Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Еслу будет Дождь - я буду его смотреть. смотреть через инет мне некомфортно.

0

+1 хотелось бы увидеть этот канал в HD в базовом пакете, как у пчелиного провайдера. кстати, это один из трех каналов, который меня тормозит от перехода на ваше тв и отказа от тв вашего конкурента. подчеркиваю - именно качество HD!!!

p.s. немного теории заговора )) если, онлайм = ростелеком=государство, то очевидно, что невыгодно шайке бандитов в Кремле, чтоб люди знали все что делается вокруг. по крайней мере, в Москве. 5 и 6 декабря ниодин из федеральных канаолв ничего не показывал... все молчали!

Если дождь=госдеп=срать_им_на_граждан_лишь_бы_страну_развалить (а очень похоже на то), то хоть бы Onlime ЭТО ГОВНО не включал в пакет каналов. Было бы супер. :oleonlime:

0

Ну т.е. для Вас фальсификация - это вполне нормально, и Вы двумя руками за беспредел, за Путина и за его власть цапковского типа. Спасибо, Ваша позиция понятна. Правда, мне не хотелось бы, чтобы люди с таким мировоззрением жили бы со мной в одной стране, поэтому вот настоящие патриоты, которым на всё это не плевать, и собираются 10 декабря на митинг. Апелляция к истории - удел политического импотента, и помните, что сделка с совестью = сделке с Дьяволом. Переубеждать Вас не собираюсь, можете продолжать улыбаться и махать флажками ЕдРа.

Чтобы не сочли за оффтоп (хотя в такие дни какой уж это оффтоп?!), добавлю по теме: надеюсь, Дождь не прогнётся под Путина и будет освещать все новости с митинга 10 декабря в полном объёме. И да, очень хотелось бы, чтобы Онлайм включил данный телеканал в базовый и HD пакеты - чтобы максимальное число людей могли видеть более объективную картину жизни, а не только сурковскую пропаганду.

Почему такой вывод?

"Апелляция к истории - удел политического импотента". Ага. А история учит, что ни чему не учит. Любимая игра - наступать на грабли. Мне вообще вот что больше нравится - "Революцию придумывают гении, делает народ, а пользуются плодами - проходимцы". Уж не знаю, каким раком ЕБН хватило ума поставить Путина у руля, и пендосы кстати это одобрили. Потому и не могли сразу на 180 вильнуть. А как Россия из бандитского беспредела стала потихоньку с колен вставать - повылазили такие как вы и начали вопить про беспредел. Только какой? Когда была жопа полная, улицы умывались кровью - это было нормально? А как только-только по улицам ходить стало поспокойнее, работа стала появляться все больше и больше, так заверещяли. Прям по мановению палочки опа и всех дорвавшихся до кормушки хлоп и дядя Вова должен был убрать, а он с ними спелся наверняка. Снимите розовые очки уже. В голову вам баранам когда-нибудь приходило, ЧТО произошло в 91г помимо прихода рьмократии? Ломать это не сторить, забыли?Мощнейший развал страны на всех уровнях! Нет бы спокойно дать 10 лет (хотя бы!) на перестройку государств на самостоятельные рельсы, разобраться предприятиям, отраслям, людям(!) как жить потом и чао. Нет! Бегом, бегом, бегом!!! Что получили на выходе? ЖОПУ. И вот сейчас при таком раздрае в мире вы тут что-то воняете о честных выборах и кричите прогоним Путина? А понимать надо так. Давайте сами залезем в жопу похлеще Европы, устроим гражданскую (ибо не все еще отошли от привета из 90-х) войну и в любом случае виноватыми сделаем потом не себя (хотя мы менять будем, да?) а Вову. Кого на смену во власть? ДА НИКОГО! Ведь ВАМ НЕ ЭТОГО НАДО! Развалить и точка. Все ваши нападки на ЕдРо правильны, только призываете вы с дождем к еще более худшему. И даже не пытайтесь мне вякать, что я за ЕдРо. Вы зомби с черно-белым мышлением. "Кто не с нами, тот за ЕдРо". А вот хрен вам. Я за крепкую сильную Россию. И если с ЕдРом она имеет какую-то положительную динамику, то с якобы "опозицией" ей точно не пути. Только Хаос. ЕдРо+Пу убрать, а там хоть трава не расти. А зачем? Задание выполнено, доллАры переведены на счета.

