Когда Будет Цифровое Тв ?

453 posts in this topic

Планируется ТВ или нет вообще? Сроки?

0

Цифровое ТВ (DVB-C) вещает в тестовом режиме 75 каналов, 1, 4(НТВ) и Информационный канал, открыты.

Планируется но точные сроки запуска мне не известны.

0

Цифровое ТВ (DVB-C) вещает в тестовом режиме 75 каналов, 1, 4(НТВ) и Информационный канал, открыты.

Планируется но точные сроки запуска мне не известны.

Как можно посмотреть этот тестовый режим ? давайте потестируем вместе !

0

Как можно посмотреть этот тестовый режим ? давайте потестируем вместе !

Насколько я понял набор в группу тестеров окончен, сейчас можно посмотреть только открытые каналы, для этого потребуется DVB-C приёмник, он встроен в некоторые модели ТВ (DVB-T/C), к сожалению, на ТВ с DVB-T посмотреть не получиться.

0

А вот как интернет провайдер ОнЛайм привликал бы меня больше, если бы у Вас был бы Ip ТВ. Вот провайдер горКом и НетБайНет используют PC player, который позволяет индивидуально смотреть пакет определённых каналов.

0

Всем будет инетресно, я думаю..

На сайте http://antennamoscow.narod.ru/ я нашёл таблицу частот цифровых каналов НКС :lol:

nks.jpg

0

Поставил щас телик (есть встроенный DVB-C и DVB-T тюнер) сканировать цифру.

Нашёл 75 цифры) щас пойду тестить :P

___

У меня ещё (соседский :lol:) акадовский кабель есть.. Там 270 цифровых каналов.. Каналов 30 повторяется.. При этом все закодированные :(

Правда штук 6 из них работает.. У них ещё радио есть)) Правда из 14 станций все закодированы, кроме Love Radio :mellow:

Я не хотел разжигать холивар и тд) я просто привел пример, что у них каналов больше..

___

Все каналы закодированы))) Только штук 10 открыто..

Edited by Wo1FeN
0

Поставил щас телик (есть встроенный DVB-C и DVB-T тюнер) сканировать цифру.

Нашёл 75 цифры) щас пойду тестить :P

___

У меня ещё (соседский :lol:) акадовский кабель есть.. Там 270 цифровых каналов.. Каналов 30 повторяется.. При этом все закодированные :(

Правда штук 6 из них работает.. У них ещё радио есть)) Правда из 14 станций все закодированы, кроме Love Radio :mellow:

Я не хотел разжигать холивар и тд) я просто привел пример, что у них каналов больше..

___

Все каналы закодированы))) Только штук 10 открыто..

У них битрейт намного меньше :P ))), в НКС тоже всё кроме 4-х каналов закодированно.

з.ы. Пост №3 в данной теме.

Edited by Volland
0

У них битрейт намного меньше :P ))), в НКС тоже всё кроме 4-х каналов закодированно.

з.ы. Пост №3 в данной теме.

Да читал я читал)) Просто не понял что значит 1,4 открыты :lol:

0

Дело в том что цены в лимоне будут выше чем у акадо и каналов будет меньше.. Ну вот лично мне так кажется :huh:

0

а мне интересно какие тарифы будут.

0

а мне интересно какие тарифы будут.

Взаимно ;)

Но главное - цена+количество )

0

Дело в том что цены в лимоне будут выше чем у акадо и каналов будет меньше.. Ну вот лично мне так кажется :huh:

Какие будут примерно (какими они планировались) цены можно посмотреть, ссылка есть архив спецпредложений.

Новые цены будут если и выше Акадо то не на много, скорее всего даже чуть ниже.

Wo1FeN

Но главное – цена + количество )

Полностью не согласен, цена + качество, я 33 канала щёлкать устаю, в Корбине 100 а смотреть можно не более 30, хороших каналов уровня Discovery мало.

Вот к списку названия каналов.

Если они оставят тот битрейт который сейчас будет совсем хорошо, не будет рассыпаний в быстрых сценах как на многих пережатых каналах в Акадо.

Edited by Volland
0

Какие будут примерно (какими они планировались) цены можно посмотреть, ссылка есть архив спецпредложений.

Новые цены будут если и выше Акадо то не на много, скорее всего даже чуть ниже.

Wo1FeN

Полностью не согласен, цена + качество, я 33 канала щёлкать устаю, в Корбине 100 а смотреть можно не более 30, хороших каналов уровня Discovery мало.

Вот к списку названия каналов.

Если они оставят тот битрейт который сейчас будет совсем хорошо, не будет рассыпаний в быстрых сценах как на многих пережатых каналах в Акадо.

Чуть ниже это хорошо ;)

Кстати да.. Больше 30 каналов особенно и не нужно то... Я сам больше 10 не смотрю :lol: Просто кажется, чем больше- тем солидней и тп :unsure:

__

Насчет рассыпаний - эт да! У акадо на канале Авто МИР рассыпания ппц.. Смотреть невозможно

0

Чуть ниже это хорошо ;)

Кстати да.. Больше 30 каналов особенно и не нужно то... Я сам больше 10 не смотрю :lol: Просто кажется, чем больше- тем солидней и тп :unsure:

__

Насчет рассыпаний - эт да! У акадо на канале Авто МИР рассыпания ппц.. Смотреть невозможно

За всё надо платить, чем больше каналов, тем ниже битрейт.

С ценами, как и со сроками ввода в коммерческую эксплуатацию пока не известно, конкуренция на рынке большая, следовательно, цены будут не сильно отличаться.

0

За всё надо платить, чем больше каналов, тем ниже битрейт.

С ценами, как и со сроками ввода в коммерческую эксплуатацию пока не известно, конкуренция на рынке большая, следовательно, цены будут не сильно отличаться.

Понятно..

А можно будет подключиться, без аренды декодера? Т.е просто платить за телевидиние и карточку.

0

Понятно..

А можно будет подключиться, без аренды декодера? Т.е просто платить за телевидиние и карточку.

Сам хочу так подключиться.

Я не сотрудник НКС, такой информацией не располагаю.

з.ы. Я участвовал в разработке проектной документации, есть знакомые ;)

Edited by Volland
0

Сам хочу так подключиться.

Я не сотрудник НКС, такой информацией не располагаю.

Понятно..

Не сотрудник.. Ну ну :rolleyes:

0