Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Дался вам этот дождь, его через инет прекрасно видно

0

Кому-то дался, кому-то не дался... Те, кому дался, обсуждают свои желания в созданной именно для этого теме - это понятно. А козявкам-то чего покоя не даёт? Что, если вдруг появится "дождь", жить мешать будет? Не понимаю ... :)

0

Дался вам этот дождь, его через инет прекрасно видно

если смотреть через инет, глаза быстрее устанут смотреть

0

чего покоя не даёт? Что, если вдруг появится "дождь", жить мешать будет? Не понимаю ... :)
потому что етот дождь займет место и вместо него другой более нужный канал не появится - понял ты ?

0

на улицу выйди проветрись! целыми днями в телик и монитор пялишься

0

потому что етот дождь займет место и вместо него другой более нужный канал не появится - понял ты ?

В теме, где Вы лично попросите канал ZZZ, все будут писать - не нужен он. Отстой! Вам понравится?

Терпимее нужно быть к чужим желаниям и чужему мнению.

Я ТВ почти не смотрю, мне все равно, будет ДОЖДЬ или нет. Если кому потребуется православный канал, который я точно смотреть не буду, я не буду кричать, что он не нужен. Мне не нужен, а другим - нужен.

0

В теме, где Вы лично попросите канал ZZZ, все будут писать - не нужен он. Отстой! Вам понравится?
если все так будут писать - я замолчу и больше про етот канал ныть не буду

0

Я так понял, по многочисленным просьбам канал вскоре добавят?

0

добавят добавят - но только не в базовый пакет а отдельно (для избранных) за 200 рублей - XXLion, ПЛАТИ ! ))))))

0

Я так понял, по многочисленным просьбам канал вскоре добавят?

весь онлайм растрогавшись от просьб щас только и занимается добавлением канала

0

Теперь конечно понял. Казавка - она казявка и есть :). Даёшь Дождь!!!, шо б казявок окончательно со злости перекособочило :oleonlime:

0

Лично мне телевидение по тв предпочтительнее вот чем ещё.....это то что от ТВ нету шума в отличие от ПК (при том что у меня вода стоит) :oleonlime:

Edited by Earmack
0

А МОЗХ не устал?

хе хе

0

urus, жму руку! B)

Отрадно видеть, что не все еще на форуме зомбированы.

А то часть выступающих тут против _нового канала_ - школота, а часть в разной степени с ФГМ, не буду переходить на личности, хотя я думаю, все и так все понимают.

Edited by catmat
0

Лично мне телевидение по тв предпочтительнее вот чем ещё.....это то что от ТВ нету шума в отличие от ПК (при том что у меня вода стоит) :oleonlime:

Очень и очень сомневаю, что шум от СВО вашего компа, если она самая шумная составлющая в системнике, будет перекрывать звуковое сопровождение канала с ТВ(картинку с ПК, надеюсь, смотрите на телевизоре) . У меня работает 24/7, одновременно, системник, ноутбук, NAS сервер, в комнате. Никогда, не возникает необходимости распускать звук у телевизора(он в этой же комнате) на всю квартиру и мешать соседям, ни днем, ни вечером, ни ночью.

По мне, так не аргумент от вас.

0

Если лично мое мнение то этот телеканал является рупором либерального поноса . Лучше уж тогда телеканал Эхо Москвы сделать ))) . Только смотреть я его не стану .

0

urus, жму руку! B)

Отрадно видеть, что не все еще на форуме зомбированы.

А то часть выступающих тут против _нового канала_ - школота, а часть в разной степени с ФГМ, не буду переходить на личности, хотя я думаю, все и так все понимают.

Вона как вас вознесло! Галантерейщик и кардинал спасут значит Францию от зомбированных малолеток ,страдающих ФГМ. Ну ну...

0

Мне тоже очень нужен ДОЖДЬ!!!!

Ps - Скольже мудаков и ублюдком считают необходимым прокомментировать каждый чих!

Edited by Vitik77
0

Мне тоже очень нужен ДОЖДЬ!!!!

Ps - Скольже мудаков и ублюдком считают необходимым прокомментировать каждый чих!

ты прав, мудаков вроде тебя много, которые еще и в личку гавно всякое пишут

и заметь, дружок, тебя тут не оскорбляли. И когда всякие оскорбления и прочий понос в личку пишешь, то разделяй слова пробелами, а то на сайте цензура есть, от таких как ты клиентов. А если хочешь чтоб не комментировали, то заведи свой форум и пиши там один

Edited by ParadoxX
0

Guest
This topic is now closed to further replies.