Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

я жду Дождь уже какой месяц! (в инете мне неудобно смотреть)

Аналогично

0

Не добавляйте Телеканал Дождь!

0

Хочу ДОЖДь,не знаю почему его ещё в онлайме нет,но канал довольно важный для меня,желательно конечно в hd.Не знаю сколько ещё подожду,но если не появиться придётся конечно другого провайдера подключать.Есть ли email куда можно заявку отправить в онлайме,кто знает?

Edited by Женя2
0

Есть ли email куда можно заявку отправить в онлайме,кто знает?

есть

0

Сергеевич - ВОТ ТЫ МОДЕРАТОР ТУТ, я тебя никак не понимаю, тебе че нравится вот ета флудилка про етот канал никому не нужный ? или ты сам его тож хочешь ? почему тебе на все накакать на флуд на етот а ? нук разъясни нам плиз
0

я жду Дождь уже какой месяц! (в инете мне неудобно смотреть)

Если добавят Nat Geo (не хд), то вместе с Nat Geo Wild HD

Иди к прову где есть твой дождь,не выноси мозг!!!!

Своим фулдом реп себе зарабатываешь ли.чё ли???

0

Иди к прову где есть твой дождь,не выноси мозг!!!!

Своим фулдом реп себе зарабатываешь ли.чё ли???

+ поддерживаю очень сильно - 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif

0

предполагаю, что "проблема" с Дождем решится после 7 мая, и довольно быстро...

только вот, имхо, будет уже поздно..:) точнее, ни так интересно и актуально.. а жаль..

добавили бы на месяцок, в качестве тестового.. а?;)

0

Легко понять людей, которые хотят, что б что-то появилось, что б им было хорошо. Не получается (лично у меня), понять людей, которые хотят, что б у кого-то чего-то не было, и вот тогда будет хорошо-о... :).

"Можно ли объяснить нашим людям, что есть другие радости в жизни, кроме сгоревшего у соседа сарая?"

Мне абсолютно по барабану "дождь", но из-за этой ветки, уже о-о-очень хочу его появления, что б этих казявок окончательно со злости перекосило :)

0

Сергеевич - ВОТ ТЫ МОДЕРАТОР ТУТ, я тебя никак не понимаю, тебе че нравится вот ета флудилка про етот канал никому не нужный ? или ты сам его тож хочешь ? почему тебе на все накакать на флуд на етот а ? нук разъясни нам плиз

есть кнопка Жалоба

Технические вопросы - Цифровое Телевидение

Модераторы: Renat

0

тебе повезло что на етом форуме добренький модератор что он не банит тебя за твой флуд про дождь уже какой пост у тебя ты наверно со счету уже сбился ffb9a5435bc7686f1f6d8023cc31c592.gif

казявка, ты в этом деле, конечно, прав, но... я недавно променял Дождь на Travel Channel

Edited by gavrilin2011
0

Легко понять людей, которые хотят, что б что-то появилось, что б им было хорошо. Не получается (лично у меня), понять людей, которые хотят, что б у кого-то чего-то не было, и вот тогда будет хорошо-о... :).

"Можно ли объяснить нашим людям, что есть другие радости в жизни, кроме сгоревшего у соседа сарая?"

................

Этих понять нельзя. Их можно только жалеть. Издалека.

Edited by Ewgeny
0

От чего же. Можно вполне. У них одна борьба классовая на уме. Им кто сказал что "дождь" - это враг класовый. Вот нашисты и палятся в борьбе. Дебилы. Казявка вкупе со СВАО - по интеллекту - типичные нашисты..."мы стали одеваться более лучше..." :lol:

А бранятся если кто из свежезарегинных что то пишет. Они то сюда давно пришли по заданию "наших". За атмосферой следить и вообще....

Простите их. Они не со зла. Работа такая...

0

От чего же. Можно вполне. У них одна борьба классовая на уме. Им кто сказал что "дождь" - это враг класовый. Вот нашисты и палятся в борьбе. Дебилы. Казявка вкупе со СВАО - по интеллекту - типичные нашисты..."мы стали одеваться более лучше..." :lol:

А бранятся если кто из свежезарегинных что то пишет. Они то сюда давно пришли по заданию "наших". За атмосферой следить и вообще....

Простите их. Они не со зла. Работа такая...

как много народу с засранными мозгами..

дождь посмотрел бы, и нэшнл географик не хватает обычного не ХД (по хд одни повторы)

:lol:

0

Да бросьте этот "Дождь". Ну заползают сюда дайта майнеры, а "народ-сволочь" не ведется. :blink:

Такой же гнилой канал,только "врущий"не в интересах власти,а в пользу т.н внесистемной оппозиции.Посмотрел как-то репортаж одной "журналистки",вспомнил Масюк со старого НТВ. Рожали бы вы лучше девушки,да блинчики пекли,чай Масленница уж наступила!

"Дождевые хомячки", кто вас программирует. <_< О пятой колонне: http://vimeo.com/channels/neuromir#38701526

Крысы НТВ шные запутинские и программируют! :lol:

Параноя

:colapop:

Edited by urus
0

Data mining - "Слово это ругательное, и прошу его ко мне не применять!" (с)

Я правильно вас понял? :unsure:

"Дождевые хомячки", кто вас программирует.

Cлово ирония, вам тоже не знако? Чем вас вогнало в ступор это, мое, предложение, что вы скатились к откровенному хамству?

Крысы НТВ шные запутинские и программируют! laugh.gif

0

Data mining - "Слово это ругательное, и прошу его ко мне не применять!" (с)

Я правильно вас понял? :unsure:

Cлово ирония, вам тоже не знако? Чем вас вогнало в ступор это, мое, предложение, что вы скатились к откровенному хамству?

Я так понимаю, что это "народ-сволочь" отдуплился? С облегчением Вас, народ...

Насчет ступора это как то преувеличенно. Гротескно, сказал бы.

Хамство - тоже сомнительно. Особенно после "программируемых хомячков". А Вы думали осанну услышать?

Edited by urus
0

Я так понимаю, что это "народ-сволочь" отдуплился? С облегчением Вас, народ...

Насчет ступора это как то преувеличенно. Гротескно, сказал бы.

Хамство - тоже сомнительно. Особенно после "программируемых хомячков". А Вы думали осанну услышать?

Думал ошибся, когда использовал в предыдущем посте " :unsure: ". Вам, действительно, незнакомо значение слова ирония. Использование громких и красивых слов (Гротескно,осанну) не к месту и невпопад, пересыпанные словами (преувеличенно, сомнительно, особенно), создают "неповториму картину" вашего письма. Вы попробуйте перечитывать, что написали, прежде чем постить ответ.

Замечание, "программируемых хомячков", выше всяких похвал. Неужели меня цитируете? Где прочли? Отсебятину порете. Непорите ее, ей больно.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.