Оплата За Аренду Роутера

25 posts in this topic

В 19.02.2017 в 19:38, AlexLv сказал:

Только прошел эту процедуру выкупа из АРЕНДЫ (не путать с рассрочкой платежа):

1. Звонок в ТП. Предложили внести на счет 1500 руб. (стоимость роутера Dlink320 в 2010 году) и написать email с просьбой его открепить от договора. После этого обещали списать 1500 руб. со счета. Послал их изучать внутренние документы по выкупу. Через три минуты послали уже меня в центральный офис, настоятельно предложив привезти туда оборудование в полной комплектации.

2. Приехал на Сущевский. Сказал, что хочу выкупить. Практически мгновенно сказали - цена выкупа 20 руб. (стоимость аренды в месяц, полная сумма уже выплачена год назад месячными платежами). Внес в кассу 20 руб., получил договор купли продажи. Свободен. Оборудование даже не спросили. Проверил ЛК: услуга аренды отключена. Оборудование в аренде не числится. Алес.

Это развод, для лохов, думаю надо было бы выставлять счет в 1 рубль, поездка до этого говноофиса стоит в разы дороже!

0

Поделиться этим ответом

В 4/26/2018 в 18:47, vik24328 сказал:

Кнопка выкупить не активна! что и следовало доказать!

Поставьте точку (желательно мышкой :)) в окружности, которая в последней графе, напротив оборудования, кторое хотите выкупить.

И будет Вам счастье!

0

Поделиться этим ответом

У меня немного другая ситуация.

Уже наверное с полгода комплект ЦТВ числился в Личном кабинете, как "Свое оборудование", а сейчас увидел, что опять предлагается платить арендную плату 99р., или выкупить за 200 с лишним рублей.

0

Поделиться этим ответом

В 10.02.2014 в 02:12, foxinbush сказал:

С какого момента прекращается взимание арендной платы при возврате оборудования? Сдал роутер в январе, а плата до сих пор взимается.

она не заканчивается пока вы не выкупите его...меня так нагрели на 3000 рублей!

Добрый день.

Я являюсь абонентом этого провайдера с 2012 года. При заключении контракта мне предоставили оборудование в аренду. Стоимость оборудования составляла 4000 рублей. Каждый месяц с меня списывалось по 99 рублей за аренду. На данный момент, за всю аренду я оплатил 6912 рублей, то есть переплатил почти 3000 рублей. На мой вопрос в тех. поддержку, как быть с переплатой и не хотят ли они мне вернуть мои деньги - ответили отказом. То есть по факту просто отжали 3000 рублей - отличный подход к постоянным клиентам! Более того, для выкупа оборудование необходимо еще заплатить 99 рублей помимо переплаты... Я смотрю товарищи совсем страх потеряли. Планирую сразу отказаться от услуг этих воров, как только закончатся деньги на лицевом счете. И всем кто планирует подключаться - хорошо подумайте!

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, max_kuz83 сказал:

она не заканчивается пока вы не выкупите его...меня так нагрели на 3000 рублей!

Добрый день.

Я являюсь абонентом этого провайдера с 2012 года. При заключении контракта мне предоставили оборудование в аренду. Стоимость оборудования составляла 4000 рублей. Каждый месяц с меня списывалось по 99 рублей за аренду. На данный момент, за всю аренду я оплатил 6912 рублей, то есть переплатил почти 3000 рублей. На мой вопрос в тех. поддержку, как быть с переплатой и не хотят ли они мне вернуть мои деньги - ответили отказом. То есть по факту просто отжали 3000 рублей - отличный подход к постоянным клиентам! Более того, для выкупа оборудование необходимо еще заплатить 99 рублей помимо переплаты... Я смотрю товарищи совсем страх потеряли. Планирую сразу отказаться от услуг этих воров, как только закончатся деньги на лицевом счете. И всем кто планирует подключаться - хорошо подумайте!

Ответили вам в теме "аренда оборудования".

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти