Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

почитал некоторое время назад эту тему и потом в гостях специально посмотрел обсуждаемый канал пару часов. впечатления удручающие. уровень нтв, если не хуже и еще дурацкая идеологическая подоплека. товарищи страждущиие объясните зачем нести экскрименты в массы ? =)

Каждый вправе выбирать телеканалы по своему вкусу и уровню развития. Кто-то проживает первую жизнь, развитие у него на уровне собачки и ее экскриментов, а кому-то надо дальше двигаться и развиваться.

Мне нравится этот канал и я хочу смотреть его в надлежащем цифровом качестве. Это мое право и я плачу за это деньги.

0

Каждый вправе выбирать телеканалы по своему вкусу и уровню развития. Кто-то проживает первую жизнь, развитие у него на уровне собачки и ее экскриментов, а кому-то надо дальше двигаться и развиваться.

Мне нравится этот канал и я хочу смотреть его в надлежащем цифровом качестве. Это мое право и я плачу за это деньги.

Конечно. Насчёт первой-десятой-.... жизней - Вы видимо что-то пропустили, остановившись нак этапе экскриментов.

А по поводу Вашего права, за которое Вы платите деньги - смотрите именно то, за что платите. Не устраивает набор каналов , контент, оплата - так меняйте провайдера, сейчас с этим проблем нет.

И в качестве лирического отступления - ну неужели так сложно принять, что Вам должны только то что прописано в договоре с Вашим провайдером? Вроде просто, а сколько шуму... :unsure:

0

Похоже эта тема превращается в курилку.

Тут на днях в МК был очень интересный анекдот в тему на злобу дня.

-----------------------------------------------------------------

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. Там к нему подходит какой-то мужчина:

— Не так руки держишь!

Какая-то женщина подбегает:

— Не там стоишь!

Другая ворчит:

— Не так одет...

Сзади одергивают:

— Неправильно крестишься!

А еще одна женщина советует:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос:

— Почему ты плачешь, дитя мое?

Поднял человек заплаканное лицо и увидел Иисуса Христа. Говорит ему:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не расстраивайся, дитя мое, и меня туда давно не пускают.

---------------------------------------------------------------------------------------

:mellow:

Отличный анекдот!=)

Теперь ждём когда дождь добавят;)

0

Целый день..уже дождь идёт..((

0

За это деньги вы не платите. если вам так неймется подключите себе другого поставщика услуг цифрового тв.

0

За это деньги вы не платите. если вам так неймется подключите себе другого поставщика услуг цифрового тв.

Меня вполне устраивает этот провайдер. Один поставщик услуг - АКАДО у меня уже был.

Вы правы, я действительно за телеканал "Дождь" сейчас деньги не плачу. Однако я считаю, что часть денег, получаемая компанией в виде ежемесячных взносов от меня и других абонентов, идет на развитие услуг данного провайдера. Высказывая на этой ветке форума свою точку зрения в отношении включения телеканала "Дождь" в сетку вещания, я как бы принимаю участие в формировании программ телеканала и имею на это право.

Если Вам не нравится телеканал "Дождь", так не надо его осуждать и гнать людей к другому поставщику. Просто уйдите с этого раздела, если он Вам не интересен, и найдите себе что-нибудь другое, соответствующее Вашим интересам.

0

Если Вам не нравится телеканал "Дождь", так не надо его осуждать и гнать людей к другому поставщику. Просто уйдите с этого раздела, если он Вам не интересен, и найдите себе что-нибудь другое, соответствующее Вашим интересам.

А осуждать тех, кто не желает финансировать своими деньгами канал подобный "Дождю" это правильно? Ведь с меня Онлайм будет взымать плату за это. Забавные вы. С одной стороны вам не нравится, что вас посылают к другому кабельному оператору, где уже есть "Дождь" и тут же посылаете противников оного найти себе, что нибудь другое. Как у вас с логикой? Вы хоть перечитывайте свой пост, прежде чем постить его на всеобщее прочтение.

0

Меня вполне устраивает этот провайдер. Один поставщик услуг - АКАДО у меня уже был.

Вы правы, я действительно за телеканал "Дождь" сейчас деньги не плачу. Однако я считаю, что часть денег, получаемая компанией в виде ежемесячных взносов от меня и других абонентов, идет на развитие услуг данного провайдера. Высказывая на этой ветке форума свою точку зрения в отношении включения телеканала "Дождь" в сетку вещания, я как бы принимаю участие в формировании программ телеканала и имею на это право.

