Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Я думаю если бы 80 процентов россиян проголосовали бы за яблоко..никакие бы фальсификации бы не спасли единую россию.Может за яблоко и больше проголосовало народу но не намного..Самом деле вы не представляете последствия..за последнии 100 лет дважды либералы приходили к власти и дважды заканчивалось развалом страны и гражданской войной..а революции никогда ничем хорошим не заканчивались..

Что Вы готовы стерпеть "лишь бы не было войны"?

По теме, здесь дождя не будет:

Акционеры ОАО «НКС» —ОАО «Национальные телекоммуникации» (99,5495 % уставного капитала) и ЗАО «Национальная Медиа Группа» (0,4505 % уставного капитала) [8] . ОАО «Национальные телекоммуникации» в свою очередь контролируется «Ростелекомом» (71,8 % акций), «Газпромбанком» (16,6 %), «ВТБ Капиталом» (11,6 %) [9] . Генеральный директор ОАО «НКС» и ОАО «Национальные телекоммуникации» —Сергей Калугин [10][11] . Википедия.

0

етот ваш дождь нужен единицам людей которых по пальцам можно пересчитать и вы все хотите чтоб етот дождь стал капать на онлайме ? тогда пускай онлайм всегда добавляет каналы которые вы потом после дождя еще захотите

Если рассуждать вашими мыслями, то можно любой канал ТВ отнести к единицам.

Не нужно так огульно высказывать своё мнение по отношению других.

Если вам не нравится, то это ваше право. Право выбора ещё ни кто не отменял.

Edited by Sergei
0

Я думаю если бы 80 процентов россиян проголосовали бы за яблоко..никакие бы фальсификации бы не спасли единую россию.Может за яблоко и больше проголосовало народу но не намного..Самом деле вы не представляете последствия..за последнии 100 лет дважды либералы приходили к власти и дважды заканчивалось развалом страны и гражданской войной..а революции никогда ничем хорошим не заканчивались..

Ну т.е. для Вас фальсификация - это вполне нормально, и Вы двумя руками за беспредел, за Путина и за его власть цапковского типа. Спасибо, Ваша позиция понятна. Правда, мне не хотелось бы, чтобы люди с таким мировоззрением жили бы со мной в одной стране, поэтому вот настоящие патриоты, которым на всё это не плевать, и собираются 10 декабря на митинг. Апелляция к истории - удел политического импотента, и помните, что сделка с совестью = сделке с Дьяволом. Переубеждать Вас не собираюсь, можете продолжать улыбаться и махать флажками ЕдРа.

Чтобы не сочли за оффтоп (хотя в такие дни какой уж это оффтоп?!), добавлю по теме: надеюсь, Дождь не прогнётся под Путина и будет освещать все новости с митинга 10 декабря в полном объёме. И да, очень хотелось бы, чтобы Онлайм включил данный телеканал в базовый и HD пакеты - чтобы максимальное число людей могли видеть более объективную картину жизни, а не только сурковскую пропаганду.

По теме, здесь дождя не будет:

Акционеры ОАО «НКС» —ОАО «Национальные телекоммуникации» (99,5495 % уставного капитала) и ЗАО «Национальная Медиа Группа» (0,4505 % уставного капитала) [8] . ОАО «Национальные телекоммуникации» в свою очередь контролируется «Ростелекомом» (71,8 % акций), «Газпромбанком» (16,6 %), «ВТБ Капиталом» (11,6 %) [9] . Генеральный директор ОАО «НКС» и ОАО «Национальные телекоммуникации» —Сергей Калугин [10][11] . Википедия.

Почему такой вывод?

0

етот ваш дождь нужен единицам людей которых по пальцам можно пересчитать и вы все хотите чтоб етот дождь стал капать на онлайме ? тогда пускай онлайм всегда добавляет каналы которые вы потом после дождя еще захотите

Вы забыли добавить, что это Ваше личное мнение. Уверен - вы его вообще не смотрели.

Ну-ну. Революционеры хреновы.

При чём тут революция. Если говорить правду и честно освещать всё что происходит - это революция?! Ну возможно революция на ТВ.