Edited by Demaniak
0

Я жду Дождь! Уже второй месяц!!!

0

"Апелляция к истории - удел политического импотента". Ага. А история учит, что ни чему не учит. Любимая игра - наступать на грабли. Мне вообще вот что больше нравится - "Революцию придумывают гении, делает народ, а пользуются плодами - проходимцы". Уж не знаю, каким раком ЕБН хватило ума поставить Путина у руля, и пендосы кстати это одобрили. Потому и не могли сразу на 180 вильнуть. А как Россия из бандитского беспредела стала потихоньку с колен вставать - повылазили такие как вы и начали вопить про беспредел. Только какой? Когда была жопа полная, улицы умывались кровью - это было нормально? А как только-только по улицам ходить стало поспокойнее, работа стала появляться все больше и больше, так заверещяли. Прям по мановению палочки опа и всех дорвавшихся до кормушки хлоп и дядя Вова должен был убрать, а он с ними спелся наверняка. Снимите розовые очки уже. В голову вам баранам когда-нибудь приходило, ЧТО произошло в 91г помимо прихода рьмократии? Ломать это не сторить, забыли?Мощнейший развал страны на всех уровнях! Нет бы спокойно дать 10 лет (хотя бы!) на перестройку государств на самостоятельные рельсы, разобраться предприятиям, отраслям, людям(!) как жить потом и чао. Нет! Бегом, бегом, бегом!!! Что получили на выходе? ЖОПУ. И вот сейчас при таком раздрае в мире вы тут что-то воняете о честных выборах и кричите прогоним Путина? А понимать надо так. Давайте сами залезем в жопу похлеще Европы, устроим гражданскую (ибо не все еще отошли от привета из 90-х) войну и в любом случае виноватыми сделаем потом не себя (хотя мы менять будем, да?) а Вову. Кого на смену во власть? ДА НИКОГО! Ведь ВАМ НЕ ЭТОГО НАДО! Развалить и точка. Все ваши нападки на ЕдРо правильны, только призываете вы с дождем к еще более худшему. И даже не пытайтесь мне вякать, что я за ЕдРо. Вы зомби с черно-белым мышлением. "Кто не с нами, тот за ЕдРо". А вот хрен вам. Я за крепкую сильную Россию. И если с ЕдРом она имеет какую-то положительную динамику, то с якобы "опозицией" ей точно не пути. Только Хаос. ЕдРо+Пу убрать, а там хоть трава не расти. А зачем? Задание выполнено, доллАры переведены на счета.

Поддерживаю!

Да, я сам не голосовал за ЕдРо на прошедших выборах, достали держатели "доверенностей" и дитятки с ipad-ами, но все, так называемые участники-выступающие митингов, вызывают ещё большее омерзение - Немцов, Каспаров... Они не "ЗА" Россию, они как Горбачёв "ПРОТИВ". За развал России. За "Хаос". Хватит России революций.

0

Давайте сами залезем в жопу похлеще Европы

Лезьте. Я этого не предлагал.

Путин уже 12 лет поднимает Россию с колен, только вместо поднятия она очутилась на тех же самых коленях, только уже перед Путиным. За все эти годы успешно реализован лишь один проект - отстроен город Грозный. Всё остальное осталось на том же уровне или ухудшилось. Т.о. заслуги Путина если и есть, то со знаком минус. И вообще, Demaniak - сурковская пропаганда.

Поддерживаю!

Да, я сам не голосовал за ЕдРо на прошедших выборах, достали держатели "доверенностей" и дитятки с ipad-ами, но все, так называемые участники-выступающие митингов, вызывают ещё большее омерзение - Немцов, Каспаров... Они не "ЗА" Россию, они как Горбачёв "ПРОТИВ". За развал России. За "Хаос". Хватит России революций.

Чего Вы поддерживаете? Фальсификации? Когда Вам плевки по лицу размазывают?

Митинги были и будут за честные выборы. Именно за этим на них и пришли люди. Не было бы фальсификаций - ни на какого Немцова никто бы и не пришёл. Но власть уже вконец оборзела, поэтому будет теперь расхлёбывать по полной. Любить Путина до гроба обещала лишь одна гражданка России, а остальным он уже просто омерзителен со своими быдло-шуточками. 26 дворцов себе отстроил, циферки на выборах рисует, больше ничего не делает. И не нужно нести всякую чушь, что этого ботоксного подполковника КГБ в России совершенно некем заменить. Для этого и существуют такие СМИ, как Дождь, которые расширяют людям кругозор, намеренно ссуженный программой Время (и подобными ей) до одного только Путина.

Edited by Darvinus
0

Если дождь=госдеп=срать_им_на_граждан_лишь_бы_страну_развалить (а очень похоже на то)

Вот что любопытно - из тех, хто на либой чих супротив любимой власти, тут же заводит бесконечную шарманку про "госдеп - деньгиклинтон" - сколько действительно в "это" верят?

... А как Россия из бандитского беспредела стала потихоньку с колен вставать - повылазили такие как вы и начали вопить про беспредел. Только какой? Когда была жопа полная, улицы умывались кровью - это было нормально? А как только-только по улицам ходить стало поспокойнее, работа стала появляться все больше и больше, так заверещяли. ... Снимите розовые очки уже. ...

Розовые очки... Хи-хи :). Когда "улицы умывались кровью" (что 3,14здёшь, по большому счёту), попав под бандитов, ещё можно было обратиться к ментам, и таки был шанс, что так, или иначе, помогут. Сегодня всё проще и гораздо "стабильнее" - вместо бандитов уже приходят менты, обращаться за помощью не к кому... Если только к бандитам, да тех поискать надо, или их место менты заняли, или они вместе.

Когда юриста международного фонда до смерти забивают дубинками в камере нах - что нормальному человеку остаётся? Любому, кто хочет делать что-то (и свою жизнь) собственными руками, а не лизать барину зад за "гарантированный кусок хлеба"? Как только что-то начинает получаться вне зависимости от окружающих бар, тут же появляется типа "Нелли Дмитриева", и трындец.

Что, действительно так уверены, что все, кого убивают в камерах, заставляя молчать, или отстегнуть (поделиться, типа) собственные деньги - "верещат" об этом на деньги госдепа? Вон, в Ростове семью индивидуальных предпринимателей (строителей) загнобили, основание для приговора - в результате деятельности получали прибыль, что есть мошенничество :wacko: . Символ заботы ЕР о "малом бизнесе". Вменяемые бандюки "кормовую базу" хоть как-то "подращивать" пытаются, у сегодняшней власти даже на это мозгов не хватает, готовы выжечь всё вокруг, лишь бы хапнуть сейчас.

Действительно так нравится, когда государство "обеспечивает стабильность" собственным проникнувшимся винтикам, вплоть до возможности безнаказанно и беспредельно воровать, лишь бы обеспечивали и поддерживали правильную вертикаль, и гробит, грабит, убивает граждан, посмевших не воровать в общем стаде?

... Кого на смену во власть? ДА НИКОГО! Ведь ВАМ НЕ ЭТОГО НАДО! Развалить и точка. Все ваши нападки на ЕдРо правильны, только призываете вы с дождем к еще более худшему. И даже не пытайтесь мне вякать, что я за ЕдРо. Вы зомби с черно-белым мышлением. "Кто не с нами, тот за ЕдРо". А вот хрен вам. Я за крепкую сильную Россию. И если с ЕдРом она имеет какую-то положительную динамику, то с якобы "опозицией" ей точно не пути. Только Хаос. ЕдРо+Пу убрать, а там хоть трава не расти. А зачем? Задание выполнено, доллАры переведены на счета.

А для многих граждан России, которые тоже (были) за крепкую сильную Россию, ничего "ещё более худшего" уже не будет - никогда. Потому что над ними "поработали" вот такие желающие "избегнуть хаоса" и сохранить "сегодняшнее". И не будет с вами никакой "крепкой сильной России". Вы создавать не способны, в принципе, только гнобить тех, кто создавать умеет. Петрик, как "главный друг вождя" - высшее достижение. В лучшем случае, клон Северной Кореи начнёт получаться. Как на Дальнем востоке полпред выдал - "Северная Корея не нравится тем, кому не нравится порядок" - вполне понятно, концлагерь - идеально стабильная и эффективная общественная формация.

А про выборы - тут фокус-то в чём... В этот раз, мы (много) пошли туда наблюдателями, и просто видели-своими-глазами. Поэтому прошлая лапша на уши "да, наверное, но немного, а в целом ..." - уже не катит. Потомучта мы знаем - нам нагло и беспардонно врут в глаза. А слова "идите в суд", в лучшем случае, вызывают нервный смех, поскольку просто послать нах было бы честнее. А так - издевательство, причём сильно циничное.

0

Лезьте. Я этого не предлагал.

Путин уже 12 лет поднимает Россию с колен, только вместо поднятия она очутилась на тех же самых коленях, только уже перед Путиным. За все эти годы успешно реализован лишь один проект - отстроен город Грозный. Всё остальное осталось на том же уровне или ухудшилось. Т.о. заслуги Путина если и есть, то со знаком минус. И вообще, Demaniak - сурковская пропаганда.

Да что вы говорите? Один Грозный отстроили? Все всё также работают (точнее НЕ работают) на развалившихся предприятиях и все ну на последние копейки нет вот чтобы на речку сходить берут в Египет/Турцию валят. Жить всё хуже и хуже. Это им забугорные курорты доступными сделали чтобы заткнулись наверно... И инет ну такой северокорейский уже 12 лет с Путиным, даже диву даюсь КАК мы тут с вами общаемся, да еще выбираем у кого покупать высокоскоростной инет + цифровое ТВ. САМО ВСЁ сделалось и без Пу. Вот тут он не причем. Конечно, у людей просто ТАК деньги оплачивать ВСЕ ЭТО появились. Явлинскому наверно надо сказать спасибо. И угомонить Кавказ с вбросами боевиков он тоже не причем. А вот тому, что развалив страну, образовалось куча бандосов и, самых тупых отстреляв, остались самые шарящие и фартовые, которые, поменяв ЕдРо, с таким успехом влезут куда угодно, это в расчет не берем?. Тут надо не ЕдРо с Путиным менять, а Путину задуматься. Зачищать ряды. Пример Ходорковского дошел до всех, все стали хитрее и воруют уже не так откровенно. Значит самых оголтелым надо по-другому объяснять. Предупредительные заявления уже были сказаны клановским "бизнесменам". Но вам этого не понять и понимать что-то уже желания нет. Мантра "Долой Путина" сидит в башке, везде сурковская пропаганда. Как будто убрав именно его сразу тутже все по-другому будет. Хотя правда, будет. Только в отличие от вас я уверен на 100%, что будет еще хуже. Достойной альтернативы нет и потому ее никто не предлагает. Вы прям видите, как убрали Путина и появился ОН (сам собой конечно), тот вождь, который не даст выборам нарушаться на территории от Калининграда до Камчатки. Лично контролировать будет, одновременно везде. Уберет всех продажных полицеский и наберет сразу честных и новых. Всех воров посадит, а бедного вообще мимо проходившего Ходорка выпустят на свободу. Да и Березовский ни в чем не виновный прибежит и сразу начнет честно вести бизнес на благо страны. Браконьеры перестанут бить осетра, рыбу и лес налево мутить перестанут, все мафии сразу пропадут и больше не будут лезть во власть (плевать кто там у руля, едро, ведро, яблоко, груша), чтобы прикрывать свои левые дела. СРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, потому что лично Путин ими всеми рулил все это время. Млять, под столом валяюсь катаюсь со смеху. Все и всё вокруг станут честными, убрав наконец тормоз развития страны. А про лоббирование вы наверно в первый раз слышите. Вот прям всем выгодно принимать хорошие и справедливые законы? Конечно, уберем Путина и сразу начнут Правильные законы принимать, без левых поправок, сносок, корректировать. Как дети малые...

Чего Вы поддерживаете? Фальсификации? Когда Вам плевки по лицу размазывают?

Митинги были и будут за честные выборы. Именно за этим на них и пришли люди. Не было бы фальсификаций - ни на какого Немцова никто бы и не пришёл. Но власть уже вконец оборзела, поэтому будет теперь расхлёбывать по полной. Любить Путина до гроба обещала лишь одна гражданка России, а остальным он уже просто омерзителен со своими быдло-шуточками. 26 дворцов себе отстроил, циферки на выборах рисует, больше ничего не делает. И не нужно нести всякую чушь, что этого ботоксного подполковника КГБ в России совершенно некем заменить. Для этого и существуют такие СМИ, как Дождь, которые расширяют людям кругозор, намеренно ссуженный программой Время (и подобными ей) до одного только Путина.

