Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

Пользователи интернета призвали руководство телеканала "Дождь" опубликовать официальную реакцию канала на некорректные реплики ведущих Анны Монгайт и Ольги Шакиной в адрес людей с инвалидностью. Как считают авторы петиции, ведущие передачи "позволили себе насмешки в адрес сразу нескольких типов инвалидности", а также "глумились над вопросами сексуальной жизни людей с инвалидностью". Кроме того, в эфире передачи прозвучали и конкретные насмешки над физиком-инвалидом Стивеном Хокингом.

http://lenta.ru/news/2012/03/23/dozhd/

Хорошо хоть что ведущие Дождя не плюются в обьектив видеокамеры..))

0

а кто оплачивает этот дождь? чей это канал?

0

судя по коментам етот дождь походу нужен только одному вот етому гавриле - gavrilin2011 и всё ! Больше он никому не нужен и гаврила все тут флудит и флудит и надеится что ради него одного онлайм етот канал добавит - хахахахахааааааааааааааа 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

0

судя по коментам етот дождь походу нужен только одному вот етому гавриле - gavrilin2011 и всё ! Больше он никому не нужен и гаврила все тут флудит и флудит и надеится что ради него одного онлайм етот канал добавит - хахахахахааааааааааааааа 432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

казявка, и не только ДОЖДЬ меня интересует

Edited by gavrilin2011
0

а кто оплачивает этот дождь? чей это канал?

Согласно легенде, владельцами дождя являются супруги Наталья Синдеева и Александр Винокуров, трогательно познакомившиеся в VIP-ложе Stamford Bridge на матче "Челси", куда приехали по приглашению Романа Абрамовича.

Синдеева - это ранее совладелица и коммерческий директор радиостанции "Серебряный дождь", ныне настоящий медиаолигарх, управляющий холдингом, состоящим из "Слона", "Большого города" и телеканала "Дождь". Является близкой подругой пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, которая, собственно, инициировала в свое время визит Медведева в студию "Дождя", а также, по слухам, способствовала выходу канала в кабельные и спутниковые сети.

http://politrash-ru.livejournal.com/67237.html#cutid1

0

казявка, и не только ДОЖДЬ меня интересует
какие еще "нужные" тебе каналы желает ваша халявная ненасытность ?
0

какие еще "нужные" тебе каналы желает ваша халявная ненасытность ?

А разве он на халяву его ХОЧЕТ? Я кстати сам желаю дождь и не на халяву само-собой. Моя позиция вообще очень проста, каналы должны быть разные и никого ограничивать в выборе

0

Уважаемые господа из администрации и руководства НКС!!

До тех пор пока вы этого не сделаете, считайте, что у вас одним зрителем стало меньше. Я ухожу в БилайнТВ. На даче, есть Триколор. Все эти провайдеры давно позволяют смотреть ДОЖДЬ

Ваш бывший пользователь Пётр.

Уходи,смотри там свой Дождь,но Евроспорт 1,2 по моему там прикрыли.(Квадратики по всему экрану-вот это дождь!На всех каналах )

Edited by petrovich777
0

Тут чего до сих пор не поняли что дело не в дожде а в желании хоть как то иметь альтернативу госканалам по которым

Новость один - путин, новость два - путин, новость три - путин и медведев. Было бы у нас все в прядке с телеком так и дождь не нужен был бы никакой. Просто запутинские крысы заипали. Адвокат запутин, режиссер Запутин, конькобежка Запутина. Девочка- пипец и та теперь Запутина. Все хотят оторвать хоть молекулу от путинских нефтебаксов. А те то просто так, не запутина а за людей, за детей, за страну, за себя? Альтернативы нет. А людям хочется знать что помимо путина в стране творится... Кстати РенТв можно смотреть. Там порой в новостях объективно смотрят на вещи...

А "солнцеподобный" со своим зомботелеком задолбал в конец. Первые 4 канала вообще смотреть нет возможности...

Edited by urus
0

дело не в дожде а в желании хоть как то иметь альтернативу госканалам

А "солнцеподобный" со своим зомботелеком задолбал в конец. Первые 4 канала вообще смотреть нет возможности...

очень правильно написано.. еще бы рекламу объявили "приступлением против народа" и было бы совсем хорошо..;)

а дождь "сдуется" вместе с массовыми акциями протеста, он, имхо, только тем и интересен, что транслирует оппозиционные мнения.. по остальным каналам - просто молчок, будто и нет ничего..((

да и журналисты ТАМ (порой) совсем не фонтан, ощущение что только что из-за школьной парты вышли.. странный канал, имхо.. странный..

0

Кто там куда "сдуется" и с какими "акциями протеста" это конечно спецуре виднее. Однако насчет "странности" весьма сомнительно. Очень странно бывает что порой по запутинским каналам не замечают очевидного, зато акцентируются на том что не всем интересно. Такое ощущение что там действительно работают не журналисты работой которых является объективное освещение событий а спецура, котрой важно не показать как вова и Ко осваивает наши бабки. Бросая впрочем объедки запутиным, чтобы тонус не теряли :rolleyes:

В общем дождь, как бы "непрофессионален" он не был - единственный независимый канал.

0

.... котрой важно не показать как вова и Ко осваивает наши бабки. Бросая впрочем объедки запутиным, чтобы тонус не теряли :rolleyes:

В общем дождь, как бы "непрофессионален" он не был - единственный независимый канал.

