Телеканал "Дождь"

881 posts in this topic

220px-Dojd-Optimistic-Channel.png

Перешел с АКАДО на ОНЛАЙМ и с удивлением не обнаружил телеканал ДОЖДЬ.

Помоему очень интересный и актуальный канал, не понимаю, почему его нет тут.

Смотреть через инет с ноута через HDMI не комильфо.

Администрация - прокомментируйте.

Народ - поддержите!

0

+1 хотелось бы увидеть этот канал в HD в базовом пакете, как у пчелиного провайдера. кстати, это один из трех каналов, который меня тормозит от перехода на ваше тв и отказа от тв вашего конкурента. подчеркиваю - именно качество HD!!!

p.s. немного теории заговора )) если, онлайм = ростелеком=государство, то очевидно, что невыгодно шайке бандитов в Кремле, чтоб люди знали все что делается вокруг. по крайней мере, в Москве. 5 и 6 декабря ниодин из федеральных канаолв ничего не показывал... все молчали!

0

Может начать в службу поддержки звонить?

0

всем форумом?

0

Почему нет? =)))

0

Очень хотелось бы Дождь, единственный оппозиционногражданский!

0

Я не заметил в Дожде опозиционности... Помоему они просто независимо освещают происходящие события.

Кстати учитывая высокий интернет-рейтинг телеканала, странно, что компания, которая занимается бизнессом, не имеет его. Господа - стоит задуматься.

0

Не закроют.

0

Телеканал ДОЖДЬ надо ввести в основной пакет, чтобы больше людей смогли его смотреть.

0

етот ваш дождь нужен единицам людей которых по пальцам можно пересчитать и вы все хотите чтоб етот дождь стал капать на онлайме ? тогда пускай онлайм всегда добавляет каналы которые вы потом после дождя еще захотите

0

Телеканал ДОЖДЬ надо ввести в основной пакет, чтобы больше людей смогли его смотреть.

а дождь в hd будет?

0

Ну-ну. Революционеры хреновы.

0

Задайте вопрос на help@onlime.ru

звоните в саппорт

пишите онлайму вконтакте, в twitter, facebook и youtube

Вот что надо делать

Edited by gavrilin2011
0

Хорош провоцировать революцию! Вы наверно в 93 под столом ещё ходили...а я помню как пули свистели над головой!)

Edited by vlad99
0

Хорош провоцировать революцию! Вы наверно в 93 под столом ещё ходили...а я помню как пули свистели над головой!

Пули никому не нужны, но то, что Вы говорите, в устах властей звучит так: "терпите любой наш беспредел, ведь это же лучше, чем гражданская война". Такое противопоставление очень похоже на открытый шантаж. И с таким подходом тогда надо было бы и в руки Гитлера безропотно сдаться - тихо и спокойно, без единого выстрела. Вы к этому призываете? Думаю, нет. Но тогда кто виноват, что никаких легитимных способов смены власти в стране не осталось: честные люди, желающие справедливости или путинский режим, превративший выборы в фарс? Кого Вы поддерживаете? Вам действительно плевать вот на

защитниц честных выборов, и Вы готовы строить будущее вот с такими "людьми"?
0

Я думаю если бы 80 процентов россиян проголосовали бы за яблоко..никакие бы фальсификации бы не спасли единую россию.Может за яблоко и больше проголосовало народу но не намного..Самом деле вы не представляете последствия..за последнии 100 лет дважды либералы приходили к власти и дважды заканчивалось развалом страны и гражданской войной..а революции никогда ничем хорошим не заканчивались..

0

Guest
This topic is now closed to further replies.