Немцова? Спасибо. Порулил уже... Вот клянусь, увидел бы на Дожде не вонь по поводу Путина, особенно наипалово по поводу освистывания боя, а что-то действительно новое, свежее. Понятно как собираются исправлять загнивающую систему. Понятно чтобы было, а не только красивоговорящие... А тут что? Сплошь и только по-ли-ва-ни-е грязью. Вот и всё ТВ. Вопрос, раз такое активное поливание, то это кому-то нужно. А кто такие бабки вкладывает, чтобы целый ТВ-канал поливал премьера с таким остервинением? У кого столько бабла? Всем миром скинулись наверно, да? Или это коммерчески выгодный продукт? Конечно, одни блокбастеры да новости сенсационные вещают =) Вобщем, шли бы вы, госдеповские подкаблучники. Читайте свою мантру и ждите новых методичек, а то эти уже устарели :P

Edited by Demaniak
0

Вот что любопытно - из тех, хто на либой чих супротив любимой власти, тут же заводит бесконечную шарманку про "госдеп - деньгиклинтон" - сколько действительно в "это" верят?

Стоп. На любой чих? Или на кидание грязью? Дождь на facebook читаем и делаем выводы. Уже там достаточно для выводов про госдеп как минимум. Или я должен верить, что ЛужаТВ новый рупор пролетариата?

Розовые очки... Хи-хи :). Когда "улицы умывались кровью" (что 3,14здёшь, по большому счёту), попав под бандитов, ещё можно было обратиться к ментам, и таки был шанс, что так, или иначе, помогут. Сегодня всё проще и гораздо "стабильнее" - вместо бандитов уже приходят менты, обращаться за помощью не к кому... Если только к бандитам, да тех поискать надо, или их место менты заняли, или они вместе.

Когда юриста международного фонда до смерти забивают дубинками в камере нах - что нормальному человеку остаётся? Любому, кто хочет делать что-то (и свою жизнь) собственными руками, а не лизать барину зад за "гарантированный кусок хлеба"? Как только что-то начинает получаться вне зависимости от окружающих бар, тут же появляется типа "Нелли Дмитриева", и трындец.

Что, действительно так уверены, что все, кого убивают в камерах, заставляя молчать, или отстегнуть (поделиться, типа) собственные деньги - "верещат" об этом на деньги госдепа? Вон, в Ростове семью индивидуальных предпринимателей (строителей) загнобили, основание для приговора - в результате деятельности получали прибыль, что есть мошенничество :wacko: . Символ заботы ЕР о "малом бизнесе". Вменяемые бандюки "кормовую базу" хоть как-то "подращивать" пытаются, у сегодняшней власти даже на это мозгов не хватает, готовы выжечь всё вокруг, лишь бы хапнуть сейчас.

Действительно так нравится, когда государство "обеспечивает стабильность" собственным проникнувшимся винтикам, вплоть до возможности безнаказанно и беспредельно воровать, лишь бы обеспечивали и поддерживали правильную вертикаль, и гробит, грабит, убивает граждан, посмевших не воровать в общем стаде?

А что не нравится? Демократию не любите? А вы думаете как она ковалась? Дикий Запад, все дела. Кто сильнее, тот больше демократ. Мы сейчас переживаем ускоренную версию этого вестерна. Огалтелый беспредел прошли, дальше чистка изнутри, мощный налоговый аппарат и цензура, сильные спецслужбы, сведение к двупартийной системе скажем ЛДПР и ЕдРо =)) Ну и все чики-пуки. Мощная промывка мозгов, что мы самые демократичные демократы, более демократичные чем эльфы и пендосы. Мы - новая ветвь демократии, а все кто кричат, что это не демократия - везти в Гуантанамо. Тьфу. В Чечню, на экскурсию в горы. Открыть RainTV в USA, кричать что Обама тот еще ЦРУшник и он нас до погибели доведет, а последние выборы - чистейшая липа. Выиграла вообще партия пиратов. И кучу через жопу снятых роликов на RuTube. YouTube госканал, там сразу такую херню забанят. А если Гугл будет выё, его ждет судьба придурка, посмевшего понизить USA рейтинг. Так что, чтобы второго такого выскочки не было, даром чтоли СССР труханули, надо давить в зародыше. Даешь Банановую Российскую Федерацию.

