Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Телеканал Дождь, в пакете цтв не нужен!

И так хватает ОРТ!

Edited by Юр@
0

И так хватает ОРТ!

Пакету ЦТВ (ОнЛайм) НЕ нужны абоненты.

Их и так достаточно у Триколора, БиЛайна, НТВ+ и др.

:-)

Модераторы, закройте наконец эту помойку.

0

Пакету ЦТВ (ОнЛайм) НЕ нужны абоненты.

Их и так достаточно у Триколора, БиЛайна, НТВ+ и др.

:-)

Модераторы, закройте наконец эту помойку.

почему не нужны? на форуме администраторов нет.

0

почему не нужны? на форуме администраторов нет.

Т.е. на вот это:

И так хватает ОРТ!

У Вас не возникает вопрос:

почему не нужны?

Объясняю: ирония, сарказм.

Модераторы это не администраторы.

Edited by Ewgeny
0

Похоже дождь распродал таки "свой" опель.. Рекламу наконец-то отключили.. Спасибо им!!;))

Побольше каналов разных, голубых и красных..;) Непотребные сами собой со временем отомрут..

Edited by vorobey
0

Согласно новому закону об упрощенной регистрации партий, среди прочих, подала заявку "Пираццкая партия".

Требую от OnLime найти телеканал этой партии и немедленно начать его трансляцию.

Основанием моего требования является списание с моего счета 250р.

:)

Право устроили детский сад. ОнЛайм коммерческая структура и ее целью было есть и будет есть получение прибыли.

"Требователи Дождя" - выйдите на ближайший митинг с плакатом "ОнЛайм - Путинский сатрап".

:)

0

Вот что написали с help@onlime.ru -

Добрый день.

Ваше пожелание относительно добавления телеканала Дождь зафиксировано и передано в соответствующий отдел.

К сожалению, пока не предоставлено точных сроков запуска и наименований планируемых каналов.

С уважением, Дмитрий Рогов.

Специалист по обработке электронных

запросов отдела обслуживания клиентов ОАО НКС

Наверное это стандартный ответ. но что ж - будем ждать...

0

а в попку ему чмокнешь ?

Ну раз ты про нее вспомнил, тебе этим и заниматься.

Видимо не привыкать, да, школьник?

Edited by catmat
0

Ну раз ты про нее вспомнил, тебе этим и заниматься.

Видимо не привыкать, да, школьник?

слух, дедуль, прикинь я о ней вспомнил читая твой пост - ага, почеши се репу терь

0

Наверное это стандартный ответ. но что ж - будем ждать...

Если без шуток, то пишите больше писем, но не сюда, а "в онлайм". Бросьте клич, хотя бы и в этой теме, чтобы писали и "читатели" тоже.

Главное - с разных адресов, чтобы не было похоже на спам.

Если конечно цель подключить "Дождь", а не постебаться.

0

Если без шуток, то пишите больше писем, но не сюда, а "в онлайм". Бросьте клич, хотя бы и в этой теме, чтобы писали и "читатели" тоже.

Если конечно цель подключить "Дождь", а не постебаться.

ну и бред.

0

Это будет не "СПАМ", а DDoS :D

0

слух, дедуль, прикинь я о ней вспомнил читая твой пост - ага, почеши се репу терь

Я , пожалуй, внемлю совету: "... никогда не спорьте с дураками, иначе опуститесь до их уровня... где они задавят вас своим опытом..." :best:

Edited by catmat
0

Онлайм все равно не знает, когда добавят канал ДОЖДЬ

0

Ждёмс и надеемсА=)

0

Ждёмс и надеемсА=)

По Собчак соскучился?

0

Уважаемые форумчане, найдя нужную мне тему, увидел кучу шлака...

Я хочу смотреть этот канал, без оценочного суждения зомбоящика, хочу сравнивать факты и выводить свою собственную позицию по каждому вопросу - что происходит в моей стране и за её пределами (представьте себе мне и это интересно). Получив среднее, а потом и высшее образование привык думать своей головой (без костылей) и поверьте меньше всего я хочу верить тому что говорится собственно и в ДОЖДЕ, НО я просто хочу получать больше информации и получать больше прямого эфира, это если кто-то забывает в каком режиме они там чаще всего работают. Я не буду биться лбом об землю смотря дождь, я вообще не собираюсь ради кого-то и чего-то биться об землю, кроме своих близких и родных, ибо люди решившие за меня что мне смотреть, не имеют на это право ( если, то что я собираюсь смотреть не нарушает законы нашей ВЕЛИКОЙ страны), Ваш кЭп, wiki4ush.

Edited by wiki4ush
0

Очень необычный канал, хочется также его смотреть.

НКС по сути государственная компания, которой владеет Ростелеком.

Я думаю руководство НКС вряд ли санкционирует подключение данного канала :)

http://www.ncnet.ru/ru/about/direction/index.shtml

Акционеры ОАО «НКС» — ОАО «Национальные телекоммуникации» (99,5495 % уставного капитала).

ОАО «Национальные телекоммуникации» в свою очередь контролируется «Ростелекомом» (100 % акций общей рыночной стоимостью 41,7 млрд руб.).

Генеральный директор ОАО «НКС» и ОАО «Национальные телекоммуникации» — Сергей Калугин.

0

я тоже СНОВА хочу ЭТОТ канал...

просто потому, что там вещают про митинги и акции.. Больше нигде на этом чертовом ТВ нет ни слова (будто и нет ничего), только про зарубежные акции, а ГДЕ про НАШИ???

если честно, то достали эти пустые развратные каналы (но я согласен их отключить, чтоб не видеть, пусть кому надо - смотрят).. Но дайте же ХОТЬ ОДИН канал, который показывал бы что вогруг(не в прямой моей видимости) происходит!! Пусть хоть Дождь!! Хоть он мне и не совсем по нраву (если рассматривать его сетку вещания целиком)...

0

Уважаемые форумчане, найдя нужную мне тему, увидел кучу шлака...

Я хочу смотреть этот канал, без оценочного суждения зомбоящика, хочу сравнивать факты и выводить свою собственную позицию по каждому вопросу - что происходит в моей стране и за её пределами (представьте себе мне и это интересно). Получив среднее, а потом и высшее образование привык думать своей головой (без костылей) и поверьте меньше всего я хочу верить тому что говорится собственно и в ДОЖДЕ, НО я просто хочу получать больше информации и получать больше прямого эфира, это если кто-то забывает в каком режиме они там чаще всего работают. Я не буду биться лбом об землю смотря дождь, я вообще не собираюсь ради кого-то и чего-то биться об землю, кроме своих близких и родных, ибо люди решившие за меня что мне смотреть, не имеют на это право ( если, то что я собираюсь смотреть не нарушает законы нашей ВЕЛИКОЙ страны), Ваш кЭп, wiki4ush.

Угу, что или кто Вам мешает смотреть этот канал? На сайте, у сабжа, есть список тв операторов траслируюших их. Что Вам мешает осчастливить себя и ваших родных, подключившись к одному из них? Хоть усмотритесь, ведь Дождь не зомбоящик, а что тогда? На счет лбом об землю, внушает. :lol:

я тоже СНОВА хочу ЭТОТ канал...

Рефлексируете?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.