Оплата За Аренду Роутера

23 posts in this topic

Каким образом нужно оплачивать аренду роутера за первый год (600руб.)?

Также как и за абанентку? Просто в ЛК стоит задолжность только за абанентку.

0

Поделиться этим ответом

пополните лицевой счёт на сумму 600 руб и всё.

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! подскажите, пож-та, я уже плачу за аренду роутера 2 года, могу ли я уже быть собственником его? договора на аренду нет, но в детализации идет списание по 20 руб в месяц. Или можно как то его вернуть и купить свой, реально купить за 800 руб. уже?

0

Поделиться этим ответом

Здравствуйте! подскажите, пож-та, я уже плачу за аренду роутера 2 года, могу ли я уже быть собственником его? договора на аренду нет, но в детализации идет списание по 20 руб в месяц. Или можно как то его вернуть и купить свой, реально купить за 800 руб. уже?

Можно вернуть и купить свой - дешевле 2000р роутер брать не стоит.

0

Поделиться этим ответом

онлаймовский роутер выкупить невозможно. пожизненная аренда 20 рублей в месяц. ( за эти деньги вы получаете гарантию и саппорт на роутер)

купить свой - и сдать онлаймовский - разумеется возможно. если вас устраивал онлаймовский роутер ( в продаже от 600 рублей) то можно купить и недорогой. (от 1100 рублей и выше)

если хотите хороший, покупайте как сказано выше - от 2000 рублей

0

Поделиться этим ответом

честно, я в роутерах не сильна. Чем может быть лучше роутер от 2000 р я не знаю. Онлаймовский роутер по мне так жалоб нет, ловит хорошо, может если был бы дворец, возможно и нужен был бы сильнее. Но для квартиры думаю нормуль. Но опять таки возможно я не знаю всех прелестей работы роутеров.

Также непонятно как идет списание, у меня тариф за 500 р, в детализации , к примеру, 455 р за месяц + 20 р, получается я могу эти 600 р вообще не кидать? До этого я кидала каждый декабрь, а сейчас не могу понять из чего складывается оплата. Мне посоветовали руб за 800 роутер вполне может и сойти.

0

Поделиться этим ответом

честно, я в роутерах не сильна. Чем может быть лучше роутер от 2000 р я не знаю. Онлаймовский роутер по мне так жалоб нет, ловит хорошо, может если был бы дворец, возможно и нужен был бы сильнее. Но для квартиры думаю нормуль. Но опять таки возможно я не знаю всех прелестей работы роутеров.

Также непонятно как идет списание, у меня тариф за 500 р, в детализации , к примеру, 455 р за месяц + 20 р, получается я могу эти 600 р вообще не кидать? До этого я кидала каждый декабрь, а сейчас не могу понять из чего складывается оплата. Мне посоветовали руб за 800 роутер вполне может и сойти.

аренда 600 руб./первый год, далее 20 руб./мес. Изменено пользователем dyuma
0

Поделиться этим ответом

С какого момента прекращается взимание арендной платы при возврате оборудования? Сдал роутер в январе, а плата до сих пор взимается.

0

Поделиться этим ответом

С какого момента прекращается взимание арендной платы при возврате оборудования? Сдал роутер в январе, а плата до сих пор взимается.

С момента сдачи оборудования имхо. Если у Вас не так -- пишите/звоните в абонентскую службу.

0

Поделиться этим ответом

онлаймовский роутер выкупить невозможно. пожизненная аренда 20 рублей в месяц. ( за эти деньги вы получаете гарантию и саппорт на роутер)

купить свой - и сдать онлаймовский - разумеется возможно. если вас устраивал онлаймовский роутер ( в продаже от 600 рублей) то можно купить и недорогой. (от 1100 рублей и выше)

если хотите хороший, покупайте как сказано выше - от 2000 рублей

Почему невозможно?

В договоре на сайте onlime есть следующие пункты:

1.1.9. Абонент вправе выкупить Оборудование в любой момент в течение срока действия аренды Оборудования, о чем Стороны заключают соглашение о выкупе по форме, установленной Ростелекомом. Выкуп Оборудования по частям не допускается.

1.1.10. Стороны договорились, что выкуп осуществляется по стоимости Оборудования, зафиксированной в Акте приема-передачи, за вычетом Арендных платежей, внесенных к моменту выкупа. Если к моменту выкупа общая сумма Арендных платежей, полученных Ростелекомом за предоставленное в аренду Оборудование, превысит указанную стоимость Оборудования на момент выкупа, то выкупная стоимость считается равной размеру Арендного платежа за месяц, установленному Прейскурантом ПАО "Ростелеком" и применяемому вне проведения маркетинговых акций.

P.S: Прошу прощения за оживление старого треда.

