Интернет Глюки И Позор

78 posts in this topic

Пользуюсь ONLIMом почти год! Был рад и скорости ответе операторов и нормальной скорости да и пакет за 590 руб за интернет и телевидение тоже меня устраивало до сих пор. УЖЕ МЕСЯЦ КАК ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ОШИБКАМИ. Техники работать не умеют, приезжали 2 раза и ничего не сделали. Требовал замены кабеля на протяжении всего участка (БЫЛО ОТКАЗАНО) Постоянно копятся ошибки. После этих ошибок интернет на роутер не идет. только напрямую к компу и то копятся ошибки на оборудовании. В квартире заменил весь кабель и это не помогло! (ВЕСЬ КАБЕЛЬ МНЕ ОБОШЕЛСЯ В 1500 РУБ) На замену пошел после того как техники сказали что на линии у них порядок это в вашей квартире! Хотя я утверждал что в квартире полный порядок, это у вас что-то либо с кабелем либо с оборудованием. ИТОГ. Ввожу настройки уже в 2-ух роутерах и 1-ой точке доступа и ни один не раздает интернет! ошибку выдает что DNS сервер не отвечает или работает с ошибками. На что мне говорят ЧТО ЭТО У МЕНЯ С РОУТЕРАМИ ЧТО_ТО СЛУЧИЛОСЬ (сразу со всеми) БРЕД ПОЛНЫЙ, ПОХОДУ У НИХ ЧТО-ТО СО СВИЧАМИ НА ИХ ОБОРУДОВАНИИ, А КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ЭТО ЛИБО ЗНАЮТ ЛИБО НАМЕРЕННО ИГНОРЯТ НА АВОСЬ ПРОЙДЕТ. далее сегодня звонил в очередной раз и беседа была такая. Т.к. у меня роутер не рекомендуемый т.е. не их то они за это не отвечают. У них есть компания которая выезжает и настраевает роутеры. УЖЕ РЕКЛАМИРУЮТ КАКУЮ ТО КОМПАНИЮ. ЗНАЧИТ ОНИ НАМЕРЕННО БЛОЧАТ MAC РОУТЕРА ЧТОБЫ С МЕНЯ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ВЗЯТЬ. ЧТО ЗА ХЕРНЯ. ВЫЗВАЛ ТЕХНИКА В ТРЕТИЙ РАЗ. СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЛИБО ЗАВТРА ЛИБО ПОСЛЕЗАВТРА БУДУТ. А ТО ЧТО У МЕНЯ УЖЕ МЕСЯЦ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Я ПОСТАВИЛ УСЛОВИЯ ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 2-3 ДНЯ ОПЛАЧЕННОГО ИНТЕРНЕТА. ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА Я НЕ МОГУ. ЕСЛИ ТЕХНИКА НЕ БЫДЕТ СЕГОДНЯ Я БОЛЬШЕ ОПЛАЧИВАТЬ ИНТЕРНЕТ НЕ БУДУ И БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА. ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО! ПОХОДУ ONLIME НАПЛЮВАТЬ НА СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ И ТО ЧТО ОТ НИХ УХОДЯТ К ДРУГИМ. ЗАЖРАЛИСЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПРОЩАТЬСЯ С НИМИ НО ЧУВСТВУЮ К ЭТОМУ ИДЕТ!!!!!!!!!!

0

Логи в студию

0

ЛОГИ ЧТО ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ПО КАБЕЛЮ А НЕ ЧЕРЕЗ РОУТЕР? СМЕШНО. СКАЖИ КАК ВЗЯТЬ ВЫЛОЖУ

0

ЛОГИ ЧТО ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ПО КАБЕЛЮ А НЕ ЧЕРЕЗ РОУТЕР? СМЕШНО. СКАЖИ КАК ВЗЯТЬ ВЫЛОЖУ
Капс заело? Логи роутера или сетевухи из которых видно что как ты утверждаешь "копятся ошибки".

Если нету, давай, до свидания!

0

НЕ ТУПИ. ЛИНИЮ ТЕХПОДДЕРЖКА ТЕСТИРОВАЛА И ЭТО ИХ СЛОВА ЧТО НА ЛИНИИ КОПЯТЬСЯ ОШИБКИ. ТОГДА КАКОГО ХРЕНА 3 РОУТЕРА Н ХОТЯТ РАБОТАТЬ?

0

dyuma На форумах принято не отвечать пользователям, которые КРИЧАТ. Зря ввязались. Пусть переходит к другому провайдеру. Там будет аналогичный КРИК. Уверен на 100%.
0

Интернет через провод идёт нормально? Да!

Значит проблема не в провайдере, а в твоих кривых руках и зашкаливающем ЧСВ.

