Интернет Глюки И Позор

78 posts in this topic

DNS сервер не отвечает или работает с ошибками

Пропишите вручную гугловский 8.8.8.8 или 8.8.4.4

0

Пропишите вручную гугловский 8.8.8.8 или 8.8.4.4

У меня с ними инет рвётся, через некоторое время, нарн из-за выделенного iP.

Главное сами телефон не оставляют потому что зассали! ))))))))))))

Сам то адрес дал тому кто просил?

0

с ними инет рвётся, через некоторое время, нарн из-за выделенного iP

Сомнительно. У меня сколько стояло - ничего не рвалось.

0

ребят доставили ппц :D

никто не ездил ? :D

0

никто не ездил ?

Не приглашают в итоге.

А без спросу не приедешь - не знаем куда ехать! :)

0

Ув. Админы.. у чела хоть IP онлаймовский?

на тему того, что в компе работает, а с роутером нет - была однажды проблемка у меня. там превышение длинны кабеля было (135 метров). и пара роутеров отказывалась работать (просто линк не поднимался) поставили роутер в коридоре сократив кабель. и все ок.

на тему топикстартера.. ну, теоретически возможно при подключении использовали кабель от отключившегося абонента.

если ремонтники отказываются менять - закажите себе второе подключение в квартиру. уж второе по любому пойдет по другому кабелю.

если на нем проблемы изчезнут, останетесь просто на втором кабеле, иди договоритесь с монтагером и он вам кабели по портам поменяет. дальше вы просто перестаете пользоваться вторым или первым подключением - и все счастливы.

хоть опишите ситуацию.. какой этаж\этажность . кабель наверх или вниз идет?

Edited by Vazovsky
0

Ув. Админы.. у чела хоть IP онлаймовский?

на тему того, что в компе работает, а с роутером нет - была однажды проблемка у меня. там превышение длинны кабеля было (135 метров). и пара роутеров отказывалась работать (просто линк не поднимался) поставили роутер в коридоре сократив кабель. и все ок.

на тему топикстартера.. ну, теоретически возможно при подключении использовали кабель от отключившегося абонента.

если ремонтники отказываются менять - закажите себе второе подключение в квартиру. уж второе по любому пойдет по другому кабелю.

если на нем проблемы изчезнут, останетесь просто на втором кабеле, иди договоритесь с монтагером и он вам кабели по портам поменяет. дальше вы просто перестаете пользоваться вторым или первым подключением - и все счастливы.

хоть опишите ситуацию.. какой этаж\этажность . кабель наверх или вниз идет?

14 этажей! оборудование на крыше! у меня первый этаж! Итог такой! Сменил провайдела и по роутеру все пошло! Я не собираюсь не закем бегать. если в онлайме работают школьники которые ничего не умеют я не собираюсь ничего доказывать! глюки были из-за их оборудования! отказались менять кабели по стояку, потеряли клиента! вот так вот!

0

14 этажей! оборудование на крыше! у меня первый этаж! Итог такой! Сменил провайдела и по роутеру все пошло! Я не собираюсь не закем бегать. если в онлайме работают школьники которые ничего не умеют я не собираюсь ничего доказывать! глюки были из-за их оборудования! отказались менять кабели по стояку, потеряли клиента! вот так вот!

Сделал свой выбор, молодец, теперь соизволь слинять на форум своего провайдера и не отсвечивать тут.

Топик можно закрывать -_-

0

Сделал свой выбор, молодец, теперь соизволь слинять на форум своего провайдера и не отсвечивать тут.

Топик можно закрывать -_-

а ты че диктатлор? я сам разберусь где и как мне писать. не нравиться не заходи в эти обсуждения!

0

Дяденьки, а можете его забанить? Он какой-то злобный и неадекватный...

0

Да пусть себе "воняет" и дальше.

0

Когда я к тебе на прием поподу тогда и будешь говорить адекватный я или нет!

и со словами аккуратней будь!

0

если бы целью было получить работающий интернет - человек бы все сделал для получения результата и успокоился.

а если цель поболтать - человек делает все, чтобы достичь своей цели

0

если бы целью было получить работающий интернет - человек бы все сделал для получения результата и успокоился.

а если цель поболтать - человек делает все, чтобы достичь своей цели

Ну я и предложил ему приехать и сделать, а этот недоумок даже адрес(ну или телефон) боится дать. :rolleyes:

На слова где адрес он вишь чо пишет? Типа дай мне свой, типа не ему, а мне надо. В опщем чел простой, как два рубля.

0

Вобщем,парень он не простой,только ссытся и глухой :mahitos:

0

Ну, чего, следить за своими я умею. А вы как видимо - нет. Либо комплексы, либо данному "субъекту" лет 14-16.

0

В опщем чел простой, как два рубля.

Чрезмерно переоценил.

0

Дальнейший разговор бессмыслен в этой теме, выявлена не корректная настройка всех доп. оборудований не довольного (по переписке тут)

Учите мат часть. Тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.