0

Поделиться этим ответом

Столкнулся с выкупом ТВ приставки, пользую четыре года, информации сколько я внес арендных платежей ни где нет, даже в ТП!!!! Езжай в офис там посчитают. Почему нельзя сделать в разделе мои услуги (в ЛК) в разделе оборудования, при равенстве арендных выплат к стоимости приставки, красными буквами написать "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКУПИТЬ ПРИСТАВКУ ЗА 90Р!!!!! почему нам клиентам приходится переплачивать!, ибо информации сколько внесено арендных платежей попросту нигде нет!!!! В соседней теме человек переплатил 1000р, я видимо 1500р, неплохой бизнес господа, попахивает мошенничеством. ИМХО

Лицевой счёт №: 3276677

0

Поделиться этим ответом

Столкнулся с выкупом ТВ приставки, пользую четыре года, информации сколько я внес арендных платежей ни где нет, даже в ТП!!!! Езжай в офис там посчитают. Почему нельзя сделать в разделе мои услуги (в ЛК) в разделе оборудования, при равенстве арендных выплат к стоимости приставки, красными буквами написать "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКУПИТЬ ПРИСТАВКУ ЗА 90Р!!!!! почему нам клиентам приходится переплачивать!, ибо информации сколько внесено арендных платежей попросту нигде нет!!!! В соседней теме человек переплатил 1000р, я видимо 1500р, неплохой бизнес господа, попахивает мошенничеством. ИМХО

Лицевой счёт №: 3276677

Добрый день, vik24328.

Оборудование по указанному договору на текущий момент можно выкупить по стоимости ежемесячного арендного платежа - 90 руб.

0

Поделиться этим ответом

Добрый день, vik24328.

Оборудование по указанному договору на текущий момент можно выкупить по стоимости ежемесячного арендного платежа - 90 руб.

Об этом я видимо должен был догадаться?

0

Поделиться этим ответом

Об этом я видимо должен был догадаться?

К сожалению возможность уточнить текущую стоимость выкупа арендованного оборудования по обращению в службу поддержки на текущий момент отсутствует.

Актуальная стоимость предоставляется при обращении в офис компании для произведения выкупа.

0

Поделиться этим ответом

а по выкупу роутера (Лицевой счёт №: 3635721) можно узнать? и каков порядок действий?

0

Поделиться этим ответом

а по выкупу роутера (Лицевой счёт №: 3635721) можно узнать? и каков порядок действий?

Только прошел эту процедуру выкупа из АРЕНДЫ (не путать с рассрочкой платежа):

1. Звонок в ТП. Предложили внести на счет 1500 руб. (стоимость роутера Dlink320 в 2010 году) и написать email с просьбой его открепить от договора. После этого обещали списать 1500 руб. со счета. Послал их изучать внутренние документы по выкупу. Через три минуты послали уже меня в центральный офис, настоятельно предложив привезти туда оборудование в полной комплектации.

2. Приехал на Сущевский. Сказал, что хочу выкупить. Практически мгновенно сказали - цена выкупа 20 руб. (стоимость аренды в месяц, полная сумма уже выплачена год назад месячными платежами). Внес в кассу 20 руб., получил договор купли продажи. Свободен. Оборудование даже не спросили. Проверил ЛК: услуга аренды отключена. Оборудование в аренде не числится. Алес.

Изменено пользователем AlexLL
0

Поделиться этим ответом

Гениально, что бы оплатить 20 руб. надо было тащится в офис, с лицевого счета списать те-же 20 руб. архи сложная проблема, Онлайм просто поражает своим трепетным вниманием к давнишним клиента.

1

Поделиться этим ответом

В 4/24/2017 в 13:45, vik24328 сказал:

Гениально, что бы оплатить 20 руб. надо было тащится в офис, с лицевого счета списать те-же 20 руб. архи сложная проблема, Онлайм просто поражает своим трепетным вниманием к давнишним клиента.

Поразительно! Нас усышали! Теперь выкупить арендованное оборудование можно через личный кабинет, не посещая офис.

Онлайм, вам плюс!

2018-04-08_09-41-15.jpg

0

Поделиться этим ответом

В 08.04.2018 в 10:03, AlexLv сказал:

Поразительно! Нас усышали! Теперь выкупить арендованное оборудование можно через личный кабинет, не посещая офис.

Онлайм, вам плюс!

2018-04-08_09-41-15.jpg

Можно подробней где нужно поставить галочку) мы из деревни)

0

Поделиться этим ответом

Таки нашел, только это что один клик?, нет тащись 90р в кассу умникам неси! дебилы "Ростелеком", верните все онлайму, верните все как было действительно хорошему провайдеру, до вас!

Спойлер

11.thumb.png.20bf93e57b75e1192b4110867452da48.png

Кнопка выкупить не активна! что и следовало доказать!

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти