Гид Передач

349 posts in this topic

Подскажите, подключил Онлайм Телекард на lg 26le3300, каналы нашел, но в настройках пришлось ставить другую страну по инструкции. В итоге названия каналов есть а Телегида нет!! А Телегид сами понимаете одно из основных преимуществ цифры. Как быть?

Edited by tamogavk
0

Время перевели и опять возник косяк с некорректным временем - теперь программа передач отображается на один час вперед (на телеке время правильное, перепробовал все варианты настройки времени и часовых поясов).

0

TV LG догадался о переводе часов, а гид отстает, неужели не подготовились заранее

0

TV LG догадался о переводе часов, а гид отстает, неужели не подготовились заранее

У меня гид идет правильно. Проверял в 12 мск. А вот здесь, на форуме, сервер работает по-старому.

Edited by vrah13
0

Филипс 2010 года работает нормально,время и гид все коректно

ЛДЖИ 2013 года время и текущую программу показывает коректно, а вот если посмотреть что дальше будет ити то почемуто показывает на четыре часа назад :blink:

Щас присмотрелся ГИД то на час отстает у Онлайма :wacko:

Edited by ТВЧ
0

А куда надо посмотреть, чтобы это увидеть? Я вижу все нормально.

Edited by vrah13
0

Samsung C-серии, ТВ сам перешёл на час назад, гид работает корректно. Не зря я бился с ними при прошлом переходе, теперь всё четко.

0

Вроде всё исправили

0

Уже исправили

0

А вот здесь, на форуме, сервер работает по-старому.

Вообще-то часовой пояс настраивается в личные данные/настройки форума. И никто за вас эту работу делать не будет.

Edited by Gamecollector
0

Вообще-то часовой пояс настраивается в личные данные/настройки форума. И никто за вас эту работу делать не будет.
так там стоит: "(GMТ + 3:00) Багдад, Москва,.." и показывает текущее время с учетом выбранного часового пояса 19:45 Edited by dyuma
0

Время перевели и опять возник косяк с некорректным временем - теперь программа передач отображается на один час вперед (на телеке время правильное, перепробовал все варианты настройки времени и часовых поясов).

Такая же фигня..... :angry:

Edited by Michania
0

У меня на разных каналах программа сдвинута по-разному, а кое-где - даже правильно. Фигня какая-то!

0

Нажимаете кнопку GUIDE, как положено? А то у вас там два списка каналов - один просто список (LIST), второй с гайдом (GUIDE).

Еще время выставить нужно - выставили? В меню TIME.

См. стр. с 86 и далее в руководстве.

Время выставил, страна Финляндия, язык русский. Телегид есть по кнопке guide но не на всех каналах. ОРТ Россия есть, а например вести 24 нет, охота и рыбалка нет и т. Д. Или это норма?

И хотелось бы что бы при переключении вылезало название передачи. В данный момент только по кнопке инфо или гайд.

0

Телегид есть по кнопке guide но не на всех каналах. ОРТ Россия есть, а например вести 24 нет, охота и рыбалка нет и т. Д. Или это норма?

Это не норма. А если подождать? Сразу после включения телевизор начинает засасывать EPG - это требует некоторого времени. А вот при нажатии кнопки INFO текущая передача должна показываться сразу.

И хотелось бы что бы при переключении вылезало название передачи. В данный момент только по кнопке инфо или гайд.

Вполне нормальное желание. Напишите запрос производителю своего телевизора (ведь дело ни в сигнале, ни в CAM-е). Возможно он доработает прошивку.

0

Это не норма. А если подождать?

Очень-очень редко на некоторых каналах возникает ситуация, когда программа недоступна. При этом (тут может и ошибаюсь) час назад она была, потом пропала. Редко - это 1-2 раза в месяц на паре-тройке "случайных" каналов.

Вполне нормальное желание. Напишите запрос производителю своего телевизора (ведь дело ни в сигнале, ни в CAM-е). Возможно он доработает прошивку.