А для многих граждан России, которые тоже (были) за крепкую сильную Россию, ничего "ещё более худшего" уже не будет - никогда. Потому что над ними "поработали" вот такие желающие "избегнуть хаоса" и сохранить "сегодняшнее". И не будет с вами никакой "крепкой сильной России". Вы создавать не способны, в принципе, только гнобить тех, кто создавать умеет. Петрик, как "главный друг вождя" - высшее достижение. В лучшем случае, клон Северной Кореи начнёт получаться. Как на Дальнем востоке полпред выдал - "Северная Корея не нравится тем, кому не нравится порядок" - вполне понятно, концлагерь - идеально стабильная и эффективная общественная формация.

А про выборы - тут фокус-то в чём... В этот раз, мы (много) пошли туда наблюдателями, и просто видели-своими-глазами. Поэтому прошлая лапша на уши "да, наверное, но немного, а в целом ..." - уже не катит. Потомучта мы знаем - нам нагло и беспардонно врут в глаза. А слова "идите в суд", в лучшем случае, вызывают нервный смех, поскольку просто послать нах было бы честнее. А так - издевательство, причём сильно циничное.

Конечно поработали. Вот лично не выживал в 90-е, а мозги всем промывал. А потом так тем более. Дела пошли на поправку (сами собой конечно), но я все больше ездил всем по ушам "Путин Бог", "Путин наш царь!". И не работе вкалывал, а гнобил вот таких умеющих создавать. Создуны вони херовы...

0

Тут надо не ЕдРо с Путиным менять, а Путину задуматься. Зачищать ряды.

Да уж 12 лет строить ряды, а потом вдруг зачищать..с какого ???? типа дартаньян...а они все развалили и разворовали без моего ведома....

Edited by sashenka
0

Из-за Путина включение Дождя в Онлайм, видимо, затягивается

Edited by gavrilin2011
0

[quote name='sashenka' date='4.1.2012, 8:44' post='99939'

Цитата

Тут надо не ЕдРо с Путиным менять, а Путину задуматься. Зачищать ряды.

Я полностью согласен.

Действительно нужен очищающий "Дождь" 1937 года, чтоб смыл всю погань и гниль....

0

Стоп. На любой чих? Или на кидание грязью? Дождь на facebook читаем и делаем выводы. Уже там достаточно для выводов про госдеп как минимум. Или я должен верить, что ЛужаТВ новый рупор пролетариата?

Есть хороший анекдот. ОМОН-овец охаживает дубинкой студента... Тот - "...за что???" - ОМОНовец - "за призывы к свержению существующей власти!". Студент - "... да не призываю я к свержению существующей власти! Я лишь за то, что бы провести честные выборы!" - "Не понимаешь? Провести честные выборы - это и есть свержение существующей власти!"

Именно на любой чих. Когда любой "не санкционированный" негатив, как и чем он бы ни был доказан, объявляется "проплаченным киданием грязью".

Повторюсь - в этот раз мы видели своими глазами. Именно поэтому, хватит ...ть мозги. Сами себе верите - сочувствую, но не удивляйтесь, что на других заезженые мантры действовать перестали.

Моего коллегу (с супругой) удалили с участка - за "подкладывание в кабины агитационных материалов КПРФ", которые "обнаружили" бдительные члены комиссии. Он, вообще-то, не имеет к КПРФ никакого отношения, так сложилось, что именно от КПРФ на их участке попасть в наблюдатели было проще всего :). По итогам, на этом участке за ЕР 73%. На соседнем участке (соседние дома), где были более опытные наблюдатели от Яблока, которые не "удалились", за ЕР 19%.

На пятом :) судебном заседании, моего коллегу таки признали виновным в "незаконной агитации", приговорив к штрафу в 1,5тыр. При этом, к последнему заседанию, там присутствовали уже пол-управы, и загадочным образом появились два свидетеля (дамы, "простые избиратели"), о которых ранее никто не слышал, но которые "видели своими глазами", как "обвиняемый" заглядывал в кабины для голосования с какими-то бумагами. На вопрос "а как вы вообще узнали об этом судебном заседании?" - "нам позвонил участковый, пригласил". Участковый - "координаты свидетелей дала зам. главы управы, я лишь выполнил просьбу".

