Followers 0

Стоит Ли Менять Оператора

28 posts in this topic

С такими проблемами нужно идти в офис с претензией, ну или попросить поговорить со старшим специалистом, а не на форуме жаловаться :)

Ну да, особенно если офис находится рядом с домом, а не час с лишним до него добираться, :) ну в понедельник пришли, починили,

так что я без претензий, просто когда перерезали проводку было небольшое шоковое состояние, поэтому больше звонить не стал,

там уже не до звонков было. Стали бегать по подъезду искать одних монтажников в красной спецовке, чтобы уши им надрать, а их и след уже простыл.

Edited by Гонец
0

Ну да, особенно если офис находится рядом с домом, а не час с лишним до него добираться, :) ну в понедельник пришли, починили,

так что я без претензий, просто когда перерезали проводку было небольшое шоковое состояние, поэтому больше звонить не стал,

там уже не до звонков было. Стали бегать по подъезду искать одних монтажников в красной спецовке, чтобы уши им надрать, а их и след уже простыл.

Знать бы от какой они компании и чмафнуть им так же кабель xD какой я мстительный xD

"На кого ты работаешь, гад?" xD

Edited by sobago
0

Grambler Я захожу на сайт чтобы получить информацию, ну на интересную картинку тоже не прочь взглянуть, и меня тоже раздражают сильно перегруженные сайты, хотя сайт Кверти я не назвал бы особенно перегруженным, например перегруженным информацией сайт я считаю корбиновский (это моё личное мнение) чтобы найти мне там нужную информацию нужно нажать не на одну ссылку, я первый раз когда залез на сайт Корбины то вообще растерялся, образно говоря не знал куда приткнутся и на какую ссылку жать.

Я тоже за то чтобы на форуме присутствует здоровая и конструктивная критика, но в последнее время там пишут такое, что это конструктивной критикой, да и вообще какой либо критикой назвать трудно.

Услугами Онлайма я тоже доволен и другим советую подключатся именно к Онлайм, и отключатся от Онлайм у меня нет не какова желания.

Правда когда спрашивают у меня разные там пинги, то я в этом нечего не понимаю, и советую заходить на наш форум.

Насчёт дизайна нашего сайта, ну не знаю, зелёный цвет конечно не плохо, но какой та он немного мрачный, хотя это дело вкуса,

у Онлайм всё в тёмно зелёных тонах, хотя мне больше нравятся более яркие цвета, поэтому здесь моё мнение более чем субъективное, чем объективное.

0

Знать бы от какой они компании и чмафнуть им так же кабель xD какой я мстительный xD

"На кого ты работаешь, гад?" xD

Известно))) там ещё три кружочка, и газели у них навязчивые, как их политика))).

Нет, кабель рвать не стоит (надо быть выше), достаточно просто донести их методы работы до народа, они и так своей политикой распугали большую часть своих и потенциальных клиентов.

0

Сеть OnLime очень даже нечего)! Настройки удобные (все автоматом), инет нормальный, цены приемлемые и оплата удобная!

у меня были сети раньше: акадо(тв хорошее, а инет глюченный), 2ком(нечего но когда через роутер...., плюс этот впн...), я-онлайн(цены не очень и оплата не удобная))!

post-2435-1256284185_thumb.jpg

0

чем Вам 2ком не понравился можно поподробнее (без обсирания и оскорблений пожалуйста), просто опишите все минусы, с которыми Вам пришлось столкнуться

спасибо

0

чем Вам 2ком не понравился можно поподробнее (без обсирания и оскорблений пожалуйста), просто опишите все минусы, с которыми Вам пришлось столкнуться

спасибо

Ну например сейчас у знакомого в ЮБутово скорость в 20 раз ниже заявленной вторую неделю. Идет типа какая-то балансировка сети, терпите. Я думаю это врятли кому нравится))

0

Прежде чем решать, почитай о сервисе. Из личного примера.Три недели назад написал заявление о переносе ресивера на новый адрес. Старый аккаунт заблокировали, новый создать невозможно, так как не снята привязка серийного номера карты к старому аккаунту. Шесть раза зонил в службу поддержки, писал письма в техническую службу -результата нет.

0