Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

(Darvinus @ 4.1.2012, 20:05)

А что в них дебильного?

Вы за Партию Жуликов и Воров голосовали или когда Вам предлагают подтереться своим бюллетенем Вы так и делаете?

я на выборы не ходил (ни за кого не голосовал)

Вот бывают же зомби. Когда им говоришь, что митинги дебильные, те сразу считают, что голосовали за ЕдРо. И в жизни не могут понять, что сами НИЧЕМ не лучше ЕдРа. Н_И_Ч_Е_М. Скорее даже - хуже.

Edited by Demaniak
0

я на выборы не ходил (ни за кого не голосовал)

Тогда объясните мне, предыдущий ваш пост,о марте мецяще и что будет лучше"?

0

Вы уж, для начала, определитесь: Путин "всеми рулил" или был совсем "не причём" :lol:

Всё, что Вы пишете о выросшем благосостоянии граждан - это естественный процесс в условиях растущей экономики. Только вот растёт она не за счёт новых инновационных производств, а за счёт сырьевой иглы, на которую, благодаря Путину, окончательно села наша страна. И эта его единственная заслуга имеет знак минус.

Все возможности не зависеть только от сырья убили наши строили дерьмократии, развалив в труху все что можно. За эти жалкие годы можно было быренько всё восстановить? Такой большой, а в сказки верите? Или школота... Похоже на то.

Если по всем остальным каналам идёт активное целование премьера во все места, то это, видимо, тоже кому-то очень нужно. Интересно, кому? :lol:

Вы не хотите слышать, что Вам говорят. Чудовищными фальсификациями на выборах власть показала своё желание быть несменяемой. Именно эта путинская провокация и вывела людей на митинги. И чем больше власти будут разглагольствовать на тему Госдепа, бандерлогов и контрацептивов, тем яростнее её будут ненавидеть. Продолжайте в том же духе, мистер Путин. Тогда Вам, уж точно, недолго осталось хамски шутить и плевать в свой народ.

Докажите. Где фальсификация? Че за детсад. Аж противно. Доказательства типа "*ля буду, сам видел", "Вот ссылка на видос, точно не постановка, век мне воли не видать", "Друзья рассказали - там ПИПЕЦ", "Друг лично видел, как Путин накручивал результаты, но его забили дубинками" не катят. Я вам сам нарассказываю такого, волосы везде дыбом станут.

0

Тогда объясните мне, предыдущий ваш пост,о марте мецяще и что будет лучше"?

если Путин не станет президентом, канал ДОЖДЬ уже в 2012-ом должны включить в пакет (не в 2013-ом!)

0

если Путин не станет президентом, канал ДОЖДЬ уже в 2012-ом должны включить в пакет (не в 2013-ом!)

Объесните мне, как выборы влияют на включение в пакет данного канала?

Вы же сами писали, что после марта месяца будет лучше.

Edited by Sergei
0

Объесните мне, как выборы влияют на включение в пакет данного канала?

Вы же сами писали, что после марта месяца будет лучше.

вот в чем дело: после мартовских выборов будет лучше, если в бюллетенях Путина не будет. Если Медведев останется, то будет все спокойно

0

Все возможности не зависеть только от сырья убили наши строили дерьмократии, развалив в труху все что можно. За эти жалкие годы можно было быренько всё восстановить? Такой большой, а в сказки верите? Или школота... Похоже на то.

Докажите. Где фальсификация? Че за детсад. Аж противно. Доказательства типа "*ля буду, сам видел", "Вот ссылка на видос, точно не постановка, век мне воли не видать", "Друзья рассказали - там ПИПЕЦ", "Друг лично видел, как Путин накручивал результаты, но его забили дубинками" не катят. Я вам сам нарассказываю такого, волосы везде дыбом станут.

Тебе, Иуда, я отвечать не собираюсь, а для всех остальных, включая, модеров, замечу, что Demaniak - типичный кремлёвский бот, который зарегился на форуме лишь для того, чтобы писать всякий заказной оффтопный бред в защиту ПЖиВ и Путина. Игнорьте товарища, и поскорее его насовсем забаньте.

0

Тебе, Иуда, я отвечать не собираюсь, а для всех остальных, включая, модеров, замечу, что Demaniak - типичный кремлёвский бот, который зарегился на форуме лишь для того, чтобы писать всякий заказной оффтопный бред в защиту ПЖиВ и Путина. Игнорьте товарища, и поскорее его насовсем забаньте.

Да Вы господинчик стукачек!

0

А кто вы такой, чтобы я вам верил? Ну правда? Если я туже самую песню пропою про КПРФ, ЛДПР и прочих эсерах с эплами, вы мне поверите? ЧТО все видели на выборах своими глазами? ЧТО? Лично видел, как все прошло при мне отлично. Да, я не целый день торчал на участке.

