Акция "двойная Выгода", Дв Осень

70 posts in this topic

Прокосячил с прочтением условий акции, тема более не актуальна... Edited by Nikitoska
0

Ссылка на новость - http://onlime.ru/news/2766/

Тарифный план "Двойная выгода_интернет_Осень" - скорость строго в рамках тарифной, вдвое не увеличилась. Почему? Я понимаю, что тарифный план архивный, но в новости написано про тарифы "Двойная выгода" и каких-либо исключений, связанных с архивными тарифными планами, я там не увидел.

Обман на оф. сайте?

Может стоит задать эти вопросы абон.службе?

0

Тарифный план "Двойная выгода_интернет_Осень" - скорость строго в рамках тарифной, вдвое не увеличилась. Почему? Я понимаю, что тарифный план архивный, но в новости написано про тарифы "Двойная выгода" и каких-либо исключений, связанных с архивными тарифными планами, я там не увидел.

Обман на оф. сайте?

Почему обман? Вообще-то там ясно указано в правилах акции:

1. Правила акции «Двойная скорость – Двойная выгода»:

1.1. В акции могут принять участие все абоненты (физические лица) ОнЛайм.

1.2. В период проведения Акции действующие абоненты (физические лица), обслуживающиеся с использованием тарифных планов линейки «Двойная выгода» (кроме «Двойная выгода Осень»), автоматически переводятся на обслуживание с использованием акционных тарифных планов.

1.3. В период действия Акции отменяется возможность подключения и/или перевода на тарифные планы линейки «Двойная выгода», т.е. подключение новых абонентов осуществляется только на акционные тарифные планы.

1.4. В период действия акции возможен заказ услуги «Добровольная блокировка», срок действия акционных тарифных планов при этом не продлевается.

1.5. В случае нахождения абонента в финансовой блокировке в период действия акции срок действия акционных тарифных планов не продлевается.

1.6. Действующие абоненты в период проведения акции могут осуществить смену тарифного плана только в рамках линейки акционных тарифных планов.

1.7. На абонентов, принявших участие в Акции, распространяется действие всех прочих параллельно действующих акций, если иное не предусмотрено соответствующей акцией.

1.8. Данная акция не распространяется на абонентов - юридических лиц.

1.9. Если абонент, подключивший по акционный тарифный план, отказывается от услуги цифрового ТВ (или услуги Интернет) в период проведения акции, то данное действие расценивается как отказ от участия в акции и действие акционного тарифного плана прекращается (осуществляется автоматический переход с акционного тарифного плана на соответствующий тарифный план линейки «ОнЛайм» (при отказе от услуги цифрового ТВ) или на тарифный план услуги цифрового ТВ «Базовый» (при отказе от услуги Интернет).

1.10.При смене тарифного плана «Двойная выгода Осень» в рамках акции повторное подключение к нему будет невозможно.

1.11.Увеличение скорости доступа в Интернет на тарифных планах «Двойная выгода» производится бесплатно.

Так что те, кто на ДВО, придется или соскакивать с этого тарифа, или ждать "Четверной выгоды осень" (может быть Онлайм расщедрится и для нас специально сделает скорость 50/25 за эти же 590р)

0

Я с осени без проблем перескочил на 100/50

0

Мдя, если заходить сюда: http://onlime.ru/doublepay/actions/10/ - то можно ознакомиться с условиями акции и прочитать про ограничения. Но в новости по ссылке http://onlime.ru/news/2766/ конечно же условия акции не прописаны.

Рашн бизнес, однако...

Я с осени без проблем перескочил на 100/50

Ты перешёл на тарифный план за 1090 рублей или тебе скорость повысили на "Осени"?

Может стоит задать эти вопросы абон.службе?

Есс-но задал, жду ответа.

0

Мдя, если заходить сюда: http://onlime.ru/doublepay/actions/10/ - то можно ознакомиться с условиями акции и прочитать про ограничения. Но в новости по ссылке http://onlime.ru/news/2766/ конечно же условия акции не прописаны.