Не противно? Или так и должно быть, что б "грязью не кидались"?

А что не нравится? Демократию не любите? А вы думаете как она ковалась? ...

Не нравится. А должно?

Только, с какой стати и с какого боку тут "демократия"? Тем более, причём "как она ковалась"? Ещё вот, говорят, у "них" там какого-то кеннеди грохнули - дык, что б правильным путём "ковать", нам что, тоже какого-нибудь президента надо эта... того?

Конечно поработали. Вот лично не выживал в 90-е, а мозги всем промывал. А потом так тем более. Дела пошли на поправку (сами собой конечно), но я все больше ездил всем по ушам "Путин Бог", "Путин наш царь!". И не работе вкалывал, а гнобил вот таких умеющих создавать. Создуны вони херовы...

Судя по всему так и есть. А теперь достигнутого лишаться не хочется...

0

все ну на последние копейки нет вот чтобы на речку сходить берут в Египет/Турцию валят. И инет ну такой северокорейский уже 12 лет с Путиным, даже диву даюсь КАК мы тут с вами общаемся, да еще выбираем у кого покупать высокоскоростной инет + цифровое ТВ. САМО ВСЁ сделалось и без Пу. Вот тут он не причем.

...

Браконьеры перестанут бить осетра, рыбу и лес налево мутить перестанут, все мафии сразу пропадут и больше не будут лезть во власть (плевать кто там у руля, едро, ведро, яблоко, груша), чтобы прикрывать свои левые дела. СРАЗУ ВСЁ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, потому что лично Путин ими всеми рулил все это время.

Вы уж, для начала, определитесь: Путин "всеми рулил" или был совсем "не причём" :lol:

Всё, что Вы пишете о выросшем благосостоянии граждан - это естественный процесс в условиях растущей экономики. Только вот растёт она не за счёт новых инновационных производств, а за счёт сырьевой иглы, на которую, благодаря Путину, окончательно села наша страна. И эта его единственная заслуга имеет знак минус.

Немцова? Спасибо. Порулил уже... Вот клянусь, увидел бы на Дожде не вонь по поводу Путина, особенно наипалово по поводу освистывания боя, а что-то действительно новое, свежее. Понятно как собираются исправлять загнивающую систему. Понятно чтобы было, а не только красивоговорящие... А тут что? Сплошь и только по-ли-ва-ни-е грязью. Вот и всё ТВ. Вопрос, раз такое активное поливание, то это кому-то нужно. А кто такие бабки вкладывает, чтобы целый ТВ-канал поливал премьера с таким остервинением? У кого столько бабла? Всем миром скинулись наверно, да? Или это коммерчески выгодный продукт? Конечно, одни блокбастеры да новости сенсационные вещают =) Вобщем, шли бы вы, госдеповские подкаблучники. Читайте свою мантру и ждите новых методичек, а то эти уже устарели :P

Если по всем остальным каналам идёт активное целование премьера во все места, то это, видимо, тоже кому-то очень нужно. Интересно, кому? :lol:

Вы не хотите слышать, что Вам говорят. Чудовищными фальсификациями на выборах власть показала своё желание быть несменяемой. Именно эта путинская провокация и вывела людей на митинги. И чем больше власти будут разглагольствовать на тему Госдепа, бандерлогов и контрацептивов, тем яростнее её будут ненавидеть. Продолжайте в том же духе, мистер Путин. Тогда Вам, уж точно, недолго осталось хамски шутить и плевать в свой народ.

Из-за Путина включение Дождя в Онлайм, видимо, затягивается

К сожалению, да. "Свобода лучше, чем несвобода" так и осталось лишь медведевским словоблудием.

0

Когда Путин был президентом, по-моему, была ситуация хуже, чем при Сталине или Ленине

0

Когда Путин был президентом, по-моему, была ситуация хуже, чем при Сталине или Ленине

А чем она сейчас лучше?

0

А чем она сейчас лучше?

были дебильные митинги, после мартовских выборов будет всё идти к лучшему

0

были дебильные митинги, после мартовских выборов будет всё идти к лучшему

А что в них дебильного?

