Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Не... не вас. Про "хомячков" же не Вы писали? И про "народ-сволочь" Не?

Почудилось наверно....

Ладно, пойду дам поспать отсебятине. А то устала уже от беспрерывного порева :lol:

PS: Ведь параноики Вы все же, запутинцы -нашисты? На хрен не нужны ни кому, а боитесь всех и подвох кругом вам чудится. ;) Так ведь парень вроде не глупый. Только в показаниях как все жулики путаетесь...

Edited by urus
0

Крысы НТВ шные запутинские и программируют! :lol:

Параноя

:colapop:

)))причём тут нтв..вот ..

белоленточных поймали за руку..ещё не у власти а уже продают Pоссию

Edited by vlad99
0

Крысы НТВ шные запутинские и программируют! :lol:

А чем принципиально!!! отличается Дом 2 (Собчак) или Филипс (Парфенов)?

Кстати "Дачный ответ" (НТВ) не порядок лучше, качественнее и информативнее "Школы ремонта" (ТНТ) или "Чистой работы" (Рент ТВ), да и интерьеры там качественнее, чем в студии (Дождь). :)

ЗЫ. Пока не прочитал Ваш ответ в топике про 125 рублей, думал, что Вы "наивный интеллигент", но вижу, что Вы понимаете, что всё всё всё всё все и везде ради "рубки бабла" и только!!!!

0

Прослушка Удальцова...На "Марш миллионов" людей будут собирать по двойной ставке

денюХ не хватит..;) проще и дешевле национализацию провести ...

вероятно, это просто подработка такая у Удальцова (счас все же ПОДрабатывают)..;)

а вообще, 1000 человек, это, имхо, не так мало!! любопытно что за люди и откуда.. студенты чтоли? что то их должно же объединять...

0

Когда же уже ДОЖДЬ добавят.....

0

тролли, задолбали ныть. Не добавят вам никакой дождь. Если только вы друг-другу золотой дождь не устроите. Вам это давно пора сделать))

0

ты считал какой по счёту твой пост про етот дождь как ты ноешь и выпрашиваешь его на коленях ? а нук еще разок пропроси

0

одно и тоже

эта тема начинает напоменать посты на тытубе

из серии

Когда-то я работал в компании билайн, но меня уволили!
0

тролли, задолбали ныть. Не добавят вам никакой дождь. Если только вы друг-другу золотой дождь не устроите. Вам это давно пора сделать))

а если я вместо Дождя захочу Travel Channel, то добавят ли его (Travel Channel) или нет?

0

а если я вместо Дождя захочу Travel Channel, то добавят ли его (Travel Channel) или нет?

тебя скоро вообще от инета и телевизора отключат нахрен. Достал уже срать на форуме, тролль -неадекват

0

добавят добавят, гаврила, те пару пендалей в зад а не травлю ченел

0

любой канал добавят, если ТЫ попросишь

0

любой канал добавят, если ТЫ попросишь

куда надо обращаться с просьбами?

0

к ген. директору

Во-первых, он в НКС поменялся сегодня. Во-вторых, писать на какой e-mail и в какой форме?

0

)))причём тут нтв..вот ..http://www.youtube.com/watch?v=PP0bq9LbVLo&feature=my_liked_videos&list=LL6rJwu_jGsY2y3szzKGWI4A

белоленточных поймали за руку..ещё не у власти а уже продают Pоссию

Угу, можно еще посмотреть:

но вчера, и по пять, а эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня. А те были по пять, но вчера, но очень большие, то есть, те были вчера ... © М. Жванецкий

0

Похоже эта тема превращается в курилку.

Тут на днях в МК был очень интересный анекдот в тему на злобу дня.

-----------------------------------------------------------------

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. Там к нему подходит какой-то мужчина:

— Не так руки держишь!

Какая-то женщина подбегает:

— Не там стоишь!

Другая ворчит:

— Не так одет...

Сзади одергивают:

— Неправильно крестишься!

А еще одна женщина советует:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит голос:

— Почему ты плачешь, дитя мое?

Поднял человек заплаканное лицо и увидел Иисуса Христа. Говорит ему:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не расстраивайся, дитя мое, и меня туда давно не пускают.

---------------------------------------------------------------------------------------

:mellow:

0

почитал некоторое время назад эту тему и потом в гостях специально посмотрел обсуждаемый канал пару часов. впечатления удручающие. уровень нтв, если не хуже и еще дурацкая идеологическая подоплека. товарищи страждущиие объясните зачем нести экскрименты в массы ? =)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.