Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Многоуважаемый ЫН! Большая просьба - не отвечайте больше этому Бжаши. Много чести! Ведь все же и так ясно.

Здрасти приехале. А за чей счёт мне резвиться прикажете, уж не за Ваш ли?

Ты просто флудер. Надеюсь что здесь бывает администрация Лайм. И тебя заблокируют, чтобы не устраивали базар и провокации на нашем форуме

Я что-то не припоминаю, чтобы мы с Вами когда-либо употребляли на брудершафт. Поэтому прежде чем тыкать чем попало в живого человека, поучитесь, пожалуйста, элементарным правилам вежливости. К незнакомым людям в приличном обществе принято обращаться несколько иначе, чем это делаете Вы, а у нас здесь -- ну просто очень приличное общество.

В противном случае к Вам здесь будут быстро, решительно приняты меры, необходимые для Вашего умиротворения. Я гарантирую это.

0

Я сам решу нужен мне Онлайн или нет. А про тебя напишу в службу поддержки ОнЛайм напишу.

Дождь смотрю на Смарт ТВ. Я уже объяснял, что Дождь в пакете был бы на трех телевизорах сразу и естественно дешевле.

Надеюсь, что все таки дождь войдет опять в какой нибудь пакет

Ответ нет. В обозримом будущем не предвидится.

А вот оффтопить, флудить, и вести личную переписку не надо! Для этого есть ЛС.

Я что-то не припоминаю, чтобы мы с Вами когда-либо употребляли на брудершафт. Поэтому прежде чем тыкать чем попало в живого человека, поучитесь, пожалуйста, элементарным правилам вежливости. К незнакомым людям в приличном обществе принято обращаться несколько иначе, чем это делаете Вы, а у нас здесь -- ну просто очень приличное общество.

offtop Что то не припоминаю подобного в правилах форума. Мало того и на других форумах вполне себе нормальное обращение. Это так, на будущее.

0

Народ, давайте сделаем вторую попытку и еще раз составим коллективное письмо, чтобы вернули на ОнЛайм телеканал Дождь.

Согласитесь что если взять пакет Продвинутый, то реально хороших каналов 10-12. Дождь я считаю лучший канал на сегодняшний день.

0

Народ, давайте сделаем вторую попытку и еще раз составим коллективное письмо, чтобы вернули на ОнЛайм телеканал Дождь.

Согласитесь что если взять пакет Продвинутый, то реально хороших каналов 10-12. Дождь я считаю лучший канал на сегодняшний день.

Вам же сказали: коммерчески нецелесообразно.

0

Любые звонки, письма, пикеты, демонстрации и прочие выражения народного гнева бессмысленны ровно до тех пор, пока от Самого или от его Администрации не поступит прямая команда: "Пущать!". Дальше все будет как с отключением: дружно лизнут положенное место и...запустят.

Но при этом, что самое приятное, сдерут с абонентов по 480 (или сколько там сейчас?) руб.\мес. за пакет с единственным каналом. Мотивируя это тем, что именно по этой цене за абонента они и получают сигнал от производителя контента.

То, что "Дождю" при этом не уйдет ни копейки (они и так подымуться за счет рекламы - как и было до отключения), думаю, и ежику понятно. :)

0

Но при этом, что самое приятное, сдерут с абонентов по 480 (или сколько там сейчас?) руб.\мес. за пакет с единственным каналом. Мотивируя это тем, что именно по этой цене за абонента они и получают сигнал от производителя контента.

