Followers 0

Не Могу Зайти В Личный Кабинет

7 posts in this topic

Закончился интернет, хотел активировать "Обещанный платёж". В ЛК не заходит... думает немного, а потом браузер выдаёт "Веб-страница недоступна".

Схожие темы на форуме видел, но так и не понял как решить... Мб подкрутить чё-нить ?

0

Закончился интернет, хотел активировать "Обещанный платёж". В ЛК не заходит... думает немного, а потом браузер выдаёт "Веб-страница недоступна".

Схожие темы на форуме видел, но так и не понял как решить... Мб подкрутить чё-нить ?

Позвонить в абон служу и активировать через них

0

НА самом деле это тупость.

Как активировать обещанный платеж, если его нельзя активировать в тот момент когда интернет отключают.

Почему нельзя сделать так, чтобы в момент отключения интернета можно было бы зайти на сайт провайдера.

А по телефону они активируют не обещанный платеж, а кредит и всего на 3 дня.

0

https на my.onlime.ru забанен при нулевом балансе ;( поэтому в лк не зайти

а также нельзя зайти в яндекс.деньги, потому что забанен passport.yandex.ru, где юзеров авторизуютю При этом глагне я.денег доступна ;)

мораль - при нулевом балансе можно денег закинуть только через сторонний инет.

0

Позвонить в абон служу и активировать через них

Вот нахрена мне нужна эта служба? Неужто так трудно сделать по человечи - чтобы я сам мог оплатить, без посредников и идиотских ограничений на доступ к ЛК при фин блокировке?

0

Вот нахрена мне нужна эта служба? Неужто так трудно сделать по человечи - чтобы я сам мог оплатить, без посредников и идиотских ограничений на доступ к ЛК при фин блокировке?

А ко мне какие вопросы?

Я вам подсказал что нужно делать.

Напишити в Лимон что вас не устраивает,может они вам дадут более корретный ответ.

0

написал ответ в этом подразделе. тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0