня проблема?

0

Тоже самое каналы MTV просто отвратительно показывают, если быстрая картинка, то они распадаются на квадратики. Это из-за пережатия так или это у меня проблема?

зато есть ненужные россиянину телемагазины, но MTV Live HD у меня так себя не ведет (и не рассыпается!)

0

В последнее время рассыпаний почти нет, даже на рассыпающемся раньше раз в пару секунд Nickelodeon HD, что радует. МTV Live HD пережат, но в плюс DD5.1 звук.

0

В последнее время рассыпаний почти нет, даже на рассыпающемся раньше раз в пару секунд Nickelodeon HD, что радует. МTV Live HD пережат, но в плюс DD5.1 звук.

сомнительно конечно что клипы снимают в 5.1

HD каналы не рассыпались, но все HD каналы повторно сжаты :unsure:

PS

Кстати Кинолюкс SD был 5.1 а теперь стал стерео?

0

сомнительно конечно что клипы снимают в 5.1

HD каналы не рассыпались, но все HD каналы повторно сжаты :unsure:

PS

Кстати Кинолюкс SD был 5.1 а теперь стал стерео?

клипы в стерео, Live в 5.1. Кинолюкс в Онлайме в стерео, как и НатГео с Кинопоказами, засада.

0

клипы в стерео, Live в 5.1. Кинолюкс в Онлайме в стерео, как и НатГео с Кинопоказами, засада.

я думаю, что Триколор вчера приостановил дистрибуцию Кнопоказов

http://www.vsetv.com/tvevent_8995.html

0

«Кинопоказ HD» стал эксклюзивом «Триколора»0

С 15 октября агрегатор телеконтента «Первый ТВЧ» расторгает договоры на распространение каналов «Кинопоказ HD» и «Кинопоказ HD2» с «Вымпелкомом», а с начала 2013 года — с «Ростелекомом» и «Эр-телеком холдингом».

Уведомление от «Первого ТВЧ» о расторжении договора с 15 октября получила и МТС. Гендиректор «Первого ТВЧ» Николай Орлов объяснил: часть его бизнеса, связанную с производством «Кинопоказов», выкупил «Триколор ТВ», пишет газета «Ведомости».

«Триколор ТВ» еще в I квартале 2012 г. приобрел права на «Кинопоказы» и прекратил их дистрибуцию другим операторам, объясняет представитель «Триколора» Анна Сопова.

Прекращение дистрибуции по инициативе правообладателя предусмотрено соответствующими пунктами договора между «Первым ТВЧ» и «Триколор ТВ». На текущий момент оно оформлено документально, передает CNews.

«До принятия решения о дальнейшей дистрибуции телеканалы будут продолжать вещать эксклюзивно в «Триколор ТВ» в составе пакета «Максимум HD», – говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. – В ближайшее время будет произведен ребрендинг «Кинопоказа HD-1» и «Кинопоказа HD-2», а также улучшено качество контента».

В августе 2012 года «Триколор ТВ» начал транслировать на европейской территории России каналы высокой четкости (High Definition, HD). За 900 руб. в год подписчики компании могут смотреть 25 HD-каналов, включая «Кинопоказ HD» и «Кинопоказ HD2».

0

«Кинопоказ HD» стал эксклюзивом «Триколора»0

....

В августе 2012 года «Триколор ТВ» начал транслировать на европейской территории России каналы высокой четкости (High Definition, HD). За 900 руб. в год подписчики компании могут смотреть 25 HD-каналов, включая «Кинопоказ HD» и «Кинопоказ HD2».

К сожалению у триколора спутник враги из рогатки подстрелили.

Только в хорошую погоду всё видно, а когда дождь и пр. хлябь только Рен-тв и камеди клаб.

Социализм возвращается.

Большего разводилова чем триколор я пока не встречал.

0

Только в хорошую погоду всё видно, а когда дождь и пр. хлябь только Рен-тв и камеди клаб.

Социализм возвращается.

все отлично у них кажет , сигнал рубит так, что можно без труда поймать.

900р в год за все каналы разводилово??? жжоте сер.

0

На кинопоказах смотреть-то нечего толком, кинолюкс раз в 100 интереснее обоих каналов, так что совсем не жалко их отключения...

0

Социализм возвращается.

Подстрелили скорее всего Вашу тарелку. И обвинять Триколор в разводилове из-за некорректно установленоого/настроенного оборудования... Нехорошо, как минимум.

0