Followers 0

Стоит Ли Менять Оператора

28 posts in this topic

Всем доброго вечера! Подскажите, сейчас оператор qwerty 5000 Кбит/сек, плачу 555руб, со скоростью особых проблем нет, оч редко нет инета на недолгое время, макс неск дней (оч-оч редко). Увидел рекламу ОнЛайма. Стоит ли переходить и на какой тариф (полный лузер)? р-н Ново-Переделкино. Заранее спасибо.

0

оч редко нет инета на недолгое время, макс неск дней (оч-оч редко).

Без комментариев. Это жесть.

0

Перед тем, как сделаете выбор, советую изучить форум "Условия и сроки подключения". Чтобы знать, с чем придется столкнуться.

0

Перед тем, как сделаете выбор, советую изучить форум "Условия и сроки подключения". Чтобы знать, с чем придется столкнуться.

Тут я с вами полностью согласен, ещё хотелось бы добавить что стоит обратить внимания на внешний вид сайта провайдера к которому вы хотите подключится, конечно внешность иногда бывает обманчивой, но все таки приятно когда сайт сделан со вкусом, не то что у нас.

P.S.Не зачтите это за флуд, я не знаю что за интернет у Qwerty, но сайт у них сделан шикарно, вот бы нам такой. Хотя как говорится у каждого свой вкус.

0

А еще хотелось бы пример провайдера с форумом на котором нет жалоб. Вот Мария видимо нашла такой, но никому о нем не говорит.

0

А еще хотелось бы пример провайдера с форумом на котором нет жалоб. Вот Мария видимо нашла такой, но никому о нем не говорит.

У меня ощущение, что Вы крайне закомплексованная личность, которая постоянно переводит стрелки на кого-то другого.

Уважаемый, идет обсуждение этого провайдера и это его форум, поэтому не нужно говорить о других провайдерах. Для их обсуждения, у них есть свой форум.

0

Мария, вы посоветовали почитать раздел усчлуг, я ответил, что ничего отличающего этот форум от других я не видел. Т.е. совет бесполезный. Если покажете такой форум, у кого в разделе об услугах какие-то отличия, я признаю, что был неправ.

0

Тут я с вами полностью согласен, ещё хотелось бы добавить что стоит обратить внимания на внешний вид сайта провайдера к которому вы хотите подключится, конечно внешность иногда бывает обманчивой, но все таки приятно когда сайт сделан со вкусом, не то что у нас.

P.S.Не зачтите это за флуд, я не знаю что за интернет у Qwerty, но сайт у них сделан шикарно, вот бы нам такой. Хотя как говорится у каждого свой вкус.

Нормально выбирать провайдера по дизайну сайта???))))))))) :lol: я пацталом просто))))

Потому что тут 3 варианта:

1) Не существует такого провайдера, и она просто нас обманывает

2) У стороннего провайдера нет форума

3) Он постоянно чистится, что более вероятно :)

0

Мария

У меня ощущение, что Вы крайне закомплексованная личность, которая постоянно переводит стрелки на кого-то другого.
Весьма странно слышать подобные оскорбления от девушки. Вы, случаем, не тролль?
0

Sobago, я написал что внешний вид сайта один из критериев по которому нужно выбирать провайдера. (Ну по крайнее мере для меня, как для простого обывателя.) Потому что если сайт сделан убого и тяп ляп, то я на таком сайте пробуду меньше минуты,

также для меня имеет значение если форум у этого провайдера или нет, если есть, это одно дело, а если нет, то тут уже начинают возникать вопросы. Хотя скажу честно, что если бы я не был сейчас подключён к Онлайм, и решил к нему подключится, и залез бы

на форум Онлайм, и почитал бы что там понаписано, я бы не стал подключатся, (к стати, так поступил один мой знакомый, которому я порекомендовал подключится к Онлайм, после десяти минут прибывания его на нашем форуме, он на отрез отказался подавать заявку на подключение к Онлайм, заявив, что такова бардака как на нашем форуме он ещё не встречал не где, и что если они не могут элементарно навести порядок на своём форуме, то что говорить о качестве предоставляемых услуг данным провайдером, он даже мне посоветовал побыстрее отключится от Онлайм, сказав что всё это дело добром не кончится) Ну а потом я начал в интернете собирать информацию о провайдере, стал спрашивать у друзей и знакомых кто подключён к Онлайм, ну и так далее. Конечно, после всего написанного мною можете ещё лежать под столом, ну я пишу со своей обывательской точки зрения, как оно есть.

