Турбокнока - Приложение Для Windows/linux

129 posts in this topic

...

Ну и ещё не по теме - есть такая вещь, как удобство, и люди платят за неё деньги, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то и вовсе обходится без него, но называть это вымогательством или хитростью маркетологов не правильно. Вы же платите за интернет, это тоже своего рода удобство, а кто-то вообще дома не держит ни интернета, ни даже компьютера. ;)

Именно. Поэтому я не стал бы такой функционал добавлять в программу, ведь это work around или cheat. Не сегодня, так завтра правила изменятся.

0

Поделиться этим ответом

Чисто теоретически подумать можно, надо только знать, в какой промежуток времени происходит смена тарифа, в какой промежуток времени лучше всего заказать смену, и работает ли новый тариф чётко сутки, как хотелось бы.

Физически смена тарифа происходит сразу же после его заказа. Плюс-минус несколько минут. Ну, разве что смена цвета IPможет задержаться до "начала следующих суток"

Менять тариф больше 1 раза в сутки нельзя. Патамушта оплата за новый тариф тоже происходит в начале следующих суток. Другими словами, сегодня Вы до конца дня уже пользуетесь новым тарифом -- но бесплатно. Завтра Вы за него платите полную стоимость независимо от того, когда вернетесь обратно на старый, утром или вечером.

Послезавтра Вы платите и пользуетесь тем тарифом, который у Вас есть на начало послезавтрашних суток.

А вот когда это "начало суток" случается реально -- я точно не знаю. Примерно между 10 вечера и 5 утра. Возможно, что и в полночь...

0

Поделиться этим ответом

Ну, любой один способ сэкономить вовсе не исключает другие способы. А что до мороки -- на мой взгляд, мороки с турбокнопкой тоже всяко больше, даже с учетом использования Вашего приложения. И раз уж Вы такой дока в браузерных скриптах -- то приложение, активирующее вместо турбокнопки мою схему (сейчас переход на максимальный тариф, завтра вечером -- возвращение на текущий) принесет пользователям гораздо больше пользы и удовольствия, чем какая-то турбокнопка, придуманная маркетологами онлайма исключительно для вымогательства денег из пользователей.
в вашей схеме есть бреши:

1) изменения происходят с 00:00 часов (баг с мгновенным переходом вроде пофиксили)

2) в месяц оплаченный бонусами схема не работает, так как тогда слетит скидка

0

Поделиться этим ответом

в вашей схеме есть бреши:

1) изменения происходят с 00:00 часов (баг с мгновенным переходом вроде пофиксили)

Последний раз я подключал локальный драйв 2 недели назад. Подключился он через 6 минут (хотя в ЛК было написано с 0 часов следующего дня)

2) в месяц оплаченный бонусами схема не работает, так как тогда слетит скидка

Да. Поэтому лучше оплачивать бонусами месяц именно этого самого локального драйва )))))

Тогда никаких турбокнопок вообще не понадобится.

Изменено пользователем blH
0

Поделиться этим ответом

не пашет уже дня 3 как... "Ошибка подключения: личный кабинет временно не работает"

0

Поделиться этим ответом

заработало само

0

Поделиться этим ответом

не пашет уже дня 3 как... "Ошибка подключения: личный кабинет временно не работает"

А личный кабинет в это время работал?

Дружно реквестируем обновление. Спасибо.

Обновил до последнего изменения в скорости.

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти