Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Ржака, вы тут ещё путинг митинг устройте на гос.бабки=)))) Ваше мнение оставьте при себе, создайте отдельно тему "Мы против дождя", сходите на путинг/поклонку, смотрите ОРТ или любой другой гос.канал=) В чём проблема-то?=) А тут люди которые желают чтобы появился новый канал с альтернативной точкой зрения среди 113 других каналов=)

Да они никак не поймут что дело то не в дожде. И канал то вероятнее всего "так себе" и денег у него не так как у эрнста и скулистикова. Смысл то в том чтобы знать все что происходит а не то что вова разрешил знать... Как тока первый или нтв начнет показывать все что у нас происходит а не путина, пугачеву с киркоровым и трупы - тут же необходимость в дожде отпадет.

А вообще , отмечено - запутинцы в целом туповаты, как впрочем и другие жертвы пропаганды, сильно боящиеся сдохнуть от голода. Не потому что заработать не смогут, а потому что от кормушки отлучат. Причем тупеют не только "казявки" - на глазах тупеют серьезные люди вроде говорухина, и джигарханяна с табаковым.

Edited by urus
0

Да они никак не поймут что дело то не в дожде. И канал то вероятнее всего "так себе" и денег у него не так как у эрнста и скулистикова. Смысл то в том чтобы знать все что происходит а не то что вова разрешил знать... Как тока первый или нтв начнет показывать все что у нас происходит а не путина, пугачеву с киркоровым и трупы - тут же необходимость в дожде отпадет.

т.е. в РФ единственный канал показывающий исключительно правду, полностью независимый и т.д. -это дождь? :rolleyes: Какие наивные :wacko:

0

т.е. в РФ единственный канал показывающий исключительно правду, полностью независимый и т.д. -это дождь? :rolleyes: Какие наивные :wacko:

Блин еще один дебил, прости господи...

Не "правду" - а все что происходит. А правду вы сами для себя найдете. Вы же считаете себя умным, умеющим анализировать...Прблема в том что возможности анализировать и выбирать нас давно лишили.

Мне нонешние "выборы" президента напомнили выбор колбасы в 1990 году. Приходишь в магазин а там только "молочная" по 2.20. Да и постоять за ней надо с полчасика.А чего делать то - или не жри или за молочной стой..

Edited by urus
0

Блин еще один дебил, прости господи...

Не "правду" - а все что происходит. А правду вы сами для себя найдете. Вы же считаете себя умным, умеющим анализировать...Прблема в том что возможности анализировать и выбирать нас давно лишили.

Мне нонешние "выборы" президента напомнили выбор колбасы в 1990 году. Приходишь в магазин а там только "молочная" по 2.20. Да и постоять за ней надо с полчасика.А чего делать то - или не жри или за молочной стой..

Ты дебила в зеркале у себя увидешь, чмо отмороженное. Заметь,я в своем первом посте никого не оскорблял.

0

Извиняйте если обидел. Не со зла.

Просто действительно сложилось впечатление что "запутинцы" туповаты и ограничены.

Edited by urus
0

... Еси Вам родной охота подискутировать освоив путинские объедки то это не в рамках этой темы. "...

Бред сивой кобылы поскипан.

Упаси меня Господь от такой родни. У меня в родне отродясь не водилось таких, как Вы.

Поддержу остальных, в плане закрытия темы администрацие форума. Подобной грязи на просторах и без форума Онлайм предостаточно, а свинья, её, всегда найдет и без моей помощи.

Edited by SvAo
0

поскипан.

???.

прикольно.

Новый запутинизм?

Новость один - В.В. Путиным поскипан бред сивой кобылы. В время поскипания с чувством глубочайшего удовлетворения высказана единодушная поддержка по поводу закрытия темы. :lol:

Скипайте дальше запутинцы :colapop:

Свиньи которые не находят грязи - не свиньи вовсе а пародия на самих себя ;)

Edited by urus
0

Я тоже.

А мотивировать не?

Мозга не хватает?

0

ТЕЛЕКАНАЛ дождь - ет никоу не нужный канал а нужный ограниченным человепкам , типа как например канал сибирь или африка и т.д............

так вот мое предложение - закрыть ету тему вобще нахрен

А мое предложение заблокировать казявку в этой теме, чтобы не набрасывался на людей, которые хотят видеть новое телевидение в виде телеканала ДОЖДЬ.

Edited by KYUA
0

А мотивировать не?

Мозга не хватает?

