Скорость И Торенты

33 posts in this topic

1000+700=1700 1700*8=13.6 мбит\сек....что не работает?

Мозги у кого-то. Во первых погрешность никто не отменял, во-вторых я в этот момент как бы в инете нахожусь с десятком сайтов в браузере, в-третьих в мегабайте не тысяча килобайтов.

Если бы я написал 762 + 1116 вам стало бы легче?

Edited by Go-blin
0

Мозги у кого-то. Во первых погрешность никто не отменял, во-вторых я в этот момент как бы в инете нахожусь с десятком сайтов в браузере, в-третьих в мегабайте не тысяча килобайтов.

Если бы я написал 762 + 1116 вам стало бы легче?

Причем тут это, речь шла о том, что при тарифе в 15 мбит\сек у вас на 2-х, я так понимаю одновременных закачках, скорость 700 кб/с и 1 мб/с (700 и 1024 кб\сек если вам так угодно). То есть в мегаБИТАХ суммарная скорость в таком случае составляет 13.792 мБит\сек, к тому же вы еще и в браузере что-то просматриваете. Так что не так работает?

0

Причем тут это, речь шла о том, что при тарифе в 15 мбит\сек у вас на 2-х, я так понимаю одновременных закачках, скорость 700 кб/с и 1 мб/с (700 и 1024 кб\сек если вам так угодно). То есть в мегаБИТАХ суммарная скорость в таком случае составляет 13.792 мБит\сек, к тому же вы еще и в браузере что-то просматриваете. Так что не так работает?

Я и написал что мозги у кого-то не работают =) Ну или глаза =)

Где Я писал что у МЕНЯ что-то не работает?

0

Подскажите, скорость закачки с Кинозала 1.6мБ/сек при тарифе 15мБит/сек это нормально для Онлайма?

Открыта одна закачка - сидов 60, пиров 3. На инете больше ни чего не весит.

14242-6813.png2336713854.png

Edited by Zarg32
0

Вы видимо биты с байтами путаете

0

Вы видимо биты с байтами путаете

Ну да, загрузка в байтах на торренте, исправлю. Вопрос звучал: "Нормально при данном тарифе или нет?"

Edited by Zarg32
0

Ну да, загрузка в байтах на торренте, исправлю. Вопрос звучал: "Нормально при данном тарифе или нет?"

Нормально

0

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой.

При скачивании с торрента через некоторое время происходит разрыв связи.

Подключение отсутствует.

При попытке восстановить соединение вручную через "Центр управления сетями и общим доступом" винды, соединение восстанавливается, но не надолго. При продолжении скачивании с торрента происходит повторный разрыв, но теперь при попытке подключится через центр управления сетями, вылетает синий экран и комп идет на перезагрузку.

Данное явление началось примерно две недели назад, ничего скачать с любого трекера не получается.

ОС Windows 7

Тариф - Двойная выгода 2012 Интернет+ТВ (30720 / 15360)

Мож кто, что подскажет?)

Edited by NSett
0

Wi-fi?

Нет, один кабель в комп воткнут.

0

Нет, один кабель в комп воткнут.

Я бы прогнал на компе все тесты, начиная с теста памяти. Если пройдет - переставил винду.

Можно погонять под livecd.

0

Я бы прогнал на компе все тесты, начиная с теста памяти. Если пройдет - переставил винду.

Можно погонять под livecd.

Кстати, опытным путем я выяснил, что сеть отрубается при скорости скачивания примерно 1300 kB/s. Если не превышать данную скорость, качает нормально.

Выдает ошибку "шлюз установленный по умолчанию - не доступен".

0

Кстати, опытным путем я выяснил, что сеть отрубается при скорости скачивания примерно 1300 kB/s. Если не превышать данную скорость, качает нормально.

...

Проблемный драйвер сетевухи и/или троян, не способный переварить приличную скорость. Второе более вероятно.

Edited by Safronov A.
0