Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

В помощь,все вопросы сюда +7 495 981 66 89

или help@onlime.ru

не забываем указывать номер договора и на кого он оформлен!

0

Заинтересовался цифровым телевидением только потому что там якобы есть возможность смотреть ЭТОТ канал (альтернатива государственным)..

А у Вас этого канала нет..;((

А когда будет?!

я думаю он будет тогда , когда *уважаемый* канал перестанет просить деньги, за каждого абонента,

смотрит он их или нет

0

Заинтересовался цифровым телевидением только потому что там якобы есть возможность смотреть ЭТОТ канал (альтернатива государственным)..

А у Вас этого канала нет..;((

А когда будет?!

Заинтересовался каналом Нейромир-ТВ (http://neuromir.tv/), а у вас его нет. Тоже альтернатива. "Плюнул", подключился к Онлайм, смотрю ЦТ(год как). "Нейромир" смотрю через интернет от Онлайм и не жу-жу.

"Дождевые хомячки", кто вас программирует. <_< О пятой колонне: http://vimeo.com/channels/neuromir#38701526

0

Заинтересовался каналом Нейромир-ТВ (http://neuromir.tv/), а у вас его нет. Тоже альтернатива. "Плюнул", подключился к Онлайм, смотрю ЦТ(год как). "Нейромир" смотрю через интернет от Онлайм и не жу-жу.

"Дождевые хомячки", кто вас программирует. <_< О пятой колонне: http://vimeo.com/channels/neuromir#38701526

не у нас , а у них

мы к ним никокого отношения не имеем

0

спасибо за ответы.. всё очень информативно..

лично я совсем НЕ сторонник Дождя, просто у меня дома даже не один, а целых три ящика называемых телевизорами и ТО что из них идет мягко сказать - .... вот именно - достало дальше некуда..:(( Больше года я с перерывами обращаю внимание на цифровое ТВ, но никак не могу для себя определить - а зачем оно мне, если оно дублирует обычные каналы, которые, слава богу и хорошему кабелю, у меня и так позывают хорошо, а дополнительные меня не вдохновляют.. вот и получается - диллема..;) а по инету смотреть ТВ, вероятно в силу возраста, не получается.. привычки нет..:(

наверное, еще просто НЕ ВРЕМЯ..;) надо подождать еще.. может со временем цифровое ТВ станет альтернативой общедоступному (государственному).. а может, что скорее всего, появится телевизор который будет вещать интернет-телевидение.. кстати, один из трех KDL-24EX320, вроде нЕчто подобное уже "умеет", вот только я опять в силу возраста и ума, до конца освоить "эту фишку" не могу..

еще раз, всем - спасибо!!

0

... а целых три ящика называемых телевизорами и ТО что из них идет мягко сказать - .... вот именно - достало дальше некуда..:(( Больше года я с перерывами обращаю внимание на цифровое ТВ, но никак не могу для себя определить - а зачем оно мне, ...

Попробуйте удалить из списка каналов те, что вас достают, как вариант. А спутниковое ТВ Вас не спасет? Нет?

0

или help@onlime.ru

не забываем указывать номер договора и на кого он оформлен!

Повторюсь: на help@onlime.ru спрашивать - БЕСПОЛЕЗНО См. прилагаемый ответ

Edited by skam4uk
личная переписка.
0

Повторюсь: на help@onlime.ru спрашивать - БЕСПОЛЕЗНО См. прилагаемый ответ

А тут какой смысл писать о данном канале?

0

там типо правду говорят, кто говно , а кто врет

Ну правдой это называть было бы слишком громко :)

"типа правду" - скорее как-то так)

Мне нравится словосочетание "альтернативная медиареальность"

0

А тут какой смысл писать о данном канале?

даже у 2ком'а и искрателекома есть Дождь

а еще и у провайдера КТВ МитиноТВ

0

даже у 2ком'а и искрателекома есть Дождь

а еще и у провайдера КТВ МитиноТВ

зачем тебе в 18т лет дождь?

не пытайся доказать себе, что по этому каналу показывают правду

0

про дождь уже писал кстате

дождь просит платить за каждого абонента, абонента в сети, и неважно смотрит ( есть у него тв или нет) или нет

0

про дождь уже писал кстате

дождь просит платить за каждого абонента, абонента в сети, и неважно смотрит ( есть у него тв или нет) или нет

Ради интереса спросил знакомых кабельщиков, сколько же просит Дождь в качестве оплаты с операторов КТВ.

Оказалось по 1 руб с каждого абонента в месяц, но не менее 7500 руб.

Справедливости ради ещё есть платежи за проф. карту доступа, но они у каждого канала есть и это совсем копейки, плюс мне кажется, что Onlime-у по силам Дождь и по земле забрать.

0

лан так и быть , тож про дождь выскажусь тут. Короче ету тему закрыть-бы модеру. Никому дождь етот нинужен и не добавят его ч точно знаю. Некоторые есть всего 1 проц из ста которые любят тут в етой теме просто пофлудить от нечего делать - вот и все - для чего ету тему создали - ага

0

Ради интереса спросил знакомых кабельщиков, сколько же просит Дождь в качестве оплаты с операторов КТВ.

Оказалось по 1 руб с каждого абонента в месяц, но не менее 7500 руб.

Справедливости ради ещё есть платежи за проф. карту доступа, но они у каждого канала есть и это совсем копейки, плюс мне кажется, что Onlime-у по силам Дождь и по земле забрать.

думаю в лимоне далеко не 7500 абонентов

поэтому и не включают

мелочи конечно, но все-же

билетики на автобус тоже невыгодно продавать, но их продают *пилоты* автобусов

наверно

имхо

есть много невыгодных абонентов, типо меня

у которых двойная выгода, да еще и кам модуль куплен со скидкой в 50%

Edited by Сергеевич
0

лан так и быть , тож про дождь выскажусь тут. Короче ету тему закрыть-бы модеру. Никому дождь етот нинужен и не добавят его ч точно знаю. Некоторые есть всего 1 проц из ста которые любят тут в етой теме просто пофлудить от нечего делать - вот и все - для чего ету тему создали - ага

Не надо за всех отвечать. Очень много есть людей, которые хотят посмотреть телеканал Дождь. Их гараздо больше чем желающих смотреть порнуху и спорт. Только в отличие от некоторых они не флудят на форуме, а спокойно высказывают свое мнение и ждут решения.

0

:)) про дождь.. посмотрел по интернету.. точно кем то вверху сказано - "альтернативная медиареальность"..;)) устал от второй же передачи.. тАже хрень, но только сбоку..(( хотя, для разнообразия порой можно и глянуть (если есть программа передач)..

а какие спортивные каналы онлайм кажет из тех что можно посмотреть с интересом (и тех что нет в пакете из 44 каналов)?! (лыжи и биатлон интересно)

Сергеевич, а КАК получить САМ-модуль с 50% скидкой? и что такое двойная выгода? или "мой поезд уже ушел"?? вроде раньше этот модуль дешевле продавали или в нем новые технологии появились? (счас хотят 2500 руб + 300руб доставка, вроде).. жаль в аренду НЕ дают..(( один раз увидеть куда лучше чем читать об этом..

задам еще сразу тех. вопрос - а можно будет этот модуль переносить из телека в телек (понятно, в пределах одной квартиры)? и не геморройно это (если конечно можно)? речь о том, чтоб использовать его как флешку (ушел с кухни, захватил с собой)..;)

спс..

Edited by vorobey
0

даже у кверти есть дождь. А онлайм добавит этот канал или нет???

0

как ты достал.

0

Будем надеется добавят=)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.