Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Это вопрос?

Там есть вопросительный знак?

Кто на ком стоял?

Где?

Постарайтесь излагать ваши мысли яснее.

Проблемы с пониманием? Не мой вопрос.

Это он вам сам сказал?

А должен был?

Тото, я смотрю, вся автомобильная Москва в пробке встала. Оказывается все дело в "отмене техосмотра". :) Или проблема только у вас с личным авто?

Демонстрация классического варианта связывания Фомы с Ерёмой :). Совсем уж очевидно "соответствие" сказанного - сделанному, в истории с отменой техосмотра, значит, надо про "всю автомобильную Москву в пробке" и гипотетические проблемы с личным авто по... трындеть. Да хоть во Владике пробка и с личным сейнером проблема, это не изменит продемонстрированного стране факта, что конкретный человек (из парочки) - 3,14здабол.

0

не добавляйте канал дождь плиз - он никому не нужен ! пускай на его месте будет другой канал !!!!!! 19f289f0af8f60a351896c89a08a6a2c.gif

0

конкретный человек (из парочки) - 3,14здабол.

А второй что, лучше что ли?

Наобещал столько, что и не упомнишь. За 12 лет ничего для страны глобально хорошего не сделал! Доходы от нефти с 2001 года выросли в 10 раз, а реальные доходы граждан лишь в 2 с небольшим. Где остальное? Правильно, разворовано Путиным и его бандой через Gunvor и прочие рэкетирские структуры. Его третий срок может быть только тюремным!

QQUBp_oPF88.jpg

Edited by Darvinus
0

Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.

А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали.

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. Хочу сказать, что по всей видимости, к сожалению, Владимир Вольфович, Вы во втором туре не окажитесь. Я думаю, у Вас есть другая проблема - Вам бы в Думе оказаться.

В. ЖИРИНОВСКИЙ - Вы заблуждаетесь!

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/

0

Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.

Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина. Хочу сказать, что по всей видимости, к сожалению, Владимир Вольфович, Вы во втором туре не окажитесь. Я думаю, у Вас есть другая проблема - Вам бы в Думе оказаться.

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/

Ну зачем так по неокрепшим мозгам креативной массы. :) Интервью старое, но тем неменее: от любви до ненависти один шаг. Точнее, ненависть – это любовь, искалеченная обидой. Что уж там искалечила "любовь" у Б. Немцова и его маргинальной или так называемой, теперь, креативной массы, судить не берусь. Ну не сложилось так: любовь проходит со словами: я желаю тебе счастья. М.Жванецкий.

Поэтому и орут, как пан атаман Грициан «Таврический»: «Батька, гроши!» :lol:

Edited by SvAo
0

Политиканство в зтой теме пошло,про канал Дождь забыли,да и кому зтот дождь нафиг усрался,мне нафиг такие каналы не нужны,и так в пакете дерьма хватает

0

Ждёмс добавление канала:)

0

Это 1999 год. И это даже не смешно.

Думаю, в то время очень многие, включая меня, сказали бы, что да, если сравнивать Жириновского и Путина, то последний выглядит более достойно.

Политиканство в зтой теме пошло,про канал Дождь забыли,да и кому зтот дождь нафиг усрался,мне нафиг такие каналы не нужны,и так в пакете дерьма хватает

Да, Россию без Путина можно обсудить в соответствующей теме, ну а что касается телеканала Дождь, то он, конечно же, нужен, т.к. наряду с "Неделей", "НТВшниками" и "Центральным Телевидением" (последние две, походу, вот-вот закроют) - это единственное место, где можно хоть что-то узнать и обсудить, а не только смахивать с ушей государственную пропаганду.

0

Это 1999 год. И это даже не смешно.

Думаю, в то время очень многие, включая меня, сказали бы, что да, если сравнивать Жириновского и Путина, то последний выглядит более достойно.

http://nstarikov.ru/blog/5839#more-5839

Немцов — доклад за оклад...

Надо сказать, что по количеству затронутых проблем это произведение превзошло все, что я видел ранее. Авторы действительно сумели собрать на 48 страницах доклада практически все «болевые точки» современной России. И за это их, несомненно, надо поблагодарить. Однако сразу же бросилось в глаза полное отсутствие даже попыток придать своему докладу хотя бы видимость объективности. Если верить всему, что написано в докладе, то можно сделать вывод, что жизнь нашей страны в 2000-е годы представляла собой кромешный ад, по сравнению с нелегкими, но терпимыми девяностыми. Мне захотелось получше разобраться с отдельными социально-экономическими проблемами, затронутыми в докладе. Предлагаю вашему вниманию свои комментарии к некоторым экономическим аспектам «независимого экспертного доклада».

0

под Telecard купил телевизор с соответствующим входом, в телевизоре также оказалось функция SmartTV. так там есть приложение телеканала Дождь. Поэтому наличие данного телеканала в пакете Онлайма отпало... отак!

0

нам не нужен телеканал дождь - не добавляйте его 4153b46a1ac5c30d5a32ee0020c5f41e.gif

0

Казявок напрягает телеканал Дождь - добавьте его скорее, шо б их перекосило! :oleonlime:

0

дождь вместе с сафроном !!!!!!!!!!!!

Да! Да! Добавьте нас скорее! :D

Edited by Safronov A.
0

Ждём

0

Изгони Дьавола из своей телетехники -- подключи "Дождь"58eded9a1b37896c5716e5983337e7a0.gifbfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

0

В Москве вчера произошли столкновения

Все каналы врут... Дождя крайне не хватает. Дождь не врет.

0

Дождь не врет.

Он полощет неокрепшие мозги.

0

по всем каналам показывают бедняжек омоновцев ни за что пострадавших от обезумевшей толпы..так их жалко. не в курсе куда деньги можно перевести чтобы помочь на лечение?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.