Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

А вообще предлагаю сделать цены отдельно за каждый канал и пусть люди сами выбирают что им нужно.

зачем?

0

А вообще предлагаю сделать цены отдельно за каждый канал и пусть люди сами выбирают что им нужно. Мне например из этой сотни каналов только Discovery и 2х2 интересны.

Хорошее предложение.

А я предлагаю Вам создать свою кабельную сеть инвестировав так это миллионов 5-10 баксов. И после этого осуществить намеченное. Это же так просто.

0

Мне например из этой сотни каналов только Discovery и 2х2 интересны.

ну так и смотри через простую антену, а дождь через инет и непарь никаму моСк и ниплати никаму

0

Я тоже подпишусь. Дождь - единственный телеканал который я смотрю. Не хотелось бы снова переходить на акадо-тв, но похоже придется. А вообще предлагаю сделать цены отдельно за каждый канал и пусть люди сами выбирают что им нужно. Мне например из этой сотни каналов только Discovery и 2х2 интересны.

Давайте мыслить логически. Если Дождь - единственный канал,который вы смотрите,то каким ветром вас занесло сюда,где его нет. И почему вы не остались в Акадо? И еще. Дискавери и 2x2 вы слушаете?

0

Я тоже подпишусь. Дождь - единственный телеканал который я смотрю. Не хотелось бы снова переходить на акадо-тв, но похоже придется. А вообще предлагаю сделать цены отдельно за каждый канал и пусть люди сами выбирают что им нужно. Мне например из этой сотни каналов только Discovery и 2х2 интересны.

Уважаемый а не проще подключить Акадо чтоб смотреть Дождь..

0

С как бы помягче выразиться (нечестными людишками Акадо),и садиться в поле не стоит. :D Будь у них хоть Дождь,хоть Божья роса))

0

НКС - врядли будет показывать канал Дождь. Оппозиционный канал

0

ДОЖДЬ!!!

Канал с молодой командой. Ребята пробуют, ошибаются, пробуют снова и у них получается. Их интересно смотреть!!! Не то что унылое центральное ТВ.

Я - за!!!

0

ДОЖДЬ!!!

Канал с молодой командой. Ребята пробуют, ошибаются, пробуют снова и у них получается. Их интересно смотреть!!! Не то что унылое центральное ТВ.

Я - за!!!

1987 год. Программа Взгляд. Молодая команда,ребята пробуют,ошибаются,пробуют снова и у них получается. Их интересно смотреть!!! Не то что унылое центральное ТВ. А потом 1991 год,развал великой страны,лихие 90-e и т.д. Ни на что не намекаю,просто навеяло.

0

ДОЖДЬ!!!

Я - за!!!

Как бы не согласен. "Центральное телевидение" - редкая интересная программа на нашем ТВ :D

1987 год. Программа Взгляд. Молодая команда,ребята пробуют,ошибаются,пробуют снова и у них получается. Их интересно смотреть!!! Не то что унылое центральное ТВ. А потом 1991 год,развал великой страны,лихие 90-e и т.д. Ни на что не намекаю,просто навеяло.

Ваша позиция ясна. Только один вопрос: Вы

слева или справа?
0

Как бы не согласен. "Центральное телевидение" - редкая интересная программа на нашем ТВ :D

Ваша позиция ясна. Только один вопрос: Вы

слева или справа?

Читать умеем? Еще раз повторюсь,просто навеяло. Позиции в камасутре,а мне за державу обидно.

0

Читать умеем? Еще раз повторюсь,просто навеяло. Позиции в камасутре,а мне за державу обидно.

ок, только что-то не с той стороны Вам за неё обидно...

0

26.12.2011 18:24 http://' target="_blank">Операторы комментируют отключение части кабельных каналовx.gifНаши постоянные партнеры из пермского филиала компании «Вымпелком» (бренд «Билайн») прокомментировали слухи о прекращении вещания телеканала «Дождь» по своим кабельным сетям.

«Сегодня, 26 декабря, к нам поступило предписание из РосКомНадзора о прекращении вещания каналов, которые не имеют лицензии в городах вещания, – рассказали корреспонденту 59.ru в пермском «Билайне». – В связи с этим с сегодняшнего дня мы приостанавливаем вещание телеканалов TV Monde, Zone Reality, Zone Romantica, «Дождь». В тех городах, где у телеканала «Дождь» есть лицензия, его вещание будет продолжено».

Другой постоянный партнер 59.ru – компания «Эр-телеком» – по «объективным причинам сможет прокомментировать ситуацию с прекращением вещания ряда каналов в ближайшее время».

0

+100500*100500 за Дождь, даже если его не будет!

0

А если Дождя не будет, то что бум ждать???

0

вместо дождя нужно чтоб канал NANO TV сделали и то интереснее будет. Этот канал - Сетка вещания: Линейка документальных фильмов, как зарубежных, так и российских.

0

вместо дождя нужно чтоб канал NANO TV сделали и то интереснее будет. Этот канал - Сетка вещания: Линейка документальных фильмов, как зарубежных, так и российских.

Сам напиши на info@tv-nano.ru или позвони в ОнЛайм

0

Сам напиши на info@tv-nano.ru или позвони в ОнЛайм
ага - и они прям сразу рыпнуться мне угождать да ? сомневаюсь. Не буду ниче делать -- знаю что бесполезно.773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

0

ага - и они прям сразу рыпнуться мне угождать да ? сомневаюсь. Не буду ниче делать -- знаю что бесполезно.773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

Я раньше 15 января не напишу!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.