Очень нормальное желание. Из трех самсунгов на одном (поновее) при переключении канала название передачи показывается. На двух других - нет. Сам удивился, что этого нет. В СтримТВ (было такое в Москве) - изначально это работало, но за все отвечала STB, а не ТВ.

0

Здравствуйте.

Может, кто подскажет по проблеме времени в теле Гиде.

Используется карточка Онлайма, телек Самсунг LE40 B653

После перевода часов в России на GMT+3, Гид стал показывать все передачи со сдвигом на час вперед.

До перевода естественно время было правильное в Гиде (тогда у нас было GMT+4).

Звонил в поддержку Онлайм, там сказали, что они транслируют время московское.

Но тогда получается на карточку, это время не распространяется, и время Гида зависит только от настроек телевизора?

Перепробовал разные страны и СНГ там есть, но время только или минусуется т.к. получается GMT+1 ставиться на все европейские страны, что там есть, либо время прибавляется на час вперед, когда выбираешь СНГ (или есть еще выбор «другое», тот же результат). Время выбрано Авто.

То-есть самсунг получается не заложил в настройках GMT+3 (который сейчас необходим)

Как с этим бороться то?

0

Здравствуйте.

Может, кто подскажет по проблеме времени в теле Гиде.

Используется карточка Онлайма, телек Самсунг LE40 B653

После перевода часов в России на GMT+3, Гид стал показывать все передачи со сдвигом на час вперед.

До перевода естественно время было правильное в Гиде (тогда у нас было GMT+4).

Звонил в поддержку Онлайм, там сказали, что они транслируют время московское.

Но тогда получается на карточку, это время не распространяется, и время Гида зависит только от настроек телевизора?

Перепробовал разные страны и СНГ там есть, но время только или минусуется т.к. получается GMT+1 ставиться на все европейские страны, что там есть, либо время прибавляется на час вперед, когда выбираешь СНГ (или есть еще выбор «другое», тот же результат). Время выбрано Авто.

То-есть самсунг получается не заложил в настройках GMT+3 (который сейчас необходим)

Как с этим бороться то?

выставить страна "Другие", время "авто" Часовой пояс "авто". Осуществить поиск каналов заново. И будет вам счастье.

0

выставить страна "Другие", время "авто" Часовой пояс "авто". Осуществить поиск каналов заново. И будет вам счастье.

Так вот никак не пойму, то ли у меня с телеком чего, толи с онлайм.

Заходил в настройки там Плуг&Плей далее выбирал страну (разные европейские все перебрал и СНГ строчку выбирал и другие, тоже пробывал, результат или время на час вперет показывает, либо на два часа назад в Гиде, других вариантов в итоге нет почему-то), потом там поиск каналов кабель, цифровые, поиск сеть, после как нашел цифровые каналы, действительно предлагает установить время "авто" выбирал всегда его. ( а что такое,Часовой пояс "авто" - такого у меня нет).

Есть ли кто с такой же серией телека Самсунг LE хх B65х

Чего то никак не могу настроить, может это и не возможно на этих сериях.

Замучился уже, но хочется добиться правильного отображения времени в Гиде передач.

Edited by Login111
0

Так вот никак не пойму, то ли у меня с телеком чего, толи с онлайм.

Заходил в настройки там Плуг&Плей далее выбирал страну (разные европейские все перебрал и СНГ строчку выбирал и другие, тоже пробывал, результат или время на час вперет показывает, либо на два часа назад в Гиде, других вариантов в итоге нет почему-то), потом там поиск каналов кабель, цифровые, поиск сеть, после как нашел цифровые каналы, действительно предлагает установить время "авто" выбирал всегда его. ( а что такое,Часовой пояс "авто" - такого у меня нет).

Есть ли кто с такой же серией телека Самсунг LE хх B65х

Чего то никак не могу настроить, может это и не возможно на этих сериях.

Замучился уже, но хочется добиться правильного отображения времени в Гиде передач.

Забудь про Планг и Плей

Заходи, в настройки-->страна-->Другие

Время-->Авто

Автонастройка--> Кабель--> Цифра.

0