...

Не торчал - ну дык и не ...и. Тут вы ничего не видели, зато как про деньги госдепа трындеть, так сразу свечку держали.

... С какого перепоя ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ? А мне нет? Вот и всё. ...

Да понятно, "хоть ссы в глаза, всё божья роса". В суде предъявляют подписанные протоколы, отличающиеся от обнародованных ТИКом, члены комиссии заявляют, что подписывали именно первые, а на вторых подписи подделаны, суд решает, что оснований для пересмотра результатов нет. "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Да нет, как бы вам не хотелось, а приходилось по полной кушать "вкусные плоды демократии", пришедшие в 91г. Таким как вы видимо тогда жилось хорошо, воруй ни хочу. А тут похоже от кормушки отодвинули, сразу власть не та стала.

Да мне и сейчас не плохо. Хотя, воруй - а нехочу :). И при Советском Союзе нормально было. И в 90-е не бедствовал. И пока отстанутся места, где нужен Профессионализм - будет не плохо. Проблема, конечно, что именно этой власти именно профессионализм то нахрен и не нужен (кроме профессиональных наё...пиарщиков и пиз...лгунов). Вашим поспешественникам, которым важна стабильность выбора задницы для лизания, суть проблемы не понять...

И таки да, любопытная дата регистрации эккаунта. Что, вдруг обнаружился не охваченный "брошенными на интернет сотрудниками" форумчик, пришлось "срочно в бой"? Но ваши методички тупы, "идеи" протухли, и никого ни в чём вам уже не убедить.

Засим и я завязываю реагировать на результаты таких трудов :D

0

О чем спор то . факты и доказательства ? да с таким судом себе дороже выйдет .

Просто все плюют на очевидные факты :

1 в списках от ЕДРА был один медвед - и он отказался сидеть в думе ( естно он же президент) спрашивается это разве не издевательство при выборах . не указаны хотя бы 5 первых фамилий . если бы были в списках половина из сегодняшних депутатов от едра - за них бы никто не голосовал . ну разве что не фанаты оперы , борьбы или Машки Кожевниковой из универа . Сам видел как бабушки видя в списке медеведев за него и голосовали ( они его тока в новостях и видят какой он прикольный - даже танцует :D ) Дождя же у них нет :rolleyes:

2 если выборы в думу по партийным спискам - какого черта в едре есть народный фронт ? Ау чуров .

и я не говорю про мигалки . друзей олигархов ( почитайте суд березовского и абрамовича в англии - какими способами все обогащались , кстати Прохор аналогичным способом создавал империю ) которые квартиры . дома .яхты и футбольные клубы покупают - вывозя капиталы за рубеж .

Надеюсь все же все поумнеют и покрайней мере второй тур в марте будет .

Скоро и дураку будет ясно . когда хают Лужкова по всем федеральным - вор и тд . и дают ему спокойно откупится . если бы не выборы он бы так и дальше сидел . Как и Шойгу ( за одни пожары , когда техники вдруг не хватало его можно было в отставку ) . Сердюков( срыв оборонзаказа и за мистрали ) и другие непотопляемые .

PS Ответ в прямом эфире представителя едра - ни копейки денег не было заплачено детям с барабанами . они сами приехали из регионов на митинг в поддержку едра - только на билеты и питание :D

Одни лозунги Едра чего стоят - мы выделили миллиарды на дороги . а кому спрашивается ? на тротуарную плитку ?

Вообщем я голосую за Дождь ,вместо канала Мир хотя бы

PS 2 - не потому в германии живут лучше , когда президент ( хоть и не с такими правами как наш ) оправдывается за ошибки в прошлом и звонке в редакцию газеты.

Edited by vovk2000
0

Меня тогда тоже в Иуды, плз, запишите, либераст ты наш. И предлагаю забанить этого типа за призывы к свержению законной власти - форум чище будет. Развели баблёр тут госдеповских.

0

Цитата(Darvinus @ 4.1.2012, 21:25)

Да Вы господинчик стукачек!

Да-да, правильно )) Типичный ответ "по существу". И это - оппозиция.

- Давайте сделаем новый путч!

- А на хера?

- Они подтасовали выборы!

- Докажи

- Ну Вася кореш клялся, что так, да ютюб всю правду показывает. Там всегда только правду выкладывают.

- Как-то слабо

- Ах ты бот прокремлевский! Баньте его, баньте!

Мда... Из двух зол для своей страны я выбираю меньшее, и это явно не непонятно от кого "независимая" оппозиция. Good luck, mister! Так роднее звучит думаю =))

Edited by Demaniak
0

Меня тогда тоже в Иуды, плз, запишите, либераст ты наш. И предлагаю забанить этого типа за призывы к свержению законной власти - форум чище будет. Развели баблёр тут госдеповских.

