Канал Тнт

12 posts in this topic

Ребят, при просмотре ТНТ (в цифре) периодически появляются квадраты и заикается звук. Остальные каналы показывают нормально. А как у вас?

Edited by igaga
0

Ребят, при просмотре ТНТ (в цифре) периодически появляются квадраты и заикается звук. Остальные каналы показывают нормально. А как у вас?

у меня все нормально работает

0

у меня на многих каналах бывает картинка сыпится ну и заикания

0

У меня тоже данная проблема появилась несколько месяцев назад.

А Спорт1 HD из-за рассыпания картинки порой несколько раз в минуту вообще некомфортно смотреть.

И судя по сообщениям на форуме данная проблема присутствует у многих.

Интересно,Онлайм как-то думает решать эту проблему.

0

Только ТНТ? Я его не смотрю, но попробовал: немного сыпется весь мультиплекс на 330МГц. Проверьте! Таблица частот есть в соседней ветке. Например, ТВ-3 (16) и Пятый (8) - тоже на 330МГц. Соседние (322 и 338МГц) мультиплексы - без проблем.

У меня еще сыпятся 410МГц (426, 446, 480 каналы) и 418МГц (23, 456, 461 каналы). Окрестные мультиплексы (402 и 426МГц) - тоже без проблем.

Уровень сигнала на всех каналах - 100%.

Edited by Lurker
0

Что там у них творится,неужели не могут отладить оборудование и сделать нормальное качественное изображение.

0

Всем привет!

Я так понимаю проблема зависит от района или .....

У меня проблем с этим каналом НЕТ,

в пятницу смотрели концерт Слепакова и Нашу рашу - всё гуд.

в суботу Комеди Вуман, то же.

Делайте выводы господа,

бомбите ТП, а не форум.

;)

0

а че на тнт вообще можно смотреть? дом-2 и прочий бред? вообще бы его вырубили нахрен

0

Ну лично я говорю не про ТНТ,а про Спорт1 HD (рассыпание картинки на протяжении 2 месяцев).

А пропадание картинки на секунду бывает почти на всех каналах (не так часто,поэтому не напрягает).

0

+1. Спорт 1 HD стабильно с начала олимпиады с артефактами. Причем это не рассыпания из-за слабого сигнала. Какая то фигня происходит. Цветные полосы, частичная инверсия картинки, дерганье картинки. И только на этом канале. В пятницу то же самое заметил на ТНТ. Все остальные каналы показывают идеально, в том числе HD.

0

Картинка сыпется и квадратит на каналах: ТНТ-ТВ-3-Кинолюкс...и ещё на нескольких. Давно такая хрень...

0

Всем спасибо. Тема раскрыта. Смотрим сейчас СТС ничего лишнего не происходит.))) А НТВ заикается. Надо попробовать посмотреть Дом-2 может они проплачивают.

0