Followers 0

Ул. Смольная, Д. 33

7 posts in this topic

Здравствуйте.

Захотел перейти на Ваш провайдер. На сайте увидел, что мой дом поключен и я обрадовался. Позвонил по телефону, а там девушка сказала, что подключен второй подъезд, а в мой не могут/не хотят протаскивать, но более подробной информации от нее добиться не удалось. Хотелось бы узнать, в чем причина отказа? Техническая, из-за отсутствия нужного установленного оборудования, или монтажники просто не могут получить доступ на чердак/в подвал?

Edited by Frum
0

Дома в Москве разные, люди разные и существую разные вещи из-за которых не смогут протянуть провод.

0

Я так понимаю, что в итоге мне подключения можно и не ждать?

0

ждать, я не писал, что нет, но это не за 1 делается, есть вещи которые будут увеличивать срок возможности подключения.

0

Я так понимаю, что в итоге мне подключения можно и не ждать?

Лучше не ждать. Я еще ни разу в жизни не видел чтобы хоть один провайдер подобного рода обещание сдержал. На целые дома болты кладут из-за бюрократического гемора, а вы хотите подъезд. Ищите другие варианты лучше, а то всю жизнь можно прождать. Я вот уже 5 лет жду Биллайн, еще с тех времен когда Корбина была, каждый год обещают вот вот :lol:

0

Лучше не ждать. Я еще ни разу в жизни не видел чтобы хоть один провайдер подобного рода обещание сдержал. На целые дома болты кладут из-за бюрократического гемора, а вы хотите подъезд. Ищите другие варианты лучше, а то всю жизнь можно прождать. Я вот уже 5 лет жду Биллайн, еще с тех времен когда Корбина была, каждый год обещают вот вот :lol:

Да к сожалению, других вариантов то не много... Сам сейчас сижу на СТРИМе, но МГТС затеял поменять телефонную проводку с "новомодной технологией" G-PON. Поэтому СТРИМ в скором будущем отпадает...

0

Да к сожалению, других вариантов то не много... Сам сейчас сижу на СТРИМе, но МГТС затеял поменять телефонную проводку с "новомодной технологией" G-PON. Поэтому СТРИМ в скором будущем отпадает...

Да у вас в Левобережном районе вообще полный ахтунг с интернет првайдерами. Мы с вами соседи, но у нас выбор огромный, у вас же кроме Стрима и теперь Лимона вообще глухо.

0