Edited by Гонец
0

to Гонец:

А я бы не стал подключаться к провайдеру у которого нет форума, или на форуме только хорошие отзывы, потому что эти форумы круглыми сутками модерятся, и гадости удаляются, и это факт.

У всех без исключения провайдеров бывают проблемы, все зависит от системы резервирования.

И у всех провайдеров есть недовольные клиенты, тоже без исключения.

По моему все вполне понятно и логично.

з.ы. А по дизайну не надо выбирать, Вы еще не знаете сколько денег компания заплатила за разработку бренда.

Посмотрите хотя бы на МТС, огромная, нормальная компания, услугами которой пользуюсь не один год и являюсь VIP-клиентом, после ребрендинга МТС не стал ни лучше, ни хуже, в точности так же и Билайн, и после ребрендинга Мегафона тоже ничего не поменяется.

Edited by sobago
0

У меня друг сидит тоже на qwerty, на подобном тарифе, я ему предлагал к Лимону подключиться, он говорит, мне неохота кабель тащить и т.п. отмазы. Глупец)

0

Как человек занимающийся сайтами че то не нахожу там особой шикарности.

В очередной раз убедился что сделанный "без лишних выкрутасов" сайт почему то меньше привлекателен для пользователя чем безумие дизайнера вкупе с перегруженностью флэшем и картинками.

Вы на сайт зачем заходите информацию об услугах смотреть или пялится на картинки?

и залез бы

на форум Онлайм, и почитал бы что там понаписано, я бы не стал подключатся, (к стати, так поступил один мой знакомый, которому я порекомендовал подключится к Онлайм

Ваще жесть. Вы пробовали в магазине выяснить содержание ГМО в продаваемых там котлетах? НИ ОДИН вменяемый продавец (Онлайм продает услуги и тоже продавец) не будет Вам рассказывать о недостатках своего товара.

Вот я когда решил сменить Кверти выяснял про ОнЛайм на других ресурсах. И уж на сайт ОнЛайма пришел в самую последнюю очередь - выбрать тариф и подключится.

после десяти минут прибывания его на нашем форуме он на отрез отказался подавать заявку на подключение к Онлайм

гыы. Ну и что? Лично я доволен лимоном, а люди выносящие мнения о Компании после посещения оффсайта - ну что ж. Надеюсь модераторы форума проанализируют ситуацию и исправят ее. Это с одной стороны.

С другой стороны - если на форуме присутствует здоровая и конструктивная критика это наоборот показатель лояльности провайдера к клиенту.

Например на форуме Кверти (который вроде как и не про кверти как там в правилах написано) вообще запрещено критиковать провайдера. Поэтому там и нет критических постов :)))

Так что делайте выводы.

У меня друг сидит тоже на qwerty, на подобном тарифе, я ему предлагал к Лимону подключиться, он говорит, мне неохота кабель тащить и т.п. отмазы. Глупец)

Дык я ниче не тащил, мне сплиттер на старый кабель поставили. Тащил монтер до стояка :). Вы другу то сказали что можно попросить монтера оставить старый кабель?

0

Например на форуме Кверти (который вроде как и не про кверти как там в правилах написано) вообще запрещено критиковать провайдера. Поэтому там и нет критических постов ))

а врать-то зачем? Вы сами там эти критические посты и оставляли. И уж коли регистрация есть, киньте мне ссылку в лс на НЕкритические посты.

0

Дык я ниче не тащил, мне сплиттер на старый кабель поставили. Тащил монтер до стояка :). Вы другу то сказали что можно попросить монтера оставить старый кабель?

Да, он ответил, что привык и его всё устраивает, токо у него постоянные проблемы с оплатой. Один раз на неделю отрубили из-за неполадок.

0

а врать-то зачем? Вы сами там эти критические посты и оставляли. И уж коли регистрация есть, киньте мне ссылку в лс на НЕкритические посты.

:)

Ну что давайте проведем опыт, я там щас оставлю сообщение типа:

У меня пропал интернет, не могу дозвонится до службы поддержки. Вывод: провайдер плохо реагирует на аварийные ситуации.

и посмотрим через сколько времени тему закроют с мотивацией

Данный форум не предназначен для обсуждения качества услуг провайдера, вам нужно обратится в службу поддержки. Телефон: блаблабла

Этой мотивацией я как модер могу закрыть любую критику причем по Правилам:

Форум не является официальным способом связи с администрацией Сети, администраторы и модераторы форума не являются сотрудниками Компании.

