Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Наверное, включит обратно уже по упомянутому выше единому предложению - за 240 руб в месяц.

Это же логично - если ранее у каких-то операторов оставался сабж в обычных пакетах, то кто его будет держать там же после появления единого предложения?

Это будет здорово если Дождь появится на Он Лайм.

Мы все ждем начала трансляции программ канала Дождь!

0

Это будет здорово если Дождь появится на Он Лайм.

Мы все ждем начала трансляции программ канала Дождь!

Будет нездорово если ****** появится на Он Лайм.

Мы не ЖДЕМ начала трансляции программ канала ******

0

Будет здорово, если Дождь появится на ОнЛайм.

Мы ЖДЁМ начала трансляции программ канала Дождь.

0

Готов платить Онлайму за Дождь! Даже по модели a la carte.

Надеюсь и жду!

0

Не пойму, почему удаляют мое сообщение, о том что данный канал не нужен нам в онлайме, его и так можно посмотреть в интернете. Лучше какой-нибудь более интересный канал включчить, и так много мусором забиты частоты.

Edited by Mortens
0

Не пойму, почему удаляют мое сообщение, о том что данный канал не нужен нам в онлайме, его и так можно посмотреть в интернете. Лучше какой-нибудь более интересный канал включчить, и так много мусором забиты частоты.

Данный канал не нужен "нам" или конкрентно "вам"? Согласитесь, это - две большие разницы. Мне, к примеру, абсолютно фиолетовы спортивные каналы, которых в онлайме (впрочем, как и у остальных провайдеров) полно. Я же ведь не ору: "Мусор! Уберите! Это ведь можно в тырнете посмотреть!". Так ведь?

Важна свобода выбора. Хочешь - смотри, нет - ну а на "нет" и суда нет, никто не заставляет. Убрали "Дождь" - пропала свобода. Свобода выбора. Ну вот не хочу я смотреть "Дождь" в интернете: мне лень ползать до компа. На планшете тоже не хочу - экран маленький. В Смарте - тоже не хочу. Опять-таки - ЛЕНЬ. тянуться к лишнему пульту, тыркать там клыпалки и т.д. Хочу взять ОнЛаймовский пульт, который всегда под руками, нажать там заветную комбинацию цифр и получить то, что хочется в данную минуту.

НОТ называется. Научная Организация Труда. Тот же результат при наименьшем количестве затраченных на его получение усилий. :)

0

Не ругайтесь. 16 января (т.е. уже завтра) сабж обещал выкатить списки согласных провайдеров, вот и узнаем.

Ох, чует моё сердце - опять начнётся карусель.... сначала выложат списки, потом провайдеры начнут их опровергать, а мы чистить тему от комментариев к этому квесту :colapop:

0

Ох, чует моё сердце - опять начнётся карусель.... сначала выложат списки, потом провайдеры начнут их опровергать, а мы чистить тему от комментариев к этому квесту :colapop:

Так и будет ) наверно, они же выложат максимальное количество провайдеров, от которых даже не было ответов или предложений. Молчание от провайдеров, они по-своему поймут...это знак согласия :D.

0

Ну, если считать по числу провайдеров, то по Москве и сейчас много: http://tvrain.ru/connecting/ (выберите "Москва"):

....

Не хватает немногих: билайна, МГТС, акадо, онлайма/Ростелекома, МТС.

А так-то гляньте, как много !

Да, совсем чуть-чуть не хватает. И зачем им эти 5 мелких провов при таком-то списке???? "Не поймёшь вас, Сидоровых"(ц) :lol:

0

За политику удаляют сообщения. В моём случае - высказывание против Дождя.

А продвижение Дождя - это серьёзная политика. Удаляйте по логике эту пропаганду. Дождь не является нейтральным каналом.

Иначе политика всё таки есть на форуме, но однонаправленная.

Похоже, курс поменялся. Это не надолго при любом раскладе.

0

За политику удаляют сообщения. В моём случае - высказывание против Дождя.

А продвижение Дождя - это серьёзная политика. Удаляйте по логике эту пропаганду. Дождь не является нейтральным каналом.

