Даешь информационные англоязычные каналы!

253 posts in this topic

Собчак и в аналоге западло смотреть (не то что в цифре!). Любуйтесь ею ВЖИВУЮ (LIVE - прости, Господи, за бранное слово) на ипподромах мира и в кассе госдепа (именно с прописной буквы). Этот госдеп Вам её (Собчак) с удовольствием и в 3D продемонстрирует! :colapop: :colapop: :colapop:

0

Не нравится, не смотрите.

Граждане! При чем тут Онлайм?

Edited by vrah13
0

Не включает англоязычные информационные каналы. Правдивые. Не всякие там энимал плэнет и евроньюс (в составлении которых участвует и русская редакция, а потому они тоже необъективны), а bbc, cnn, nbc.

Такое же вранье, даже еще хуже. Как говорится, те же яйца, только в профиль.

Солидарен. Включить надо, а далее уже кто хочет - пусть смотрит. Может быть, таких будет немного, но если есть шанс хотя бы немногих избранных спасти из тоталитарного русскоязычного информационного пространства - ради них стоит стараться. Остальных, конечно, уже не спасти - пусть слушают про нелигитимную Олимпиаду (огонь гас уже несколько раз) и успехи Сколкова в нанотехнологиях.

Мы уж где-то в соседней ветке обсуждали переход к другому оператору. У Плюсов, например, все указанные вами каналы можно смотреть чуть не с сотней других за рубль в день! Правда, нужна тарелка.

0

...Люди учат английский язык

...проплаченные Лубянкой тексты...

Вот и я о том же [ðə] и [ði] это медведевская пропаганда. Свободолюбивое тхе произносится по другому. :)

0

Как из душа окатило. Нет предела человеческой мерзости. Из-за закона, подписанным бывшим чекистом, из этой страны ушел неполживый и совестливый канал. Мы требуем компенсаций.

В виде чего? Ведь "речь идёт о так называемом "законопроекте о запрете гей-пропаганды", подписанном президентом РФ Владимиром Путиным 30 июня 2013 года. Данный закон вносит изменения в Кодекс об административных правонарушениях по части пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Для СМИ нарушение запрета гей-пропаганды грозит штрафом в размере от 50 тысяч рублей до 1 млн рублей, или административным приостановлением деятельности на срок до 90 суток."

0

Доколе???

Согласен. Педерастов на кол! Свободу BBC!

0

только в тоталитарной России почему-то нельзя гомосексуальную пропаганду вещать. Доколе???

Как это нельзя! По ночам - пожалуйста! TV 1000 Action раньше показывала даже в составе Популярного, правда, только не в полном ЛГБТ-объеме. Может, надо потщательнее пакеты проанализировать? Или поискать убежища в Голландии? Вроде, приглашают...

0

Когда они пришли за геями, я молчал — я не был геем.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. (с) кто-то.

А эксгибиционисты? Они-то куда делись? За ними же никто не приходил, а пора бы. По большому счету все это сообщество больше к ним относится. Подумаешь, лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы. Все они, прежде всего, эксгибиционисты! Как же про это дело забыли? Неужели не знают, а вроде интеллигентные люди у власти. Так что у нас еще есть куда закручивать и поводов всяким голландцам подкидывать. А Онлайм пусть думает :rolleyes:

0

"BBC Entertainment является общеевропейским телеканалом, осуществляющим вещание более чем в 60 странах Центральной и Восточной Европы с единой эфирной сеткой." Вся Европа смотрит, и не жалуется, и только в тоталитарной России почему-то нельзя гомосексуальную пропаганду вещать. Доколе???

ну так переезжайте....

0

Евровидение обеспокоилось ? ай как страшно. я прям умру,если не увижу трансвестита от Австрии ( как там эту бабу с бородой зовут) и прочих слабозадых артистов,что Моисеев ,что европейские партнёры по проходам сзади - абсолютно не интересны,и "свобода слова " такой ценой ( лицезреть баб с бородой) она вряд ли нужна....а скоро европа собирается легализовать инцест,и если очередное "бибисибиси" взбрыкнёт из за интересов отцов ,пользующихся для удовлетворения похоти своими детьми,мы тоже должны верещать о "свободе слова" утерянной из-за ухода с рынка "сибибисибиси" ?

0

Как говорит Клинтон, "Права геев - это права человека, а права человека - права геев".

Ей бы, этой Хилари, еще бы доказать, что гей - это человек, в смысле - нормальный. А у ненормальных и права должны быть ненормальные. Нормально же у нас было до недавнего времени, пока в Думу педерасты не набились: геи - это уголовники :D

Edited by vrah13
0

Придурки. Другого слова не подобрать.

Причем, даже непонятно, кто именно. С другой стороны, для всех желающих существует интернет, зомбоящик все равно мало кто смотрит.

0

Ну вот, информационные альтернативные каналы появились!

"- France 24 - на кнопке 33

- Deutsche Welle – на кпопке 35

- NHK – на кнопке 37"

Це пэрэмога!

На хер они нужны, там демократичного уже давно ничего нет...чистейшая западная пропаганда, похлеще наших каналов. Интернет самое лучшее.

0

На хер они нужны, там демократичного уже давно ничего нет...чистейшая западная пропаганда, похлеще наших каналов. Интернет самое лучшее.

А что, "демократичное" вообще есть?))) Больно уж понятие.... размытое и девальвированное.

0

Конечно есть. Оно состоит из разных точек зрения плюс мозги абонента.

Тогда, смотря разные каналы, сопоставляя разные точки зрения и используя мозг, можно докопаться до чего-то нейтрального и истинного.

Дык это уж не демократия, а обычная аналитика и наличие мозгов. У каждого, sic! Не, "рукопожатные" такого беспредела не потерпят)))

0

А что, "демократичное" вообще есть?))) Больно уж понятие.... размытое и девальвированное.

Есть, мультяшные например ). А в некотрых странах вообще запретили российские каналы и хождение валюты, это для вас маразм или демократия?

Edited by Jungle1
0

Есть, мультяшные например ). А в некотрых странах вообще запретили российские каналы и хождение валюты, это для вас маразм или демократия?

Маразм, конечно. Ибо что такое маразм я знаю, а про демократию могу только догадываться и предполагать))

0

Лимон присоединился к антироссийским санкциям? (1)

"деньги не пахнут" (2)

выберите нужное :rolleyes:

(а если ещё "дощь" забашляет? много. кхе-кхе... может его сразу в Телесервис?)

кстати топикстартер вякнул два раза и исчез в неизвестном направлении ещё весной 2012-го...

Edited by 2014
0