Followers 0

Телевизоры Samsung 7000 И 8000 Серий - Греются Так

38 posts in this topic

Самс 46D7000 тож чуть теплый. Накосячили видимо в Самсунге с 2012 модельным рядом..

0

Сильный нагрев - большая проблема и опасность возгорания. Так что это уже веская причина для того чтобы позвонить в службу поддержки самсунга и найти ближайший сервис-центр. Недавно сталкивался с сервисом самсунга, но по поводу смартфона. Все посмотрят и проконсультируют, а может еще признают проблему и телек новый выпишут, тоже часто бывает)

0

Сильный нагрев - большая проблема и опасность возгорания. Так что это уже веская причина для того чтобы позвонить в службу поддержки самсунга и найти ближайший сервис-центр. Недавно сталкивался с сервисом самсунга, но по поводу смартфона. Все посмотрят и проконсультируют, а может еще признают проблему и телек новый выпишут, тоже часто бывает)
прилетят на голубом вертолёте и подарят эскимо :D
0

Сильный нагрев - большая проблема и опасность возгорания.
ага, 60 градусов и уже пожар))) что же тогда делать с ноутами у которых рабочая температура процов до 95 градусов?
0

Я уже звонил в единую справочную 800-5555555, общался с так называемыми инженерами. Они говорят, что такой нагрев - это норма. Еще говорят, что если дым не валит и нет горелого запаха, то все хорошо. Из последних двух уточнений я сделал вывод, что дым и запах горелого у TV Samsung UE46ES7500 тоже встречается. И видимо не редко.

В завершении разговора инженер сказал, что если дым повалит, то обращайтесь.

Я вот думаю, - может не стоит ждать появления дыма и гари, а смонстрячить кулер на usb. Купил мля телевизор...

Edited by dirall
0

Никогда не понимал за каким хреном люди покупают новую серию телевизоров как только она выйдет? Хотя нового там только лживые надписи в характеристиках или внешний вид, чаще всего. Будьте умнее, дураков бета тестеров дерьмовых телевизоров всегда хватит. Покупайте проверенные временем модели, которым 1-1,5 года и где все косяки вылезли уже. А то у меня в жизни был случай когда у одного товарища,который свято верил, что современные технологии и лед телевизоры не горят, т.к. там гореть нечему :lol: Вера у него быстро улетучилась, как только чуть пол квартиры не сгорело, только правда от новенького телека Sharp. Оказалось дефект в БП, не знаю серийный или нет, но такие нагревы как описал топикстартер минимум насторожить должны, что человек и сделал. Пожар не будет сюрпризом :D

Edited by DeathCat
0

Всего предусмотреть нельзя.

И еще что важно - Самсунг и Яндекс скрывают информацию о перегреве ТВ указанных серий. Отзывы про нагрев яндексом удаляются, проверено многократно и лично.

Таким образом узнать об этом можно только после того как купил ТВ. Ну может еще знакомый рассказать или в магазе случайно обратишь внимание, если повезет.

Мне никто не сказал.

0

.... Самсунг и Яндекс скрывают информацию о перегреве ТВ указанных серий. Отзывы про нагрев яндексом удаляются....

А кто верит яндексу (точнее - яндекс маркету)? Там известно, что бывают подтасовки.

Вот на ixbt Ваши посты про перегрев не трутся. Замечу, что и не все там с Вами согласны. Греются не у всех. Может от экземпляра зависит и Вам не повезло.

PS К цифровому телевидению onlime тема эта имеет очень маленькое отношение.

Edited by Zyxmon
0

А кто верит яндексу (точнее - яндекс маркету)? Там известно, что бывают подтасовки.

Вот на ixbt Ваши посты про перегрев не трутся. Замечу, что и не все там с Вами согласны. Греются не у всех. Может от экземпляра зависит и Вам не повезло.

PS К цифровому телевидению onlime тема эта имеет очень маленькое отношение.

Может непосредственно и не имеет. Но обнаружил я этот нагрев именно оттого что карточку Онлима все время приходится перетыкать. Когда Онлиме говорит, что сигнал закодирован или очень слабый. А вот возле карточки (САМ-слота) и есть самое палево. Такшта, как говорил Эльцин, спасибо Онлиме.

На ixbt не трутся, а вот на ср@ном яндексе трутся.

0

Может непосредственно и не имеет. ...

На приличных, модерируемых форумах за такое наказывают. Если нарушение повторяется - банят на время. А потом и совсем. Видите себя прилично. Чем интернеты засорять - подайте в суд на самсунг, если уверены в своей правоте.

0

Может непосредственно и не имеет. Но обнаружил я этот нагрев именно оттого что карточку Онлима все время приходится перетыкать. Когда Онлиме говорит, что сигнал закодирован или очень слабый. А вот возле карточки (САМ-слота) и есть самое палево. Такшта, как говорил Эльцин, спасибо Онлиме.

На ixbt не трутся, а вот на ср@ном яндексе трутся.

а ты не думал что это модуль перегревается и нагревает тв?
0

На приличных, модерируемых форумах за такое наказывают. Если нарушение повторяется - банят на время. А потом и совсем. Видите себя прилично. Чем интернеты засорять - подайте в суд на самсунг, если уверены в своей правоте.

Пейте больше валерьянки или другого успокоительного.

а ты не думал что это модуль перегревается и нагревает тв?

Я пробовал вытаскивать модуль и гонял ТВ просматривая аналог, результат тот же. Греется.

0

Пейте больше валерьянки или другого успокоительного.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти!

0

Вот и надо молчать, пока не спросили. :ph34r:

А не хамить и троллить. Не интересна тема, гуляй мимо.

0

Вот и надо молчать, пока не спросили. :ph34r:

А не хамить и троллить. Не интересна тема, гуляй мимо.

Вы на публичном форуме. Не затыкайте другим рот. У себя дома просите жену помолчать! Здесь любой когда угодно может прокомментировать Вашу ересь.

Edited by Zyxmon
0

Вы на публичном форуме. Не затыкайте другим рот. У себя дома просите жену помолчать! Здесь любой когда угодно может прокомментировать Вашу ересь.

Нсколько я понял тут всем пох...й на форум , я имею в виду админов . если форум почистить по теме то тут постов не останется так-как тут советы раздают только банальные мозго...бы . Отправьте меня в баню мне всё равно так-как если вам не повезло и у вас возникла проблема с тв то тут вас только заморочат и не факт что вам это поможет ... Помогайте себе сами , а тут обсуждать лучше только куда-бы ещё засунуть палец что-бы конкретно заморочится а чё так греется ....

0

тут советы раздают только банальные мозго...бы

polder, в точку, я уже перестал тут пытаться общаться.

0

Заходим в настройки-поддержка-обновление ПО-отключаем обновление в фоновом режиме.

Радуемся в комнате стало прохладнее.

0