Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

О хосспидя.

Я предлагаю устроить хомячковый социологический опрос на форуме, кого здесь больше:

1. Тех кто ОБЯЗАТЕЛЬНО разорвет контракт с онлаймом если Дождь оставят

2. Тех кто ОБЯЗАТЕЛЬНО разорвет контракт с онлаймом если Дождь отключат

и обязательно указывать, сколько денег в месяц данный пользователь отдает онлайму.

По итогам опроса специально назначенный сотрудник провайдера, вооруженный куркулятором, сможет принять финансово-взвешенное решение о дальнейшей судьбе телеканала в сетке вещания...

Более смелым решением, конечно, будет устроить не опрос, а ПЕРЕПИСЬ. Тогда кроме вышесказанного провайдер по результатам проведенной работы сможет сразу же и отключить проигравшую сторону от своих услуг. Ибо автоматизация, клиентоориентированность и всякое такое.

Кто за?

0

Интересно, а если он своё существование закончит как телеканал вы тоже разорвёте договор.

Что-то я у цифры1 ни одиного вообще не вижу списка телеканалов в услуге телевидение (топистартер - это к вам относится).

0

В дополнение к сказанному мной выше.

Победившую сторону, пожалуй, тоже можно будет отключить. Клиент, который не дорожит взаимоотношениями с компанией до такой степени, что готов разорвать отношения из-за ерунды, не имеющей ни малейшего отношения к ценам и качеству предоставляемых услуг -- это по-любому плохой, негодный клиент. Никакой пользы от него...

0

Я за то что бы отключить это "мочащийся" канал! Это была не глупость (их соцопрос), а тщательно продуманная провокация и глумление над стойкостью русских людей против нацизма!

0

Я за то что бы отключить это "мочащийся" канал! Это была не глупость (их соцопрос), а тщательно продуманная провокация и глумление над стойкостью русских людей против нацизма!

Интересно ваше мнение относительно цитирования каналом ВГТК речей нацисткого преступника Геббельса.

Edited by Touch
0

Нада было голосование устроить в теме,так интерестней

0

Уверен что канал не отключат,он и дальше будет радовать смотрящих своими честными и правдивыми репортажеми :colapop:

0

Зачем его отключать? Его просто нужно перевести в другой пакет, например, Взрослый. Лично мне, как абоненту ОнЛайм, Дождь противен, я его не смотрю и не хочу платить целиком за пакет Популярный, в который он сейчас входит.

0

Нада было голосование устроить в теме,так интерестней

Не голосование, а перепись. И она уже идет вовсю, если кто не заметил.

Правда, без указания размера абонплат провайдеру затруднительно будет принять правильное взвешенное решение.

Ну или пакет "Правдивый" вместе с англоязычными информационными каналами.

Но-но! Я бы попросил!

Язык никак не есть показатель правдивости. Сунут Вам туда Russia Today или CCTV (вот где полный пупс, китайцы жгут гораздо более не по-детски, чем наши милые няшки с "Вестей") вместо BBC с CNN -- тогда ужо попрыгаете...

0

Не голосование, а перепись. И она уже идет вовсю, если кто не заметил.

Правда, без указания размера абонплат провайдеру затруднительно будет принять правильное взвешенное решение.

Но-но! Я бы попросил!

Язык никак не есть показатель правдивости. Сунут Вам туда Russia Today или CCTV (вот где полный пупс, китайцы жгут гораздо более не по-детски, чем наши милые няшки с "Вестей") вместо BBC с CNN -- тогда ужо попрыгаете...

Это верное наблюдение, но и на великом и могучем правдивости хватает, например, Евроновости, LifeNews вещают одну голую правду :D

0

Зачем его отключать? Его просто нужно перевести в другой пакет, например, Взрослый.

Ну да, чтоб детишки пока вас нет дома, порнушку жесткую смотрели.

0

Зачем его отключать? Его просто нужно перевести в другой пакет, например, Взрослый. Лично мне, как абоненту ОнЛайм, Дождь противен, я его не смотрю и не хочу платить целиком за пакет Популярный, в который он сейчас входит.

Спасибо за Ваше мнение.

Если не секрет, какие каналы предпочитаете смотреть?

0

Спасибо за Ваше мнение.

Если не секрет, какие каналы предпочитаете смотреть?

Если серьезно, то РБК, Россия 24, Кто есть кто, MEZZO, Первый HD, Оружие. Другие - от случая к случаю. Евроспорт, когда теннис, без отрыва.

Ну да, чтоб детишки пока вас нет дома, порнушку жесткую смотрели.

Нет, я по ночам дома, детишек сам укладываю спать, после проверки уроков.

Edited by vrah13
0

Если серьезно, то РБК, Россия 24, Кто есть кто, MEZZO, Первый HD, Оружие. Другие - от случая к случаю. Евроспорт, когда теннис, без отрыва.

РБК может быть. А 1 и Россия это провластные каналы где хватает вранья. Так что Дождь это пока единственный канал где показывают то что нет на 1 и 2 программе то есть правды.

Так что я так же против отключения дождя.

0

РБК может быть. А 1 и Россия это провластные каналы где хватает вранья. Так что Дождь это пока единственный канал где показывают то что нет на 1 и 2 программе то есть правды.

Так что я так же против отключения дождя.

Я тоже не за его отключение, но поскольку я его не смотрю (ну, противен он мне, ну, что ж тут поделаешь!), платить за него не хочу. Тем более, что более хамского и наглого вранья, с которым выступает Дождь, у нас действительно больше нигде нет. Вам ненавистна власть, которую вы выбрали, смотрите Дождь, который та же самая власть и создала (скажите спасибо Дмитрию Анатольевичу).

0

я думаю, тему пора закрыть, пока ни чего не удалили, трансляция идёт. Разговор можно начать только тогда, когда на уровне государственных органов решится вопрос. В данный момент ищем иголку в тоге сена.

0

Я тоже не за его отключение, но поскольку я его не смотрю (ну, противен он мне, ну, что ж тут поделаешь!), платить за него не хочу. Тем более, что более хамского и наглого вранья, с которым выступает Дождь, у нас действительно больше нигде нет. Вам ненавистна власть, которую вы выбрали, смотрите Дождь, который та же самая власть и создала (скажите спасибо Дмитрию Анатольевичу).

Это уже другой момент. Так бы сразу и сказали что он вам противен но вы не против отключения. Я вот тоже RT не смотрю однако я нигде не говорю что его надо убрать или мультики.

Дмитрий Анатольевич создал дождь? Не знал. Он же и станцию Эхо Москвы поздравлял с юбилеем и это при том что она нашу власть поливает грязью с утра до вечера... Слышал что Дождь HD не хотят добавлять по политическим мотивам. Так что где наш Дмтрий Анатольевич или Владимир Владимирович? Мне и SD версия сойдет. Просто оппозиция и редкие интервью бывают именно там. За что его и смотрю.

я думаю, тему пора закрыть, пока ни чего не удалили, трансляция идёт. Разговор можно начать только тогда, когда на уровне государственных органов решится вопрос. В данный момент ищем иголку в тоге сена.

+1

0

Что-то не пойму. Есть или нет у онлайма канал Дождь?

Через приложения для ios он в списке каналов есть и программа для него отображается. А на телевизоре у себя не могу его найти.

0

Пардон. Не покурил внимательно форум перед вопросом. Тему можно закрыть.

0

Идет он сейчас со спутника на халяву (FTA), хоть обсмотрись...

post-2385-1408968620_thumb.jpg

0

Guest
This topic is now closed to further replies.