Какая мерзость эти "иуды": все, кто считает, что выборы были нечестные - для них баблёры досдеповские... Ну ладно, как бы то ни было - меня к баблёрам запишите. Я так считаю, а если вдруг даст Госдеп денег - Ильичу Иудычу передам. В чем и подписуюсь!

Edited by lleshekb
0

Не торчал - ну дык и не ...и. Тут вы ничего не видели, зато как про деньги госдепа трындеть, так сразу свечку держали.

Да понятно, "хоть ссы в глаза, всё божья роса". В суде предъявляют подписанные протоколы, отличающиеся от обнародованных ТИКом, члены комиссии заявляют, что подписывали именно первые, а на вторых подписи подделаны, суд решает, что оснований для пересмотра результатов нет. "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Да мне и сейчас не плохо. Хотя, воруй - а нехочу :). И при Советском Союзе нормально было. И в 90-е не бедствовал. И пока отстанутся места, где нужен Профессионализм - будет не плохо. Проблема, конечно, что именно этой власти именно профессионализм то нахрен и не нужен (кроме профессиональных наё...пиарщиков и пиз...лгунов). Вашим поспешественникам, которым важна стабильность выбора задницы для лизания, суть проблемы не понять...

И таки да, любопытная дата регистрации эккаунта. Что, вдруг обнаружился не охваченный "брошенными на интернет сотрудниками" форумчик, пришлось "срочно в бой"? Но ваши методички тупы, "идеи" протухли, и никого ни в чём вам уже не убедить.

Засим и я завязываю реагировать на результаты таких трудов :D

Я валяюсь. "хоть ссы в глаза, всё божья роса" говорите? А к вам это не относится? Вам это мама с папой сказали наверно, умненькому разумненькому. "Все вокруг гавно, один ты у нас цветочек-василечик". Да?

Повторяю. С какого это я и другие должны вам верить? Вы эльф 80-го уровня, а я орк 10-го? Это так или еще как-то определяется, верить дяде с улицы.. тьфу, с инета.

Насчет аккаунта скажу, чё уж. Мне не жалко. Уверен, не поверите ни слову. С вами давно всё ясно. "Кто не с нами, тот за ЕдРо". Клиника... Так вот, болезные вы мои. Меня цифровое ТВ интересовало. Вот изучал варианты... И тут такой топик, мимо пройти увы не смог. Учитывая отсутствия ЛужиТВ у Онлайма, возьму скорее всего его =))))

А про вас правильно сказано в одном из каментов к польской статье о выборах и мути на болотной - Россия во мраке прогнозов

"Странно.

Человек живет хорошо, и все у него есть, даже свободное время, и относится он к среднему классу, т.е., так или иначе, является собственником (дача, машина, квартира...) И, вдруг, ему понадобилась свобода и он идет на митинг, организованный людьми, запятнанными в 90-х (Немцов, Касьянов...), националистами, ультра-коммунистами... И даже как пишут на митинге очень хорошо встретили запись речи Удальцова... Приди этот Удальцов к власти этот же средний класс рискует потерять не только работу (биржевики, юристы, коммерсы...), но и эту же собственность в ходе перераспрделения собственности... А в результате прихода к власти националистов многие рискуют потерять жизнь... Дело в том, что как подсказывает исторический опыт России и не только вряд ли к власти придут умеренные националисты ибо не обладают волей - волей убивать, а тупые бритоголовые этой волей обладают, да они трусливые и напададают толпой, но ведь напададают... А умеренные способны только книги писать и трепаться на площадях...

Ведь это уже когда-то в России было, когда "интеллегенция" сделала все, чтобы к власти пришли большевики, уничтожившие её.

Лично я не против тех же коммунистов, но не Удальцов же... И уж тем более, не понимаю некоторых представителей офисного планктона, вышедшего помитинговать в поисках какой-то там свободы, как будто она где-то есть...

Ну, не понимаю я... "

Больше не буду мутить вам тут воду. А то вам тут слово поперек, сразу истерика и боты кремлевские мерещатся. поберегу ваши нервы. Адьё!

0

Я валяюсь. "хоть ссы в глаза, всё божья роса" говорите? А к вам это не относится? Вам это мама с папой сказали наверно, умненькому разумненькому. "Все вокруг гавно, один ты у нас цветочек-василечик". Да?

Повторяю. С какого это я и другие должны вам верить? Вы эльф 80-го уровня, а я орк 10-го? Это так или еще как-то определяется, верить дяде с улицы.. тьфу, с инета.

