Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Мое мнение, что Дождь это телеканал для тех, кому не безразлично то, что происходит в стране, в политике, в школах, в интернатах. Как действительно живут дети-дауны и чем им можно помочь... да тысячи проблем, о которых там говорят. Плюс лекции на самые разные темы.

Чем плох "Дождь"? Вот хоть убей, не пойму. Столько сразу противников появилось, а доводов ни одного :(

0

Вот хоть убей, не пойму. Столько сразу противников появилось, а доводов ни одного

ОК, обещаю посмотреть канал, и тогда уточню свою позицию. А пока, по факту те отрывки передач "дождя" что я смотрел в сети, отличались феноменальной бредовостью и некомпетентностью выступавших.

Поверьте, мне очень не безразлично что происходит в стране, и очень мне не по себе от того что такие ляпсусы, вроде вышеприведенного, попадают в эфир.

0

ОК, обещаю посмотреть канал, и тогда уточню свою позицию. А пока, по факту те отрывки передач "дождя" что я смотрел в сети, отличались феноменальной бредовостью и некомпетентностью выступавших.

Я тоже глянул. Так и не понял откуда столько онанирующих на него. Полагаю, что действительно кто-то пиарит

Мое мнение, что Дождь это телеканал для тех, кому не безразлично то, что происходит в стране, в политике, в школах, в интернатах. Как действительно живут дети-дауны и чем им можно помочь... да тысячи проблем, о которых там говорят. Плюс лекции на самые разные темы.

Чем плох "Дождь"? Вот хоть убей, не пойму. Столько сразу противников появилось, а доводов ни одного :(

Много где что говорят и пишут. А тебе и всем воздыхателям дождя если не безразлично, что происходит в стране, так отрвите жопы от телика и пойдите что-нибудь полезное для страны сделайте. В тот же самый детдом купите что-нибудь. Интеллигенты блин нашлись

Edited by ParadoxX
0

Moscow beast, надеюсь, ваше мнение о канале чуточку изменится :)

Paradox, я делаю свое дело. И горжусь этим. На форуме появился лишь сегодня, чтобы узнать о возможности подключения канала.

Подобные вопросы лучше задавать себе. Может тогда в этой стране появится больше сознательных граждан.

Больше общаться на этом форуме желания не имею.

Всем удачи!

:rolleyes:

0

11.05.2012 NETBYNET запускает телеканалы ДОЖДЬ, Sony Entertainment Television, AXN Sci-Fi

у Билайн есть, у Акадо есть, у НетБайНета есть!!!!!!!!!!!!

Edited by Razorblade
0

у Билайн есть, у Акадо есть, у НетБайНета есть!!!!!!!!!!!!

а какого х.. ОнЛайм так и не добавляет Дождь?

0

Вот, тоже не пойму, нахрена я сюда влез... Работает Онлайм и ладно... Ему видней, что для нас лучше.

р.s Кстати, спасибо за качество. Последнее время всё OK. Стучу по дереву (не по тому, о чём подумали :).

0

Зачем вы переходите на личности? Это неприлично. Мы обсуждаем канал. И ДА, интеллигенция смотрит канал Дождь, не удивляйтесь. Посмотрите вчерашний выпуск Школы Злословия. В гостях были как раз руководители канала "Дождь".

Простите, в чем проступило, в моем посте, переход на личность. Переход на личность это:

Не берите в голову. Здесь полно неадекватов.

Спасибо! Да, я уже понял бессмысленность диалога..

Таких, как Вы, в культурном диалоге хватает ненадолго. Мурло проявляется очень быстро.

Ну и в продолжнени БТ. По мне, Вы имеете к интеллигенции ровно такое отношение , как я к означенному БТ.

Есть возможность смотреть у вас канал, но Вы продолжаете трындеть. Забавно.

0

дождь это сурковская пропаганда. гражданина поэта прикрыли. без купюр его крутили по эху москвы и вживую транслировать будут завтра по коммерсант фм из малого театра

0

дождь это сурковская пропаганда. гражданина поэта прикрыли. без купюр его крутили по эху москвы и вживую транслировать будут завтра по коммерсант фм из малого театра

Так нтв же сурковская пропаганда....

0

Так нтв же сурковская пропаганда....

А Дождь чья пропаганда??

0

вот как мне ответили из телеканада ДОЖДЬ:

спасибо за активный интерес к нашему телеканалу ДО///ДЬ!)

К сожалению, с данным оператором мы ведем переговоры давно, результата пока нет.

Но надеемся, что благодаря, таким активным зрителям как вы, плюс наши усилия, и мы заключим с ними договор в ближайшем будущем!

Еще раз спасибо!)

С уважением,

Мороз Вера.

Edited by skam4uk
0

Moscow beast, надеюсь, ваше мнение о канале чуточку изменится :)
Посмотрел. Мнение изменилось, но и впрямь - чуточку.

З.Ы. У меня SmartTV от LG и дождь однажды появился с новой прошивкой. Все разница, что не по кабелю а через интернет его смотрю.

0

вот как мне ответили из телеканада ДОЖДЬ:

ну так пиши ей по сто писем, чтоб и там забанили.

0

дайте ДОЖДЬ или ДОЖДЬ HD! Он ведь и правда единственный не-путинский...

0

дайте ДОЖДЬ или ДОЖДЬ HD! Он ведь и правда единственный не-путинский...

Интернет вам в помощь

0

Интернет вам в помощь

Интернет тут не причем. Я говорю про ТВ, за которое мы денюжку платим

0

ну так пиши ей по сто писем, чтоб и там забанили.

не дождешься! сам напиши туда и посмотрю, не забанят ли ТЕБЯ!

0

Интернет тут не причем. Я говорю про ТВ, за которое мы денюжку платим

Вы платите за то что есть на данный момент и на момент когда подключались.

0

А Дождь чья пропаганда??

Незнаю, а там пропаганда? я думал это орт, россия 1 и ко, нтв и т.д....

Edited by Earmack
0

Guest
This topic is now closed to further replies.