Рашн бизнес, однако...

Ты перешёл на тарифный план за 1090 рублей или тебе скорость повысили на "Осени"?

Есс-но задал, жду ответа.

Перешел, на кнопку нажать не сложно )

0

Вообщем-то тоже так поступил, всем спс за участие.

0

А через 3 мес. на какой тариф скинут после акции, ведь на ДВО уже вроде не переведут обратно?

0

А через 3 мес. на какой тариф скинут после акции, ведь на ДВО уже вроде не переведут обратно?

Я думаю, к тому времени у Онлайма топовые тарифы будут шустрее 50 Мбит/сек. Конкурентов пока никто не отменял... да и МГТС со своим ГПОНом обещал осенью заскочить, так что пока не хочется думать о будущем :)

0

Я думаю, к тому времени у Онлайма топовые тарифы будут шустрее 50 Мбит/сек. Конкурентов пока никто не отменял... да и МГТС со своим ГПОНом обещал осенью заскочить, так что пока не хочется думать о будущем :)

Да, у меня в подъезде на всех этажах повесили уже эту хрень:

60ad10b0b8c732228df0225c6c0ccacf.jpeg

Им общие стояки никчему, забиты- не забиты, колбасят прямо так, через потолок))) Посмотрим, что за ГПОН ;-)

Edited by VladimirS
0

Да, у меня в подъезде на всех этажах повесили уже эту хрень:

60ad10b0b8c732228df0225c6c0ccacf.jpeg

Им общие стояки никчему, забиты- не забиты, колбасят прямо так, через потолок))) Посмотрим, что за ГПОН ;-)

У меня в подьезде тоже самое, походу массовое внедрение, осенью будет жарко <_<

Еще фишка, на осени нельзя было платить баллами, а сейчас стало можно, по факту получилось 100 мб анлим на месяц бесплатно, баллами проплатил )))

0

1996385308.png
0

Через 3 месяца скорость вернется назад к исходному тарифу. Если был ДВО, то на ДВ 10. Информация по телефону из техподдержки.

0

Через 3 месяца скорость вернется назад к исходному тарифу. Если был ДВО, то на ДВ 10. Информация по телефону из техподдержки.

Скорость вернётся на тарифную, т.е если ДВ 50 ускоренный (100/50) то будет 50/25.

Если изменить ДВО вернуть будет нельзя! Т.е. если был ДВО, а с 05 июня заказан ДВ 50 Ускорение до 100, то 05 сентября будет ДВ 50.

0

Еще фишка, на осени нельзя было платить баллами, а сейчас стало можно, по факту получилось 100 мб анлим на месяц бесплатно, баллами проплатил )))

я осень оплачивал баллами)))

0

Я сейчас звонил, мне сказали что если я подключу тариф за 1090руб. То скорость у меня не будет 100мбит. Как так ? И меня не интересует телевидение. Оператор был Дмитрий, если что =)

0

Я сейчас звонил, мне сказали что если я подключу тариф за 1090руб. То скорость у меня не будет 100мбит. Как так ? И меня не интересует телевидение. Оператор был Дмитрий, если что =)

http://onlime.ru/news/2766/

Прочти еще раз, на каких тарифах действует акция, Димон все верно пояснил :D

Edited by Cyberwolf
0

У меня в подьезде тоже самое, походу массовое внедрение, осенью будет жарко <_<
не помню где, но в какой-то газете читал что ГПОН повсеместно внедрят за 2 года.
0

не помню где, но в какой-то газете читал что ГПОН повсеместно внедрят за 2 года.

У меня в подьезде написано, что до 8 июня работы будут завершены )

0

http://onlime.ru/news/2766/

Прочти еще раз, на каких тарифах действует акция, Димон все верно пояснил :D

верно? В ссылке сказано, что не действует на "Двойная выгода Осень". А тариф за 1090р - Двойная выгода 50.

0