Насчет аккаунта скажу, чё уж. Мне не жалко. Уверен, не поверите ни слову. С вами давно всё ясно. "Кто не с нами, тот за ЕдРо". Клиника... Так вот, болезные вы мои. Меня цифровое ТВ интересовало. Вот изучал варианты... И тут такой топик, мимо пройти увы не смог. Учитывая отсутствия ЛужиТВ у Онлайма, возьму скорее всего его =))))

А про вас правильно сказано в одном из каментов к польской статье о выборах и мути на болотной - Россия во мраке прогнозов

"Странно.

Человек живет хорошо, и все у него есть, даже свободное время, и относится он к среднему классу, т.е., так или иначе, является собственником (дача, машина, квартира...) И, вдруг, ему понадобилась свобода и он идет на митинг, организованный людьми, запятнанными в 90-х (Немцов, Касьянов...), националистами, ультра-коммунистами... И даже как пишут на митинге очень хорошо встретили запись речи Удальцова... Приди этот Удальцов к власти этот же средний класс рискует потерять не только работу (биржевики, юристы, коммерсы...), но и эту же собственность в ходе перераспрделения собственности... А в результате прихода к власти националистов многие рискуют потерять жизнь... Дело в том, что как подсказывает исторический опыт России и не только вряд ли к власти придут умеренные националисты ибо не обладают волей - волей убивать, а тупые бритоголовые этой волей обладают, да они трусливые и напададают толпой, но ведь напададают... А умеренные способны только книги писать и трепаться на площадях...

Ведь это уже когда-то в России было, когда "интеллегенция" сделала все, чтобы к власти пришли большевики, уничтожившие её.

Лично я не против тех же коммунистов, но не Удальцов же... И уж тем более, не понимаю некоторых представителей офисного планктона, вышедшего помитинговать в поисках какой-то там свободы, как будто она где-то есть...

Ну, не понимаю я... "

Больше не буду мутить вам тут воду. А то вам тут слово поперек, сразу истерика и боты кремлевские мерещатся. поберегу ваши нервы. Адьё!

Этот канал называется не ЛужиТВ, а ДОЖДЬ!!!

0

Тяжело удержаться :)

Да-да, правильно )) Типичный ответ "по существу". И это - оппозиция.

- Давайте сделаем новый путч!

- А на хера?

- Они подтасовали выборы!

Очередное мозго...во. Не устраивает, как мы "посчитали" - это путч!!! Если враньё повторять бесконечно, оно станет истиной, да? :)

"... да не призываю я к свержению существующей власти! Я лишь за то, что бы провести честные выборы!" - "Не понимаешь? Провести честные выборы - это и есть свержение существующей власти!"

"Странно.

Человек живет хорошо, и все у него есть, даже свободное время, и относится он к среднему классу, т.е., так или иначе, является собственником (дача, машина, квартира...) И, вдруг, ему понадобилась свобода и он идет на митинг, организованный людьми, запятнанными в 90-х (Немцов, Касьянов...), националистами, ультра-коммунистами...

...

И уж тем более, не понимаю некоторых представителей офисного планктона, вышедшего помитинговать в поисках какой-то там свободы, как будто она где-то есть...

Ну, не понимаю я... "

"Жрать/пить дают, бабло на тачку/дачу дают, кого хрена ещё надо, пошто на митинги прётесь?"

Мы понимаем, что именно этого вы не понимаете.

Что "без нас только хуже будет, без нас только путч, все запятнаны ещё в 90-е, и эти, и все остальные, кто чем-то не доволен, проплачены клинтон, госдепом, и ваще березовским" - типа "ложечки, может, и найдутся, но осадок должен остаться" - тоже понимаем.

Хотя какая, вроде бы, разница, кем митинги организованы, вопрос, почему на них идут? Варианты "обмануты немцовыми", "проплачены госдепом" не катят :) - см. выше.

"Какая и где свобода, не рыпайтесь, жрать же дают!" - тоже не вопрос, слышали.

Бабушкам-пенсионеркам ваши мантры по барабану, а на нас уже не действуют.

Продолжайте усилия по селигерским сношаниям мозгов "нашим", пока бабла хватает (будут с баблом проблемы - хунвейбины-барабанщики вас тоже пошлют).

0

Больше не буду мутить вам тут воду.!

Вот и славненько.

Ну а Ваши ля-ля с оправданиями будете в отчётах куратору писать, объясняя почему так слажали.

Ахинея про доказательства и суды, про Госдеп и националистов - типичнейший бред, по которому можно сразу определить любого хунвэйбина, т.к. другим словам их не учили.

Ну а такая ненависть Иуд к Дождю - лучшая ему реклама.

0

Так Дождь будет или нет?

0

Так Дождь будет или нет?

Да, сегодня ночью обещали, а вот завтра днем до минус двух и снег.

0

Да, сегодня ночью обещали, а вот завтра днем до минус двух и снег.

Что неудивительно, ведь медведевская оттепель подходит к концу.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.