Если можно, пожалуйста, чьи "наши бабки" осваивают? Уточните. :blink: Это деньги, с "риском для жизни" выколачиваемые оппами (как пример, последний поступок Л. Пономарева)? Чем быстрее Вы поймете, что среди подписчиков Онлайм нонешняя власть, вызывает отвращение тоже, но еще большее отвращение вызывает опозиция, в лице выше приведенного Л.Пономарева и далее по списку. Тем скорее я перестану читать посты вроде: В последнее время в Крыму на форуме Онлайм развелось много Остапов Бендеров, требующих денег за осмотр просмотр Провала телеканала "Дождь".

0

прежде чем вонять про етом никому не нужный канал ( кроме вас озабоченных) по приличии хоть спросили бы у народа, ет раз.Терь два - а почему именно етот канал вы решили что он нкужен народу а не другой - типа наука 2 хотябы, и еще откуда такая наглость так в форуме напирать на свои хотения ? вот я например на тови хотения хочу дать сдачу изо всех моих сил

0

Если можно, пожалуйста, чьи "наши бабки" осваивают? Уточните. :blink: Это деньги, с "риском для жизни" выколачиваемые оппами (как пример, последний поступок Л. Пономарева)? Чем быстрее Вы поймете, что среди подписчиков Онлайм нонешняя власть, вызывает отвращение тоже, но еще большее отвращение вызывает опозиция, в лице выше приведенного Л.Пономарева и далее по списку. Тем скорее я перестану читать посты вроде: В последнее время в Крыму на форуме Онлайм развелось много Остапов Бендеров, требующих денег за осмотр просмотр Провала телеканала "Дождь".

Наши - это те которые мы платим в виде налогов. На которые строятся газо и нефте проводы и олимпиада с чемпионатом мира. И из которых как известно по вовоиной схеме тырятся минимум 10%. Еси Вам родной охота подискутировать освоив путинские объедки то это не в рамках этой темы. "Уточнять" не надо - надо посмотреть на г-на Тимченко, вовинова тренера по дзю до и компаньона по совместительству через которого вова, предварительно зарегистрировав его гражданином финляндии ( разведчик едренть!), гонит нефть в европу. Он ( а это и вовины бабки) - уже абрамовича заткнул с 25 миллиардами. В общем ближайшие 6 лет мы будем лицезреть колоссальный отток наших денег. то что вова пошел на 4 срок - его беда. Просто у него выхода нет - или фальсифицированным президентом или на хрен турма покруче чем он ходора засадил. Стырено настолько много что ставка - жизнь... Жалко его. Он давно бы уже хотел свалить с алинкой куда нибудь на сицилию к другу сильвио... а тут опять на галеры...

А хто такой пономарев и хто такая оппозиция я не знаю. Мне насрать. Я помню только что из 18 летнего правления брежнева ничего хорошего не вышло. И вижу как сейчас это опять повторяется. "Мы идем ногавно... гу..... Прикольно. Брежнев сдох на 16 году правления и казлось что он был вечно. Вова уже 12 отсидел и хочет еще минимум 12. Ну прям КИМ Чен Ир какой то. Туркменбаши...Тока не надо мне втулять что в Великой России больше некому страной управлять. Россию не унижайте ...

прежде чем вонять про етом никому не нужный канал ( кроме вас озабоченных) по приличии хоть спросили бы у народа, ет раз.Терь два - а почему именно етот канал вы решили что он нкужен народу а не другой - типа наука 2 хотябы, и еще откуда такая наглость так в форуме напирать на свои хотения ? вот я например на тови хотения хочу дать сдачу изо всех моих сил

Казявка, ты че , народ что ль? Электарат? Афигеть...

Народ типа науку требует. В школе народ не учился, пивасик хреначил, а теперь знаца народу наука требуется. Ахренеть. Казявка, ты бы не смешил людей то. Чем меньше пишешь фигни всякой, тем умнее кажешься. :rolleyes:

Edited by urus
0

а как на дожде отменить рекламу опеля??.. достала дальше некуда...

и почему опель, а НЕ народный ВАЗ??

пы..сы.. Наука 2 и спорт - имхо, много лучше.. Но это тема про дождь!!;))

Edited by vorobey
0

А че - реклама двигатель торговли. Опель - получше корма для собак и прокладок будет. Ищем новую машину жене, смотрели новый Астра ДжиТи Эс (трехдверка)- очень достойный прибор. Обзор для города не очень, но рассматривается.

0

ТЕЛЕКАНАЛ дождь - ет никоу не нужный канал а нужный ограниченным человепкам , типа как например канал сибирь или африка и т.д............

так вот мое предложение - закрыть ету тему вобще нахрен

0

ТЕЛЕКАНАЛ дождь - ет никоу не нужный канал а нужный ограниченным человепкам , типа как например канал сибирь или африка и т.д............

так вот мое предложение - закрыть ету тему вобще нахрен

Поддерживаю...

0

Поддерживаю...

Я тоже.

0

Ржака, вы тут ещё путинг митинг устройте на гос.бабки=)))) Ваше мнение оставьте при себе, создайте отдельно тему "Мы против дождя", сходите на путинг/поклонку, смотрите ОРТ или любой другой гос.канал=) В чём проблема-то?=) А тут люди которые желают чтобы появился новый канал с альтернативной точкой зрения среди 113 других каналов=)

Edited by Earmack
0

Guest
This topic is now closed to further replies.