Иначе политика всё таки есть на форуме, но однонаправленная.

Похоже, курс поменялся. Это не надолго при любом раскладе.

Вы считаете эти высказывания пропагандой Дождя??? Ну, тады ой... :wacko:

0

Во-первых, как то вы осокрбительно и принибрежительно относитесь, к тем, кому канал данный не нужен. Что то вы не возмущаетесь по поводу других высказываний во множествоенном числе. Зачем орать и делать вид, что остальное не замечаешь. Ваше возмущение - это предвзятость называется, а не свобода слова, не путайте специально понятия эти. :oleonlime:

Во-вторых спортивные трансляции не всегда доступны в интернете в он-лайн режиме даже за деньги.

В-третьих, я лишь сказал, что вместо этого канала нам в онлайме лучше включить более интересный для большей аудитории канал! НТВ-ПЛЮС какой-нибудь хороший спортивный или кино, уверяю аудитория подписчиков будет намного больше!

Во-первых: я не возмущаюсь теми, кто употребляя множественное число при требовании возврата "Дождя", потому что они не требуют что-нибудь попутно при этом отключить или не подключать. Да и о свободе слова я не говорил. О свободе выбора - да, был грех!

Во-вторых: было бы желание. :)

В-третьих: если бы вы сказали не "вместо", а "впридачу" или "дополнительно" - проблем бы не было.

0

Я готов платить 200 руб в месяц за дополнительный канал Дождь на ОнЛайм

0

Единый тариф в едином предложении "Дождя" для всех провайдеров - 240 рублей.

Ну вот чуть-чуть вы не дотягиваете по бюджету!

Согласен платить 240 руб. и смотреть самый лучший канал России Дождь

0

Я считаю само название "Дождь" равенству пропаганде либерализма. Точно также как "Эхо-Москвы". А говорить "Мы хотим дождь!" - это уже пропаганда.

"Название" никак не может быть пропагандой. Содержание канала - да. Его название - нет. По-определению.

А говорить "Мы хотим бакс за 25 рублей!" - это пропаганда? Ну или "Я хочу вареной колбасы!" - это тоже пропаганда?

0

Вы, пардон, бредите?

"Название" никак не может быть пропагандой. Содержание канала - да. Его название - нет. По-определению.

А говорить "Мы хотим бакс за 25 рублей!" - это пропаганда? Ну или "Я хочу вареной колбасы!" - это тоже пропаганда?

Я согласен с тобой, кто не хочет смотреть Дождь, берет и переключает канал, а не не ноет.

Я за канал Дождь сейчас плачу не 240, а 480 руб. На телевизоре Самсунг через Смарт. И просмотр возможен только на 1 телевизор.

0

Вы, пардон, бредите?

Идите и смотри в интернете, Вам кто-то это запрещает? Вообще тему надо закрыть, будет канал, подключат те кому надо, не будет посмотрят в интернете.

0

Повторюсь, что всего навсего сказал, что так как у ОНЛАЙМА и так нет свободных частот под новые каналы...лучше, чтобы вместо него включили какой-нибудь популярный киношный или спортивный канал(ы) (например, из НТВ ПЛЮС или каналы из Первого семейства), аудитория этих каналов намного БОЛЬШЕ!!! И некотрые из них нельзя посмотреть в интернете даже за деньги!!!! Это логичное и разумное предложение!

Edited by user2f
0

Я только за то чтобы добавлять! Но никак не отключать! Сколько народу жалуется на мусор среди пакетов? Избавится от этого мусора религия не позволяет? Телеканал "Конференция" пользуется бешеной популярностью у большинства аудитории ОнЛайма? И подобных каналов полно.

0

GLooM14

Потому что я и многие хотят смотреть Дождь на своем цифровом телевидении. У меня смотреть Дождь в интернете никакого желания нет.

ОнЛайм коммерческая организация, поэтому надо зарабатывать деньги и прогнозировать за что будут платить а за что нет. Как выше написали за Ваисат 400 руб платить не будут. А за Дождь будут.

Дождь один из лучших каналов в России. Самобытный и инетресный

0

Guest
This topic is now closed to further replies.