То, что "Дождю" при этом не уйдет ни копейки (они и так подымуться за счет рекламы - как и было до отключения), думаю, и ежику понятно. :)

Я сейчас смотбрю Долждь на Самсунге через Смарт ТВ. За 450 руб. И подписка только на 1 телевизор. Хотелось бы в ОнЛайм смотреть Дождь за 50-100 руб. на все три телевизора

0

Я сейчас смотбрю Долждь на Самсунге через Смарт ТВ. За 450 руб. И подписка только на 1 телевизор. Хотелось бы в ОнЛайм смотреть Дождь за 50-100 руб. на все три телевизора

То есть, на сайте Дождя подписка на месяц стоит 480 рублей, а в ОнЛайм вы хотите смотреть Дрождь за 50-100 рублей в месяц. Только я ни понимаю, а для провайдера какая здесь выгода, если провайдер за подписку на телеканал Дождь будет брать меньше, чем телеканал Дождь берет за подписку на своем сайте.

0

То есть, на сайте Дождя подписка на месяц стоит 480 рублей, а в ОнЛайм вы хотите смотреть Дрождь за 50-100 рублей в месяц. Только я ни понимаю, а для провайдера какая здесь выгода, если провайдер за подписку на телеканал Дождь будет брать меньше, чем телеканал Дождь берет за подписку на своем сайте.

Так выше почитай что написано. Провайдер будут брать с абонентов по 100 руб. А Дождь от провайдера получать ничего не будет. Он получит свой интерес в размещении рекламы на своем канале. Реклама на Дожде все отобьет

0

Так выше почитай что написано. Провайдер будут брать с абонентов по 100 руб. А Дождь от провайдера получать ничего не будет. Он получит свой интерес в размещении рекламы на своем канале. Реклама на Дожде все отобьет

Так рекламу на кабельных телеканал запретили, так что если Дождь снова начнет вещать в кабельных сетях, то для него исключения делать не будут, если конечно не будут снова давить на провайдеров из белого дома, что бы для этого бомж канала снова не сделали какие нибудь привилегии, как это было раньше.

Edited by Гонец
0

Разве этот закон уже не отменили? Странно, реклама как шла так и идет. Я честно говоря на рекламу вообще внимание не обращаю, может я в чем то не прав

0

Да вроде идет реклама...по СТС посмотри вроде была.

0

СТС входит во второй мультиплекс РТРС, потому распространяется бесплатно и открыто в эфире, и потому не является "платным" каналом, в понимании этого закона о рекламе.

Спасибо, не знал о таких тонкостях.

И рекламу на кабельных каналах уверен что разрешат.

0

offtop Что то не припоминаю подобного в правилах форума. Мало того и на других форумах вполне себе нормальное обращение.

Не корысти ради, а лишь в рамках поддержания топика на должном уровне для.

Целиком и полностью разделяю Ваше сожаление по поводу всеобщего падения нравов на других форумах. К счастью, и там тоже иной раз попадаются такие вежливые ребята -- кащениты -- которые быстренько напомнят окружающим то, чему их учила мама в детстве: обращаться к незнакомым людям только на "Вы".

Ну, а пункт 3.4 правил, разрешающий участникам "со стажем" тыкать друг в друга чем ни попадя, прописан и впрямь как-то, мягко говоря, мутновато. Впрочем, я любимый этим пунктом не пользуюсь вообще, если кто заметил.

В конце письма не забудьте написать - готовы платить столько же, сколько в интернете, но онлайму. Упирайте на то, что вас много (многие должны подписаться, а не два-три человека) и главное, что вы готовы приносить любимому провайдеру деньги, много денег. Через какую-нибудь roi.ru тоже можно.

Призывы что-то включить бесплатно, ИМХО, бесперспективны.

Вы просто ничего не поняли. Отключение дождя -- это происки Тех, Кого Надо, а совсем не провайдера.

Поэтому и пеисать коллективные просьбы о включении тоже придется Туда Куда Надо, а совсем не провайдеру. А вот при разборе полетов Там Где Надо гораздо бОльшее значение имеет указание точных адресов подписантов, чем какие-тот мутные обязательства об уплате каких-то непонятных денег, да еще и мимо кассы Той Которой Надо...

0

Не корысти ради, а лишь в рамках поддержания топика на должном уровне для.