Вы за Партию Жуликов и Воров голосовали или когда Вам предлагают подтереться своим бюллетенем Вы так и делаете?

0

А что в них дебильного?

Вы за Партию Жуликов и Воров голосовали или когда Вам предлагают подтереться своим бюллетенем Вы так и делаете?

я на выборы не ходил (ни за кого не голосовал)

0

Есть хороший анекдот. ОМОН-овец охаживает дубинкой студента... Тот - "...за что???" - ОМОНовец - "за призывы к свержению существующей власти!". Студент - "... да не призываю я к свержению существующей власти! Я лишь за то, что бы провести честные выборы!" - "Не понимаешь? Провести честные выборы - это и есть свержение существующей власти!"

Именно на любой чих. Когда любой "не санкционированный" негатив, как и чем он бы ни был доказан, объявляется "проплаченным киданием грязью".

Повторюсь - в этот раз мы видели своими глазами. Именно поэтому, хватит ...ть мозги. Сами себе верите - сочувствую, но не удивляйтесь, что на других заезженые мантры действовать перестали.

Моего коллегу (с супругой) удалили с участка - за "подкладывание в кабины агитационных материалов КПРФ", которые "обнаружили" бдительные члены комиссии. Он, вообще-то, не имеет к КПРФ никакого отношения, так сложилось, что именно от КПРФ на их участке попасть в наблюдатели было проще всего :). По итогам, на этом участке за ЕР 73%. На соседнем участке (соседние дома), где были более опытные наблюдатели от Яблока, которые не "удалились", за ЕР 19%.

На пятом :) судебном заседании, моего коллегу таки признали виновным в "незаконной агитации", приговорив к штрафу в 1,5тыр. При этом, к последнему заседанию, там присутствовали уже пол-управы, и загадочным образом появились два свидетеля (дамы, "простые избиратели"), о которых ранее никто не слышал, но которые "видели своими глазами", как "обвиняемый" заглядывал в кабины для голосования с какими-то бумагами. На вопрос "а как вы вообще узнали об этом судебном заседании?" - "нам позвонил участковый, пригласил". Участковый - "координаты свидетелей дала зам. главы управы, я лишь выполнил просьбу".

Не противно? Или так и должно быть, что б "грязью не кидались"?

А кто вы такой, чтобы я вам верил? Ну правда? Если я туже самую песню пропою про КПРФ, ЛДПР и прочих эсерах с эплами, вы мне поверите? ЧТО все видели на выборах своими глазами? ЧТО? Лично видел, как все прошло при мне отлично. Да, я не целый день торчал на участке. И что? Это должно давать мне право считать выборы нечестными? Все знакомые, друзья, ходившие на выборы не видели нарушений. Зато инет наводнили непонятными как из опы снятыми роликами и такие как вы сидят в инете и трубят о нечестности. Всё. ВОТ И ВСЕ ФАКТЫ. Блин, хоть прям бери и пиши везде в инете, что Явлинский в костюме куклусклановца сжигал чучело Обамки. Лично видел, мамой клянусь. И трясущееся видео с убогой камеры галимого телефона забодяжить на ютюбе. А потом с кучи левых аккаунтов подтверждений наклепать, мол так всё и было. Ничего не напоминает? С какого перепоя ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ? А мне нет? Вот и всё. Будет толковый кандидат на смену Пу и медведю, первый побегу голос за него отдам. А пока с вашими воплями отдадим опять какому-нибудь клоуну типа ЕБНа и даже ваша "любимая" сырьевая игла уже страну не спасет.

Не нравится. А должно?

Только, с какой стати и с какого боку тут "демократия"? Тем более, причём "как она ковалась"? Ещё вот, говорят, у "них" там какого-то кеннеди грохнули - дык, что б правильным путём "ковать", нам что, тоже какого-нибудь президента надо эта... того?

Не понял. Мы ж как бы её тут все вместе строим, только Путин у нас не тем путём идет. Так ведь? Или вы что еще строите? Вот и получаем по полной программе.

Судя по всему так и есть. А теперь достигнутого лишаться не хочется...

Да нет, как бы вам не хотелось, а приходилось по полной кушать "вкусные плоды демократии", пришедшие в 91г. Таким как вы видимо тогда жилось хорошо, воруй ни хочу. А тут похоже от кормушки отодвинули, сразу власть не та стала.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.