Вынь руки из жопы и сиську изо рта, купил левый роутер, значит сам должен уметь его настраивать, никто за тебя это делать не будет.

НЕ ТУПИ. ЛИНИЮ ТЕХПОДДЕРЖКА ТЕСТИРОВАЛА И ЭТО ИХ СЛОВА ЧТО НА ЛИНИИ КОПЯТЬСЯ ОШИБКИ. ТОГДА КАКОГО ХРЕНА 3 РОУТЕРА Н ХОТЯТ РАБОТАТЬ?

Тебя попросили предоставить логи "копящихся" ошибок.

0

скажи где их и как взять и я выложу!

0

скажи где их и как взять и я выложу!

С чего ты взял, тогда, что они у тебя есть?

0

Интернет через провод идёт нормально? Да!

Значит проблема не в провайдере, а в твоих кривых руках и зашкаливающем ЧСВ.

Вынь руки из жопы и сиську изо рта, купил левый роутер, значит сам должен уметь его настраивать, никто за тебя это делать не будет.

слышь умный! я в нете с конца 90 и руки у меня от куда надо. как *цензура* 3 роутера не хотят работать???? я наверно не один день в нете. и настраиваю я все правильно. проблема началась после их глюков в оборудовании! глючи поправили а проблема до конца не решена! так что рот закрой а то в глазах щиплет!!!

С чего ты взял, тогда, что они у тебя есть?

звонил в их техподдержку. линию протестировали и сказали что на линии копятся ошибки. что-то работает не стабильно!

0

слышь умный! я в нете с конца 90 и руки у меня от куда надо. как *цензура* 3 роутера не хотят работать???? я наверно не один день в нете. и настраиваю я все правильно. проблема началась после их глюков в оборудовании! глючи поправили а проблема до конца не решена! так что рот закрой а то в глазах щиплет!!!

Чем дольше человек сидит в интернете тем умнее он не становится и глаза щиплет как раз от того что много в интернете сидишь иди поспи все пройдет.

звонил в их техподдержку. линию протестировали и сказали что на линии копятся ошибки. что-то работает не стабильно!

От провода всё нормально работает ведь? Проблема только при использовании роутера?

0

Чем дольше человек сидит в интернете тем умнее он не становится и глаза щиплет как раз от того что много в интернете сидишь иди поспи все пройдет.

От провода всё нормально работает ведь? Проблема только при использовании роутера?

тогда почему проблема в трех роутерах??? настраиваю все как раньше!

0

Как настраиваешь? В деталях. (лучше в скринах, все страницы которые трогал)

Edited by Veterok_DV
0

Например, в Вашем кабеле за 1500р. Роутеры более чувствительны к длине и обжиму кабеля, чем сетевая в компе. Как Вы срастили кабель из подъезда и квартирный? Надеюсь не скрутка?

PS За 1500р можно купить пару бухт по 300метров хорошего кабеля. Деньги еще и остануться.

0

Например, в Вашем кабеле за 1500р. Роутеры более чувствительны к длине и обжиму кабеля, чем сетевая в компе. Как Вы срастили кабель из подъезда и квартирный? Надеюсь не скрутка?

PS За 1500р можно купить пару бухт по 300метров хорошего кабеля. Деньги еще и остануться.

ну вот не гони! за 2.5 рубля за метр? мы в 2012 году живем! очнись! на обжимах!

0

ну вот не гони! за 2.5 рубля за метр? мы в 2012 году живем! очнись! на обжимах!

1500/2.5=2

Как раз 2х300 метров, на коллу с чипсами не останется. Увы.

Исключи свой длинный провод, подключи роутер напрямую к подъездному проводу и пробуй.

Edited by Veterok_DV
0

Как настраиваешь? В деталях. (лучше в скринах, все страницы которые трогал)

скрины долго возится. так как и раньше. все на автомате. у онлима достаточно даже сбросить все настройки роутера и он будет работать! в компе тоже на автомате!

0

:D толсто, грязно и некрасиво.
0

1500/2.5=2

Как раз 2х300 метров, на коллу с чипсами не останется. Увы.

Исключи свой длинный провод, подключи роутер напрямую к подъездному проводу и пробуй.

может еще 14-ю этажами выше подняться чтоб наверняка? это бред!

0

:D толсто, грязно и некрасиво.

Ай-яй-яй как не хорошо :lol:

может еще 14-ю этажами выше подняться чтоб наверняка? это бред!

Попробуй

скрины долго возится. так как и раньше. все на автомате. у онлима достаточно даже сбросить все настройки роутера и он будет работать! в компе тоже на автомате!

Устройство IP получает?

Edited by Veterok_DV
0

Guest
This topic is now closed to further replies.