Followers 0

Недоволен Услугой "обещянный Платёж"

11 posts in this topic

Приветствую! Вообщем ровно как месяц назад подключил себе онлайм. По телефону девушка-оператор сказала что в 3-х дневный срок я после подключения должен оплатить абонентскую плату. Я на следующий день всё оплатил и радовался шустрому интернету. Вот прошёл месяц и настал день оплаты, но я слёг с температурой и нет возможности дойти до терминала оплаты. Другими способами оплатить тоже не могу, а интернет нужен для работы позарез. Позвонил я в ТП, на мою прозьбу подключить мне обещянный платёж оператор мне сказал что я его использовал уже и немогу им воспользоваца на данный момент... Вообщем недоволен...

0

тимон

и пумба :oleonlime:

хыхы

перейдем к делу

ты мне дал в долг денег, я тебе не отдал, ты мне дашь еще раз денег? :colapop:

и да, забыл написАть

нужно не сюда писАть а звонить

0

Ну, если по логике, то первые халявные 3 дня были при подключении, а вторые только на следующий месяц.

Через ЛК попробовать? :)

0

Ну, если по логике, то первые халявные 3 дня были при подключении, а вторые только на следующий месяц.

Через ЛК попробовать? :)

Халявных тут нет парень,это тебе в кредит дают первые три дня,долги надо платить всегда.Халявы нет,просто при подключении лояльно относятся.Вот и всё Обещаный платёж наверное здесь неактуален,поскольку списание средств - посуточное.При положительном балансе можно понемногу подкидывать на счёт,при условии,что температура не каждый день может быть :)

Edited by petrovich777
0

Вопрос решён. Тему можно закрыть.

2 Сергеевич, со своими "острыми" высказываниями сожите смело отправляца в АД!

0

Вопрос решён. Тему можно закрыть.

2 Сергеевич, со своими "острыми" высказываниями сожите смело отправляца в АД!

Да ты не обращай на него внимания,он тут не помог ещё никому,только выпендрёж один,да и грамматика "хворает"

0

да

Спасибо,хотя бы сказал-да.До тебя были такие грамотные и вежливые модераторы,такие как Volland, DNK,они практически решали любой вопрос.А ты чего делаешь?Тебе заняться нечем?Измени свою аватарку-,начни понимать проблемы новичков на форуме,давать ПОЛЕЗНЫЕ советы,найти друзей на форуме,да и просто вести себя здесь прилично.Тогда,поверь мне,многие уважать тебя будут здесь.А пока ты-никто

Edited by petrovich777
0

Спасибо,хотя бы сказал-да.До тебя были такие грамотные и вежливые модераторы,такие как Volland, DNK,они практически решали любой вопрос.А ты чего делаешь?Тебе заняться нечем?Измени свою аватарку-,начни понимать проблемы новичков на форуме,давать ПОЛЕЗНЫЕ советы,найти друзей на форуме,да и просто вести себя здесь прилично.Тогда,поверь мне,многие уважать тебя будут здесь.А пока ты-никто

Ну вы получили что хотели, все вменяемые модеры(ну или почти все) ушли из за свинского к ним отношения юзеров. И это правда. Я думаю "героев" называть не надо?

0

Ну вы получили что хотели, все вменяемые модеры(ну или почти все) ушли из за свинского к ним отношения юзеров. И это правда. Я думаю "героев" называть не надо?

угу, остались кретины у которых только статусы модеров и мега админов под аватаркой и которым абсолютно плевать на все. Даже мат не удаляют.Хотя видят. Я думаю "героев" называть не надо?

0

ParadoxX вы так и не ответили на личное сообщение, тема закрыта.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0