Зря Вы с ними вступаете в диалог и пытаетесь, что то объяснить. Если Вы перечитаете всю ветку, то увидите, что тут 5-8 троллей, в совершенном неадеквате.

Вот корова насрет Вам на полотенце, на котором вы загораете, Вы же не будете с ней объясняться ? :-) Молча уйдете стирать полотенце.....

0

Зря Вы с ними вступаете в диалог и пытаетесь, что то объяснить. Если Вы перечитаете всю ветку, то увидите, что тут 5-8 троллей, в совершенном неадеквате.

Вот корова насрет Вам на полотенце, на котором вы загораете, Вы же не будете с ней объясняться ? :-) Молча уйдете стирать полотенце.....

Вам есть куда еще расти.

http://vz.ru/opinions/2012/4/20/575282.html

0

Такишо, Дождь ещё не добавляют?

Ну когда же, наконец, добавят телеканал Дождь?

0

сегодня некто Медведев Д.А. давал интервью первому, россии, нтвлжёт, рену и дождю. из этой компании смотреть можно только рен (да и то только из за осокина и максимовской) и, возможно, дождь (возможно так как ни разу не видел что там кажут)

Edited by С.Б.
0

возможно, дождь (возможно так как ни разу не видел что там кажут)

Много не потеряли

0

Такишо, Дождь ещё не добавляют?

Ну когда же, наконец, добавят телеканал Дождь?

Когда рак на горе свистнет.

0

я зашел на официальную группу ОнЛайма Вконтакте. представитель OnLime в Social Media Дмитри Лазарев ответил, что включение Дождя в ОнЛайм планируется

0

я зашел на официальную группу ОнЛайма Вконтакте. представитель OnLime в Social Media Дмитри Лазарев ответил, что включение Дождя в ОнЛайм планируется

продолжай онанировать

0

Ждём

0

"Дождь" в последнее время становится чрезвычайно интересным, одни только Познер с Парфеновым чего стоят!

Хочется пожелать Онлайму не отставать от своих конкурентов и включить Дождь в базовый пакет!!!

0

"Дождь" в последнее время становится чрезвычайно интересным, одни только Познер с Парфеновым чего стоят!

Хочется пожелать Онлайму не отставать от своих конкурентов и включить Дождь в базовый пакет!!!

Чего означенные личности стоят, можно представить по этому:

В. Познер в интервью "Московскому комсомольцу" заявил:

"В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию". О чем спрашивать В. Познера?

Трындеть-не мешки ворочать, это как раз о паре.

0

Чего означенные личности стоят, можно представить по этому:

В. Познер в интервью "Московскому комсомольцу" заявил:

"В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию". О чем спрашивать В. Познера?

Конечна. Спрашивать нада тех, чья позиция понятна и близка. А кому не в России комфортно, нехрен и слушать таких, да.

Кстати, ежели интересно мнение тех, кто "пусть меня тут сгноят, но Родину не брошу!" - welcome to Ходорковский :D. Или тоже не подходит, бо главный, кого нада слушать, указал, шо то убивец?

Трындеть-не мешки ворочать, это как раз о паре.

"как раз о паре" - как это верно! Одна "отмена техосмотра" чего стоит :D

0

Конечна. Спрашивать нада тех, чья позиция понятна и близка. А кому не в России комфортно, нехрен и слушать таких, да.

Это вопрос?

Кто на ком стоял? Постарайтесь излагать ваши мысли яснее.

Естественно, иначе граблей не избежать. В далеком 1998 году, во время кризиса и дефолта, слушал передачу на FM. В.Познер рассуждал на Европе Плюс, что да как. Познеру задали вопрос о банке "СБС-Агро", забирать ли вклады. На голубом глазу, Познер сказал, что лично он не будет забирать свой вклад из банка Смоленского и другим не советует этого делать. Где вклады и где банкир Смоленский, уточнять надеюсь нет необходимости.

... "пусть меня тут сгноят, но Родину не брошу!" - welcome to Ходорковский

Это он вам сам сказал?

как раз о паре" - как это верно! Одна "отмена техосмотра" чего стоит :D

Тото, я смотрю, вся автомобильная Москва в пробке встала. Оказывается все дело в "отмене техосмотра". :) Или проблема только у вас с личным авто?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.