Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Вот все-таки странные люди. Ну не нравится тебе канал, переключись! Так ведь нет, будут смотреть, а потом постить гадости... Мазохисты... Ну не нравятся мне Первый и НТВ, еще некоторые, так я их и не смотрю... И время тратить не буду, чтобы сказать про это, а уж тем более спорить ч теми, кто эти каналы как ГОЛОС СВЫШЕ воспринимает!

0

Пропал канал Дождь . Телевизор пишет "Нет сигнала". Это у всех ?

0

Пропал канал Дождь . Телевизор пишет "Нет сигнала". Это у всех ?

у меня работает

0

Работает

0

У меня показывает...

0

Работает.

0

Тоже самое с каналом мтв (22) на кухне не кажет в комнате все гуд

0

Провод смотри. Посмотри информацию о канате. Навверное уровень битых данных зашкаливает. Потереби провод сзаде.

0

Хватит это терпеть. Ведь никто кроме нас. Не забудем, не простим. В единстве наша сила. Не может быть никакой честности и нейтральности провайдера без трансяляции канала "Дождь" в качестве HD!

Не шуми! Бог терпел и нам велел.

0

В картинке Дождя преобладают говорящие головы, а стало быть крупные планы. Поэтому SD-четкости мне лично вполне хватает.

HD нужен на контенте с мелкими планами - на спорте, кино.

0

Еще не хватало на великосветскую потаскуху Собчак смотреть на Дожде в HD качестве.

Edited by Гонец
0

Смотрю Дождь в SD. Отсутствие hd картинки не напрягает. А вот ЕдРовая гвардия троллей напрягает. Ну и *цензура* с ними. Пусть брызжут дерьмом. Сами себя и уделывают. Очень, кстати, примечательно, что их Дождь цепляет, значит смотрят. А я вот кнопки 1-4 даже не включаю...

0

А я хочу поблагодарить руководство первого канала, а персонально Константину Эрнсту хочу сказать большое спасибо от всех поклонников латиноамериканских сериалов. Наконец руководство первого канала услышали наши многочисленны мольбы и просьбы и запустили в эфире один из самых популярных бразильских сериалов Проспект Бразилии. Еще раз вам большое спасибо за такой роскошный подарок.

Edited by Гонец
0

А зря. В HD лучше видно, как лысины приглашенных политиков покрываются п'отом, когда их выводят на чистую воду сотрудники канала. Видны все морщинки и эмоции, видно, как приглашенных плющит и корежит, когда им бросают в лицо Правду.

Даже на "Первом", в прямой линии с Путиным, в HD были видны все эмоции. Правда, у HD есть побочные действия - в той же прямой линии ненароком показали гнилые зубы Венедиктова - на SD было не видно, а в HD во всех деталях. А что делать? Новый миллениум, зубы надо чистить.

Вы уверены, что лысины покрываются потом от "правды", а не от сильного освещения "брошенного" в лицо? Жарко. Гнилые зубы, чистить бесполезно. :)

Удалять.

0

...их Дождь цепляет...

Вот только тему вытащили "дождевики". В отличии от Ваших банальных копипастов, это (некропостинг) наводит на мысли.

0

У меня сегодня вместо канала Дождь висит цветной матрац.

А у вас ?

0

У меня сегодня вместо канала Дождь висит цветной матрац.

А у вас ?

Это все. Конец света.

0

Прошу всех зрителей телеканала ДОЖДЬ выразить своё возмущение атаками на наш любимый канал.

Лично я незамедлительно прерву контракт с Онлайм, если они отключат ДОЖДЬ :rembo:

Edited by johngalt
0

Я возмущен.

Спасибо! Вы абонент Онлайма? Готовы разорвать контракт, если отключат Дождь?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.