Официальной информацией является только информация, размещаемая пользователями с группой прав "Представитель Компании". Все остальные высказываемые в форуме мнения являются частными и не являются официальной информацией.

Все сообщения на форуме отражают мнения их авторов, Администрация форума не несет ответственности за их содержимое.

Так что ув. Куратор не парьте мне моск. Я очень злой т.к. устал на работе.... Блин зашел на квертифорум уже даже тем куда критику обычно постили не вижу. Вы их что удалили? :)

0

Вы их что удалили?

надо поспать, это от усталости.

Во-первых, в проблему с дозвоном не поверю, ибо вкурсе очереди, во-вторых, если не оставлять никаких идентификационных данных о себе, то тему естесственно закрою, для вашего же блага, чтоб в ТП звонили. Пользователи вам на форуме с падением инета не помогут, поэтому смысла от темы нет - жаловаться не обращаясь в техподдержку.

И это нормальная практика подобных форумов, подчеркну опять же - для вашего же блага, чтоб чуда не ждали, а обращались в техподдержку, а не для того, чтоб скрывать какие-то жалобы. Их полно, как правило хороших отзывов мало кто пишет вообще, ибо незачем - работает и отлично.

Edited by Эндрю
0

to Гонец:

А я бы не стал подключаться к провайдеру у которого нет форума, или на форуме только хорошие отзывы, потому что эти форумы круглыми сутками модерятся, и гадости удаляются, и это факт.

У всех без исключения провайдеров бывают проблемы, все зависит от системы резервирования.

И у всех провайдеров есть недовольные клиенты, тоже без исключения.

По моему все вполне понятно и логично.

з.ы. А по дизайну не надо выбирать, Вы еще не знаете сколько денег компания заплатила за разработку бренда.

Посмотрите хотя бы на МТС, огромная, нормальная компания, услугами которой пользуюсь не один год и являюсь VIP-клиентом, после ребрендинга МТС не стал ни лучше, ни хуже, в точности так же и Билайн, и после ребрендинга Мегафона тоже ничего не поменяется.

Ну я согласен с вами что именно по дизайну не надо выбирать провайдера, потому что я знаю одного такова провайдера у которого кроме красивого сайта за душой нечего нет. Но всё таки при выборе провайдера дизайн и оформление сайта является критерием, ну а уж каким критерием, главным, не главным, или средним, это критерий выбирает сам человек. Кстати я тоже подлечен к МТС уже больше 8 лет, в принципе доволен, хотя бывало всякое. Ну а насчёт форума где нет критики это и ежу(хотя не всякому) понятно что модерация там идёт вовсю, и у всех провайдеров найдутся недовольные, у меня например когда перерезали проводку, а дело было в пятницу, я позвонил в тех подержу мне девушка сказала что монтажники смогут придти после выходных, я даже слова не успел сказать насчёт того что у нас в принципе ключи можно и в Субботу получить, девушка повесила трубку. Хотя в принципе я может и сам виноват, что реакция у меня замедленная оказалась, ну и что мне после этого идти на форум и писать всякие пакости про провайдера, типа увольте девушку, не дала слова сказать по телефону. Тем более что нашлись добрые соседи, без интернета не оставили.

0

Весьма странно слышать подобные оскорбления от девушки. Вы, случаем, не тролль?

Она тут больше не появится, обиделась)))) я не хотел, честно))).

Не стоит кормить троллей они не приручаются.

По поводу дизайна сайта, необычно, и мне нравиться зелёный цвет.

Что до форума, кто будет читать, тот сам для себя отделит объективную информацию от истеричных выпадов в духе Уральского.)))

Порядок на форуме тоже необходим, наберётся больше посетителей, можно будет выбрать модераторов из числа пользователей.

0

у меня например когда перерезали проводку, а дело было в пятницу, я позвонил в тех подержу мне девушка сказала что монтажники смогут придти после выходных, я даже слова не успел сказать насчёт того что у нас в принципе ключи можно и в Субботу получить, девушка повесила трубку. Хотя в принципе я может и сам виноват, что реакция у меня замедленная оказалась, ну и что мне после этого идти на форум и писать всякие пакости про провайдера, типа увольте девушку, не дала слова сказать по телефону. Тем более что нашлись добрые соседи, без интернета не оставили.

С такими проблемами нужно идти в офис с претензией, ну или попросить поговорить со старшим специалистом, а не на форуме жаловаться :)

0