Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

спасибо! я подозревал, что не одинок :oleonlime:

Мне тоже этот канал Дождь и за даром не нужен.

0

А я не хочу его даже в SD. Даже бесплатно. братья!

Никто вам не предлагает "Дождь" забесплатно...

Никто вас не заставляет вас даже смотреть его! :)

Выбор огромен... Сколько-то там сотен каналов... Какие проблемы?

Удалите "Дождь" из тюнера\карты и он вообще не будет мозолить вам глаза. Даже своим названием! :)

0

Что забавно, после всех фраз про "никто не заставляет вас даже смотреть его" - дикое удивление при мысли, что провайдер не обязан этот *пропущено* транслировать. И выбор: 120 рублей с тела или отсутствие деловых отношений с любителями покричать "встретимся в суде" - элементарно делается в сторону второго.

Edited by Gamecollector
0

Никто вам не предлагает "Дождь" забесплатно...

Никто вас не заставляет вас даже смотреть его! :)

И это прекрасно! Также хорошо то, что, судя по словам Синдеевой, эти трехсот тыщ себе не набрали. Откуда деньги?

0

Что забавно, после всех фраз про "никто не заставляет вас даже смотреть его" - дикое удивление при мысли, что провайдер не обязан этот *пропущено* транслировать. И выбор: 120 рублей с тела или отсутствие деловых отношений с любителями покричать "встретимся в суде" - элементарно делается в сторону второго.

Ни-и-и!.. Никто не говорит, заметьте, что "обязан".

Абоненты (часть из них) говорят: "Хотим! Не хотим TV-Shop, а хотим ТВ-ДОЖДЬ!" . За отдельную, заметьте, абонентскую плату.

"TV-SHOP" - ушел. Доходы изменились. Сейчас самое то, подкинуть "Дождя" в отдельном пакете, и заместить все траты по-поводу кончины Шопа. Праблемы-та?

:)

Откуда деньги?

1) А потому-что Синдеева привыкла жить с кабельных каналов. И абоненты кабельных каналов привыкли платить ежемесячную дань. Это никак не понимается?

По поводу 300 тыс. - тупо неудобно!

Хочу в ОнЛайме - Заплатил-Нажал-Получил. Все.

Как у междугородки МГТС.

Edited by user2f
0

Новый анекдот: Дождь за 200 рублей в месяц? Оригинально. Сколь же тогда будет стоить снег?

0

Очень жду канал Дождь. Готов платить 100-150-200 руб

0

Очень жду канал Дождь. Готов платить 100-150-200 руб

Поддерживаю! Готов платить a la carte , предложенный Дождем

0

Касательно появления у онлайма: ребята, ну вот на http://tvrain.ru/connecting/ выберите Москву и посмотрите, у каких крупных провайдеров есть?

Я вот только у QWERTY нашел, ну там еще 2КОМ, Ринет и т.п. - но ни МГТС, ни Билайн, ни МТС, ни Акадо, - у них Дождя нет.

Ранее сабж делал единое предложение операторам - я старательно каждые сутки искал новости - как шаром покати, пусто. Просто игнор.

Если кто знает за последние недели - что нового, у кого появился сабж - пишите.

Операторы сделали вид, что никакого предложения не было. Однако, у Дождя и без них уверенный рост подписки - продажники переведены почти на круглосуточный режим работы.

Единственный минус из-за всем известных обстоятельств - частые повторы одних и тех же программ.

Но ничего, дорогу осилит идущий.

0

Ну что, какие новости? Появился Дождь у новых крупных операторов? Особенно интересна Москва.

Кто как смотрит? Кто подключился, кто отключился?

Делимся информацией, не играем в молчанку.

Дождя у крупных операторов нигде нет. Я смотрю Дождь через Смарт на Самсунге

0

Ну а чего удивительного? Да, есть предложение про 240 р и премиум-пакет.

А на другой чаше весов - прошлые крики про "встретимся в суде" и другие подобные случаи. Иными словами - слабая добросовестность клиента.

Вот и принимается решение "ну их с их предложением, сэкономим нервы".

Костлявая рука рынка.

0

Gamecollector

Вообще не понял что ты сказал. Пиши Ясно и четко

0

послушайте, сколько можно ремонтировать этот порванный баян? [:]llll :( llllll[:]

Edited by 2014
0

послушайте, сколько можно ремонтировать этот порванный баян? [:]llll :( llllll[:]

Сколько нужно будет, столько и будем ремонтировать.

0

Год назад я тоже возмущался отсутствием "Дождя" у Онлайма, точнее его резким отключением по команде сверху.

Потом в октябре перешел в Netbynet, где "Дождь" был, но и там его отключили с 1 января 2015 г.

Надоела эта морока и я перешел к решению OTT (Over the Top) от Kartina.tv. Теперь Онлайм мне нужен только как транспорт для доставки контента через интернет, оператор же телевидения находится в Европе и естественно ни под кого не прогибается. И свой пакет каналов я имею в любой точке мира, где есть интернет (достаточной скорости).

Кроме "Дождя" у них куча отличных каналов, включая фильмовые HD-каналы от НТВ-Плюс. А также множество СНГ-шных каналов (включая украинских), музыкальных, громадная видеотека фильмов и т. д. Есть даже фильмовый 3D-канал.

Технически - тоже приставка, подключаемая к телевизору, но есть и варианты с приложением на ПК, смартфонах, планшетах и т. д.

Плачу чуть больше тысячи руб. в мес. (до падения рубля было гораздо дешевле), но повторяюсь, за этот контент платить готов.

В общем советую.

Edited by pmm212
0

Kartina.tv

Плачу чуть больше тысячи руб. в мес. (до падения рубля было гораздо дешевле), но повторяюсь, за этот контент платить готов.

Качество kartina.tv подтверждаю. Но дороговато.

0

Когда Ростелеком/OnLime будет давать канал Дождь по технологии A-la-carte? Синдеева сказала, что всем федеральным операторам сделаны предложения...

Система «А-ля карт» — это возможность заказывать отдельные каналы вместо подписки на тематический ТВ-пакет целиком.

Edited by Amilo
0

Это самое "сделанное предложение" просто проигнорируют. Ибо "Дождь" - партнёр ненадёжный. То Ленинград сдаёт, то всех провайдеров торжественно засудить собирается...

Впрочем, судя по периодичности всплывания вопроса - сама идея "не все готовы ради 120 р в месяц общаться с *вырезано*" - апологетам канала никак в голову не помещается...

Ну и кому совсем невтерпёж - интернет им в помощь.

Edited by Gamecollector
0

Ну и кому совсем невтерпёж - интернет им в помощь.

Почему Дождь не надежный партнер? Они сейчас на многое готовы...

Мне кажется, что у оператора задача иметь максимальное количество каналов чтобы привлечь новых клиентов...

0

то всех провайдеров торжественно засудить собирается...

В суд подавало Общество по защите прав потребителей. Дождь торжественно говорил, что судиться не будет. Учите матчасть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.