Кхл-тв Hd

82 posts in this topic

Начало HD вещания!

КХЛ-ТВ объявляет о запуске нового канала в формате высокой четкости (high definition). Начиная с 4 сентября 2012 года, дня старта пятого сезона КХЛ, любители хоккея смогут насладиться новым качеством показа хоккея. Привычный для болельщиков канал, вещающий в формате SD, продолжит свою работу в обычном режиме. О наличии HD канала выясняйте у своих кабельных и спутниковых операторов. С началом нового хоккейного сезона, дорогие телезрители канала КХЛ ТВ!

http://www.khl.ru/news/2012/09/04/43803.html

http://tv.khl.ru/news/15717/

Хочется узнать информацию провайдера.

0

По Спорт 1 матч сегодня покажут

0

С удовольствием присоединяюсь к тем, кто хочет увидеть КХЛ в HD!!! Кто ещё???

Edited by Xterminator
0

Да,тоже хочется узнать будет ли у нас КХЛ HD.

0

Да,тоже хочется узнать будет ли у нас КХЛ HD.

На сайте канала есть форма обратной связи: http://tv.khl.ru/about/

0

Дайте КХЛ ТВ в HD!!!

полайте

0

полайте

Попукай и тут.

PS Как мне надоели малолетки, школота, которые на форуме воздух портят.

0

Попукай и тут.

как надоели стонущие и ноющие пенсионеры. Чет у тебя то воздух испорчен, то попукать. Не суди людей по себе, сходи к врачу, у тебя явные проблемы с ЖКТ

0

Попукай и тут.

Не нужно поощрять хомячковый, ублюдочный генетический шлак, пытающийся самоутвердиться, стонущий и фапающий на б-гамерзкий дождь.

А по сабжу, онлайм уже просто вымораживает своей дебильной политикой подключения новых каналов. Не помню такого, чтобы при запуске канала в кабельные сети он сразу появлялся у нас, хотя у других провайдеров он появляется моментально. Но зато у нас появляются телеканалы амедиа и никому не нужный MGM HD c ru.tv.

Вангую, что сейчас набежит куча неудачников с зашкаливающим ЧСВ и примутся убеждать меня дурака, в том, что есть и другие провайдеры, коверкая их названия как тупые педовки(какадо,пчелайн и.т.д.).

0

Не нужно поощрять хомячковый, ублюдочный генетический шлак, пытающийся самоутвердиться, стонущий и фапающий на б-гамерзкий дождь.

А по сабжу, онлайм уже просто вымораживает своей дебильной политикой подключения новых каналов. Не помню такого, чтобы при запуске канала в кабельные сети он сразу появлялся у нас, хотя у других провайдеров он появляется моментально. Но зато у нас появляются телеканалы амедиа и никому не нужный MGM HD c ru.tv.

Вангую, что сейчас набежит куча неудачников с зашкаливающим ЧСВ и примутся убеждать меня дурака, в том, что есть и другие провайдеры, коверкая их названия как тупые педовки(какадо,пчелайн и.т.д.).

ну и что, ru.tv - классный канал, мне нравится

а амедиа мне не очень нужен, зато нужен Иллюзион+ или TV XXI

0

А о каком КХЛ HD идёт речь? Там только некоторые матчи будут в HD идти

0

А о каком КХЛ HD идёт речь? Там только некоторые матчи будут в HD идти

С нового сезона все матчи в HD. В "КХЛ маркетинг" еще в прошлом году это говорили.

Смысл запускать канал в HD, если не показывать свой основной контент?

0

С нового сезона все матчи в HD. В "КХЛ маркетинг" еще в прошлом году это говорили.

Смысл запускать канал в HD, если не показывать свой основной контент?

в том-то и дело что я смотрел сюжет в новостях, где про это говорили. Нет никакого нового канала, просто на существующем некоторые матчи, где это позволяет аппаратура будут вещать в HD.
0

в том-то и дело что я смотрел сюжет в новостях, где про это говорили. Нет никакого нового канала, просто на существующем некоторые матчи, где это позволяет аппаратура будут вещать в HD.

http://allhockey.ru/khl/news/129443/

Edited by grinya.otezz
0

КХЛ HD это отдельный канал,его например уже вещает Континент ТВ

http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/2810321/

У Онлайма думаю этот канал ен скоро появится,лимон вечно тормозит с подключением каналов ,взять тот же Наш Футбол ,нету его и не скоро появится ,если вобще появится)

0

А почему сейчас по КХЛ идет прямая из Уфы с обрезами (полями по бокам)?

0

А почему сейчас по КХЛ идет прямая из Уфы с обрезами (полями по бокам)?

+1. Кто знаете, ответьте.

0

Потому что сам канал перешел в формат 16:9, а трансляция, в данном случае из Уфы, идет в 4:3. Смех, да и только. Теперь все что на этом канале будет транслироваться из регионов в 4:3, а таких матчей будет большинство, потому как никто там оборудование на аренах и не собирается менять, будут превращены, каналом КХЛ, вот в такую, несмотрибельную , шнягу с полями...

0

Потому что сам канал перешел в формат 16:9, а трансляция, в данном случае из Уфы, идет в 4:3. Смех, да и только. Теперь все что на этом канале будет транслироваться из регионов в 4:3, а таких матчей будет большинство, потому как никто там оборудование на аренах и не собирается менять, будут превращены, каналом КХЛ, вот в такую, несмотрибельную , шнягу с полями...

Я не удивлён таким развитием событий. И так уровень хоккея в регулярке КХЛ хромает на обе ноги, теперь ещё и это...

0