Если-бы в этом телеканале было-бы чтото революционное - давно бы уже в нашей ДЕМОКРАТИЕЙ его прекрыли.

Вы хоть посмотрите его, а уже потом комментарии высылайте.

Так господа - дождь - не опозиционный канал. При чём тут революция и выборы???? Не надо мешать мух с котлетами и намазывать всё это дерьмом.

Это канал, где слушают всех! Вы чё ваще тут устроили? Какие пули? Что за бред???

0

на этом канале есть передача - Мгновения, которая помогает освежить мозг после трудового дня. очень позитивная, имхо. новости - лучший формат, что я видел - живой формат. по выходным показывают фильмы лауреаты международных конкурсов - культурное просвещение. ну и конечно LIVEНЬ - Миша Козырев и музыка. Вообщем не хватает этого контента в OnLime !!! в HD и в обычном качестве в городской антене

0

Как я вас всех затролил ))) а всего лишь попросил "опозиционный" канал дождь ))

мне вот интернет не может лимон подключить уже неделю, вот это печаль конечно... то ключи не выдают, то кабель не могут протащить, беда

0

Как бы его совсем не закрыли. Подробнее: здесь и здесь.

тем более онлайму нужно спешить, какое-то количество абонентов успеть привлечь... :ph34r:

0

www.tvrain.ru - кто не вкурсе. =) Edited by R.S.
0

Как только дождь станет массовым, а судя по всему произойдет это довольно скоро, его "рейдернут" так же как в свое время рейдернули НТВ, ТВ6, ии прочие независимые СМИ. Особенности власти в стране не предполагает наличие независимых СМИ. Так что - хотите чтобы Вам хотя бы не врали по ТВ - смотрите втихаря через инет. Как только канал выйдет массово на экраны ТВ - его не станет в том виде в котором он вам нужен.

0

Как только дождь станет массовым, а судя по всему произойдет это довольно скоро, его "рейдернут" так же как в свое время рейдернули НТВ, ТВ6, ии прочие независимые СМИ. Особенности власти в стране не предполагает наличие независимых СМИ. Так что - хотите чтобы Вам хотя бы не врали по ТВ - смотрите втихаря через инет. Как только канал выйдет массово на экраны ТВ - его не станет в том виде в котором он вам нужен.

Странный вывод.

Эхо Москвы тоже, как и НТВ перешло к Газпром-медиа, но при этом ААВ как работал главредом, так и работает, да и политику особо не поменяло.

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг...

0

Ну так что? Где представители администрации???

0

Ну так что? Где представители администрации???

а толку то от них. все равно ничего не скажут сейчас, так как это является коммерческой тайной (это - планы компании). я думаю скажут тогда, когда появится канал (:

0

Darvinus - коммуняга чтоли ? сталинский патриеот

Ничего не скажешь, оригинальный вывод :lol:

Кстати, митинг перенесён на БОЛОТНУЮ ПЛОЩАДЬ. Акция согласована. Хоть раз в жизни, приходите! Начало в 14.00

В общем-то, да, кому интересно, всегда могут смотреть дождь через интернет.

Возможно, в какой-то степени, так даже лучше, т.к. его сложнее закрыть.

0

Несмотря на митинги, ДОЖДЬ может появиться хоть завтра

0

Согласен с автором темы.

Отсутствие этого канала, в совокупности с другими причинами, заставляют крепко задуматься о БиЛайне или НТВ+

Не хочется рублем голосовать за оператора, которой саботирует канал, имеющий большую востребованность.

.

0

место выбывшего TV CAM должен занять Дождь!

0

Дождь по-любому нужен. Ясное дело, что демократией в нашей стране не пахнет. Но "Онлайм", сделайте хотя бы вид, что вы независимый провайдер.

0

Давайте все напишем на адрес help@onlime.ru обращение по поводу включения Дождя в пакет!

0

Давайте все напишем на адрес help@onlime.ru обращение по поводу включения Дождя в пакет!

Вот отослал:Доброе утро!Убедительная просьба,если можно,включить в "Социальный пакет"телеканал "Дождь"так же как это сделали многие другие провайдеры.С уважением!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.