Умный и так поймёт, а дураку не зачем понимать.

0

Умный и так поймёт, а дураку не зачем понимать.

А кто "умный" типа все должны понять и так :lol:Владимир_60, это так Вы себя тут умным объявили. А все типа прочие - дураки. А че - нормальная большевистская логика. "Ты гондон и ты гондон а я - виконт ДеБражелон" :lol:

Маладца!

Дух Черномырдина нервно курит в сторонке.

Вова, я понимаю - трудное детство, эпоха тоталитаризма, деревянные игрушки, надо все время кому то доказывать что ты умный (так не верят). Забудьте. Сейчас все по другому.

Edited by urus
0

А мое предложение заблокировать казявку в этой теме, чтобы не набрасывался на людей, которые хотят видеть новое телевидение в виде телеканала ДОЖДЬ.

А мое предложение сделать форум Онлайма похожим на форум крупной компании, а не на помойку. И ввести пред. модерирование, что бы козявок на форуме вообще не было.

0

А мое предложение сделать форум Онлайма похожим на форум крупной компании, а не на помойку. И ввести пред. модерирование, что бы козявок на форуме вообще не было.

это будет после того, как ОнЛайм включит ДОЖДЬ в свой пакет

0

это будет после того, как ОнЛайм включит ДОЖДЬ в свой пакет

:-))

Ни когда ! Увы.

0

А кто "умный" типа все должны понять и так :lol:Владимир_60, это так Вы себя тут умным объявили. А все типа прочие - дураки. А че - нормальная большевистская логика. "Ты гондон и ты гондон а я - виконт ДеБражелон" :lol:

Маладца!

Дух Черномырдина нервно курит в сторонке.

Вова, я понимаю - трудное детство, эпоха тоталитаризма, деревянные игрушки, надо все время кому то доказывать что ты умный (так не верят). Забудьте. Сейчас все по другому.

Не понял только ты один, отсюда и вывод.

0

Удивительная логика. Чего "понял", какой "вывод"....

Даже путин яснее выражается.

Ну вова если не понял, то и такой вывод :rolleyes:

Так на всякий случай здесь почитай. Пока еще можешь.

Односложные ничего на значащие фразы - один из признаков поражения.

Edited by urus
0

Удивительная логика. Чего "понял", какой "вывод"....

Даже путин яснее выражается.

Ну вова если не понял, то и такой вывод :rolleyes:

Так на всякий случай здесь почитай. Пока еще можешь.

Односложные ничего на значащие фразы - один из признаков поражения.

Когда же наконец модератор забанит этого безголового троля с ником urus??? Всем всё понятно, только у urus с пониманием возникают проблемы, оно и понятно: явный хомячок c гипертрофировааной активностью :angry:

Налицо понос речи у urus, а при отсутствии мозга это не лечится ;)

Edited by Ramzat
0

Когда же наконец модератор забанит этого безголового троля с ником urus??? Всем всё понятно, только у urus с пониманием возникают проблемы, оно и понятно: явный хомячок c гипертрофировааной активностью :angry:

Налицо понос речи у urus, а при отсутствии мозга это не лечится ;)

"Сголовые" крысы без "проблем с пониманием" клонируются! Форум в опасности! :rolleyes:

Вова, ты ли чё ли?

Пиши еще ! Про хомячков побольше. :colapop:

Edited by urus
0

"Сголовые" крысы без "проблем с пониманием" клонируются! Форум в опасности! :rolleyes:

Вова, ты ли чё ли?

Пиши еще ! Про хомячков побольше. :colapop:

Вас 5 человек. На форуме зарегистрировано 21524 ника. Нормальных зрителей онлайма еще больше.

Ну соберите Вы мульярдный митинг, соберите на нем по рублю (в конце концов чем Вы хуже козлова).

Ну да, ну да. Понимаю - на Вашем триллионном митинге будут вбросы, карусели и т.п. за НТВ-спорт 1024.

Это (политика онлайма) просто бизнес. Так сказать "капитализм с человеческой ж..ой". Ну так Вы же "малый и средний бизнес в норковых шубах" - должны понимать.

ЗЫ. Сам смотрю Дождь на Акадо (параллельно с онлаймом). "Чиста" поржать. (Не только, но в основном).

0

хочу всем чтоб обратили внимание кто создал ету никчёмную тему - её создал вот етот beerer у которого всего 4 поста и тему он создал в день своей регистрации - усекли все !

0

Guest
This topic is now closed to further replies.