Вы просто ничего не поняли. Отключение дождя -- это происки Тех, Кого Надо, а совсем не провайдера.

Поэтому и пеисать коллективные просьбы о включении тоже придется Туда Куда Надо, а совсем не провайдеру. А вот при разборе полетов Там Где Надо гораздо бОльшее значение имеет указание точных адресов подписантов, чем какие-тот мутные обязательства об уплате каких-то непонятных денег, да еще и мимо кассы Той Которой Надо...

Просто не надо было телеканалу этому оскорблять...

<Здесь был политический флейм, Администрация напоминает, что политика на форуме запрещена даже в курилке.

Обсуждение политических аспектов пропадания каналов может привести к тому, что начнут пропадать темы и пользователи форума, следите за собой, будьте осторожны.>.

Edited by user2f
0

Что за этот Дождь вцепились?

Правда? Ну какая правда - своя однобокая. И многие верят только потому что они против, а значит априори это правда.

Да и потом такие деньги отдавать за новостной канал с кучей рекламы - это нонсенс. В Интернете то они рекламу оставили.

0

Нет, не давайте. Вот мне, это ***** *********** не нужно. Всевозможные дискавери и виасаты - да. А ********* ********** (******* *** ******** **** *********) не интересна СОВЕРШЕННО!

Edited by user2f
0

Телеканал «Дождь» переходит на модель «a la carte». Новые условия сотрудничества предложены всем кабельным операторам. Главное изменение заключается в том, что канал будет продаваться отдельно от пакетов, за фиксированную ежемесячную плату в 240 рублей.

Данная цена едина для всех операторов, при этом канал отдаст им 50% дохода от абонентов. Предполагается, что в рамках маркетинговой акции первый месяц доступа обойдется в 1 рубль. Изменения продиктованы поправками к закону «О рекламе», запрещающими продажу рекламы на неэфирных телеканалах.

На «Дожде» отмечают, что нововведения поначалу казались смертельными, так как доходы от рекламы составляли большую часть бюджета, однако они же стали толчком к дальнейшему развитию. Одновременно с переходом на новую систему всем операторам предлагается внедрить услугу TV Everywhere. Она позволяет человеку, купившему подписку в интернете, получать доступ к телеканалу во всех средах: smart-tv, мобильных приложениях, медиаплеерах, кабельном и спутниковом ТВ, IPTV. «Дождь» готов платить партнеру 120 рублей в месяц за каждого обычного абонента и 50 рублей - за льготного подписчика.

Телеканал также оставляет возможность сотрудничества по стандартной схеме пакетов. Операторы могут работать на привычных условиях и с едиными ставками для всех участников рынка. Это предложение будет выгодно для небольших региональных операторов, которые осторожно относятся к модели «a la carte».

«Дождь» призвал пользователей обратиться к операторам и предложить воспользоваться новой услугой. Полный список операторов, которые согласятся на условия трансляции, будет сформирован и опубликован на сайте к 16 января.

Напомним, что «Дождь» направил оферту в конце 2014 года, после чего Ассоциация кабельного телевидения России рекомендовала операторам рассмотреть новую модель сотрудничества.

http://www.sostav.ru/publication/dozhd-per...arte-14337.html

Хорошее решение. Недовольные "Дождем" могут совершенно спокойно за него не платить, а желающие - смотреть.

Edited by Touch
0

Не сочтите за рекламу. Мне этот канал не нужен. Но у детей интернет и ТВ от netbynet. Подключён пакет ТВ "Телемикс" за 250 руб. "Дождь" там работает

Edited by coward
0

Да ладно. На сайте нетбайнета уже есть инфа что дождь и у него прекращает вещание.

0

Наверное, включит обратно уже по упомянутому выше единому предложению - за 240 руб в месяц.

Скорее всего. 2КОМ, например, тоже в конце декабря исключил Дождь из пакетов и оставил возможность подключения по индивидуальной подписке.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.