Гид Передач

349 posts in this topic

Почему вы решили что для турков ?

Я это не решил, а просто поинтересовался программой передач для разных стран от Евроспорт2.

Есть тут и те кто уверяет что гид свят! И тут находится тьма товарищей которые уверяют что косяк у нас. А нас - страдающих несколько, мы пытаемся разобраться, собрать статистику, вывалить её онлайму, они же - у кого всё работает - говорят, а у нас то всё ок, потому вы, мол, сами дураки. Проблем есть, и не единичная, надо разбираться в конце концов, или давайте терпеть ? Я даже не понимаю почему я кому то такие вещи рассказываю ей богу. Это же очевидное! :)

Как Вы умудрились насчитать "тьму" товарищей на форуме, ума не приложу. Всех пользователей ЦТ, в Москве, на тьму ну никак не тянет, а уж на форуме, даже если наставить зеркал, не получится тьма.

Вы знаете, я не смог углядеть между строк, отвечающих вам, вы, мол, сами дураки. Можете просто сказать спасибо человеку, который предложил то или иное решение и написать, что оно вам неподходит? Проблемма именно единичная.

0

Seliv ответил вам на это, и да в офиц. переписке с работником Philips это тоже обсуждалось, и откуда берется время тоже упоминается, и то что в конце концов время на ТВ правильное. Вы то ли не внимательны, то ли считаете нас тут всех за дикарей.
и что он мне ответил? То что нет настроек GMT? Так я писал про то, что настраивать каналы нужно через "другие/---/Россия", а не через "Финляндия/Германия/Швеция".

Мог бы устроить опус в тех. подробности, но это ни к чему.

Всё что нужно знать, это то, что в DVB потоке время передаётся отдельно "для тв" и "для гида".

Для ТВ: вещается просто местное время

Для гида: вещается UTC плюс региональные боксы, то есть для каждого региона в отдельности определённый сдвиг +/-

Пример для гида: GER - UTC+2; UK - UTC; FIN - UTC+3; FRA - UTC+2; RUS - UTC+4; OTH - UTC+на усмотрение прова (у Онлайм UTC+4).

Edited by dyuma
0

и что он мне ответил? То что нет настроек GMT? Так я писал про то, что настраивать каналы нужно через "другие/---/Россия", а не через "Финляндия/Германия/Швеция".

Будьте добры попунктно, если не затруднит.

0

Нет, товарищи. Ничего не меняется((( Гид у меня отстает аж на 4 часа!

Я тут прочитал, что у кого-то всплывает название передачи при переключении канала. Я об этом мечтаю уже год с онлаймом)))

Подскажите, как это сделать (телевизор Philips 42/7606

C часами придется смириться, видимо(((

Заранее спасибо!

0

Я тут прочитал, что у кого-то всплывает название передачи при переключении канала. Я об этом мечтаю уже год с онлаймом)))

Заранее спасибо!

ТВ с помощью телекарта всплывать название передачи не будет,вроде не на одном ТВ такого нет

А время будет отставать пока страну Россия не поставите

0

ТВ с помощью телекарта всплывать название передачи не будет,вроде не на одном ТВ такого нет

Лишь бы ляпнуть ? Сказал же у меня такое есть! При переключении показывает текущую и следующую передачи, Я не по русски пишу что ли или что?

Заранее спасибо!

вот тут

http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/...=RU&slg=RUS

есть вот такое упоминание,

Q5481_0. 26.33.15

Появится возможность отключения баннера текущей и следующей программы после изменения канала. Это новое требование EPG (электронный гид передач).

понимаю что ТВ не вышей модели, но может у вас тоже где то просто отключено отображение банера ?

0

Показывает, при включении и при переключении. Название передачи, когда началась и когда закончится. SONY kdl-40s4000. Данные берет из EPG

0

Заранее спасибо!

http://www.philips.ru/c/televisions/7000-s...1?t=support#rdy

ничего не нашёл насчет банера.. может чат с филипсом осветит ситуацию..

0

Показывает, при включении и при переключении. Название передачи, когда началась и когда закончится. SONY kdl-40s4000. Данные берет из EPG

Круто,у меня такой фишки нет,жалко

0

Круто,у меня такой фишки нет,жалко

Действительно круто? :blink:

А в соседней теме сказали, что у меня старый косячный телевизор и посоветовали его выкинуть.

+1. У него старый 4000-й SONY, сам же он писал в соседней ветке. Без перепрошивки он работать не будет - и это, в сотый раз можно повторить, 100% просчет инженеров SONY.

З.Ы. Они по-моему туда даже сервисный сериал-порт не распаяли, прошить самому не реально :) .

переключение 1-1,5 сек. Кириллица поддерживается. Тв Самсунг 2010 года. Выводы делайте сами. Выкиньте свой тв, или обновите на нём ПО и не выносите мозг другим людям, они не обязаны решать ВАШИ проблемы.
Edited by Wilis
0

На первой странице выложил фото! Чтоб было всё понятно и меньше было непоняток!!!!!!!! Philips 46PFL5507 Так же было и в том году! Лимон валил на филипс!

Edited by shurahar
0

На первой странице выложил фото! Чтоб было всё понятно и меньше было непоняток!!!!!!!! Philips 46PFL5507 Так же было и в том году! Лимон валил на филипс!

аналогичный случай был в нашем колхозе, но разница не 4 часа а 3. у тебя вот в правом нижнем углу время правильное ?

+

dyuma писал про то, что настраивать каналы нужно через "другие/---/Россия", а не через прямой выбор страны. Ты коли дома - проверь, я то на работе.

0

аналогичный случай был в нашем колхозе, но разница не 4 часа а 3. у тебя вот в правом нижнем углу время правильное ?

+

dyuma писал про то, что настраивать каналы нужно через "другие/---/Россия", а не через прямой выбор страны. Ты коли дома - проверь, я то на работе.

время правильное! каналы больше искать не буду! хватило сортировки заново! лимона косяки 100 процентов!

0

я бы согласился, но буквально перед тем как я заметил косяки я обновил прошивку, потому я имею право сомневаться ))

и я порядок каналов не менял, потому мне проверить нет проблем.

а ты из какого района если не секрет ? для статистики так сказать..

0

я бы согласился, но буквально перед тем как я заметил косяки я обновил прошивку, потому я имею право сомневаться ))

и я порядок каналов не менял, потому мне проверить нет проблем.

а ты из какого района если не секрет ? для статистики так сказать..

прошивка вчерашняя! чертаново

0

вот и я чертаново, центральное ?

вчерашняя это какая ? прям вот вчера вышел свежачок ?

У тебя не Чертаново район случаем ?

0

прошивка с сайта филипс для моей модели тв от 25,09,12! Чертаново!!!

0

emoxam, shurahar - ребят, вы хотите сказать что на филипсах с прошивкой этого года не доступен поиск цифровых каналов для России?
0

Да, гид у нас классный)))

0