Даешь информационные англоязычные каналы!

253 posts in this topic

Аргумент, хотя бы в том, что это международные телеканалы, которые смотрит вся планета и где можно в любой момент получить актуальную информацию о мировых событиях. Мне кажется, отсутствие, как минимум, CNN и BBC в сети онлайм просто не прилично, т.к. эти каналы одни из первых появляются в сетях операторов. По крайней мере они есть в сетях других московских провайдеров, которые я знаю.

Простите, с чего бы эти каналы международные? По приписке International? С таким же успехом ВГТРК международный, если Вы считаете, скажем, BBC международным. О других каналах озвученых ранее, те же яйца, только в профиль. Ага, что неприличного Вы увидели в отсутствии их в пакете Онлайм. Так первыми или по крайней мере. Определитесь. Ох, если, не дай бог, Онлайм соорудит пакетирование по примеру Акадо. По крайней мере, мне придется пожертвовать одним из двух операторов, подписчиком коих я являюсь на данный момент.

0

Раз уж затронули вопрос про весомые аргументы - а в чём тогда смысл чисто англоязычного "Russia Today" в пакете Онлайма? Причём, насколько я понимаю, русскоязычного вещания в нём нет и не предвидится.

Чтобы было?

Ну так добавьте тогда уж и BBC, у него даже русскоязычная версия есть. Тоже по причине "чтобы вот было".

Для меня, ни в чем. Он(RT), мне, нафиг не нужен в пакете. Но канал(RT) можно найти с русским дубляжем. Ну так и требуйте русскоязычную версии, не? А так, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!

Попробуйте еще с аргументами весомыми. Может и с рыбой выправится.

0

Я что-то не пойму некоторых участников дискуссий. Вам не жалко платить за попсовый мусор в он-лайме? Полтора десятка попсово-музыкальных каналов, кучка каналов с мармеладными сериалами... Так вот, есть люди, которые хотят смотреть то, что они хотят за свои деньги.

Это относится и к Дождю и к новостным каналам на иностранных языках. То, что в ряде каналов можно выбрать развлекательных каналов можно выбрать английский - хорошо. Но то, что нет CNN / BBC / Bloomberg - плохо. Новости бывают разные, и далеко не всегда Первый и иже с ними отражают их объективно.

0

Да просто у отдельных сработала странная ассоциативная цепочка: "новости на английском" = "новости с Запада" = "Болотная ппощадь" = "слава Великому Пу". Особенно после того, как я слегка сарказм включил, некоторые дословно восприняли.

А так - да, достаточно хорошая идея добавить новостные каналы отдельным пакетом рубликов за 50-100. Во первых: кому неинтересно, тот и не будет платить. Во вторых: через некоторое время будет видно, насколько пакет вообще востребован. И не стоит ли часть каналов из него действительно перенести в основной пакет ЦТВ.

Лично мне, к примеру, из всех 6 текущих пакетов Онлайма неинтересны все, кроме "Популярный". Ну так я за всякие HD и "Наш Ногомяч" и не плачу. А вот такой пакет новостных каналов заинтересовал бы.

Как правильно выше заметили - абсолютно не стоит переходить на полную пакетизацию, как в Какадо. Но, имхо, стоит попробовать тематичекие добавочные пакеты.

0

...ассоциативная цепочка: "новости на английском" = "новости с Запада" = "Болотная ппощадь" = "слава Великому Пу"....

Вот видите какие они (и я и я) шахматисты с многоходовым мышлением. В пику:

Вам не жалко платить за попсовый мусор в он-лайме?

... Так вот, есть люди, которые хотят смотреть то, что они хотят за свои деньги....

Т.е. расшифровываю: Человек берет сетку каналов, не видит в ней Англоязычных каналов, но платит деньги. Верх логики! (Хотя лень шевелить мозгами - тоже частный случай халявы, как и воровство и коррупция и прочие особенности ВСЕХ россиян).

А если предположить, что 'machan' еще и за "рыночную экономику", то ... "бессистемные" - "пишите исчо", пусть Пу сэкономит на рекламе.

ЗЫ. Повторюсь (в этой же ветке уже писал ранее) мне тоже надо (ключевое слово) смотреть иносранные каналы. И я их смотрю! На телевизовре! С пультом от телевизора! Параллельно (у "физиков" есть такое понятие в пику "лирикам") с Онлаймом.

Ну да ветка ж не об этом. ;)

Edited by SergNF
0

Да просто у отдельных сработала странная ассоциативная цепочка: "новости на английском" = "новости с Запада" = "Болотная ппощадь" = "слава Великому Пу". Особенно после того, как я слегка сарказм включил, некоторые дословно восприняли.

А так - да, достаточно хорошая идея добавить новостные каналы отдельным пакетом рубликов за 50-100. Во первых: кому неинтересно, тот и не будет платить. Во вторых: через некоторое время будет видно, насколько пакет вообще востребован. И не стоит ли часть каналов из него действительно перенести в основной пакет ЦТВ.

Лично мне, к примеру, из всех 6 текущих пакетов Онлайма неинтересны все, кроме "Популярный". Ну так я за всякие HD и "Наш Ногомяч" и не плачу. А вот такой пакет новостных каналов заинтересовал бы.

Как правильно выше заметили - абсолютно не стоит переходить на полную пакетизацию, как в Какадо. Но, имхо, стоит попробовать тематичекие добавочные пакеты.

ну хочешь смотреть, смотри, тебя никто не ограничивает. А навязывать это другим не нужно!
0

Но то, что нет CNN / BBC / Bloomberg - плохо. Новости бывают разные, и далеко не всегда Первый и иже с ними отражают их объективно.

А вот такой пакет новостных каналов заинтересовал бы.

Не долго мучилась старушка...

А вот такой пакет новостных каналов заинтересовал бы.

Так и пишите о подборке, озвученных, новостных англоязычных каналов в отдельный пакет у Онлайм, за доп. плату. Не пытайтесь "осчастливить" большинство подписчиков базового пакета, говорящими головами на языке Шекспира. А то получится дрянь, базовая, как у Билайн.

0

Для справки.

Когда скончался У. Чавес российские каналы сообщили где-то через 10-15 минут после CNN.

(Если Землю атакуют космические боевые роботы - у америкосов будет 10-15 минут чтобы спрятаться, а российский народ станет зомби.)

Все знают, что ночью не работает Евроньюс - на нем в это время агитки...

Я уже писал, если наше руководство действительно подумывает о международном финаннсовом центре то

без Bloomberg / CNBC не обойтись.

Я готов платить за информационный пакет. (Здесь удобство и цена)

Интернет трансляция не удобна и мелкоэкранна, ТВ конечно удобно - вопрос в цене.

0

Для справки.

Когда скончался У. Чавес российские каналы сообщили где-то через 10-15 минут после CNN.

(Если Землю атакуют космические боевые роботы - у америкосов будет 10-15 минут чтобы спрятаться, а российский народ станет зомби.)

Все знают, что ночью не работает Евроньюс - на нем в это время агитки...

Я уже писал, если наше руководство действительно подумывает о международном финаннсовом центре то

без Bloomberg / CNBC не обойтись.

Я готов платить за информационный пакет. (Здесь удобство и цена)

Интернет трансляция не удобна и мелкоэкранна, ТВ конечно удобно - вопрос в цене.

Для начала, эти каналы должны сами заинтересоваться в трансляции в России и получить соответствующие лицензии.

Онлайм не может транслировать каналы не имеющие лицензий на территории России.

0

А каналам ни жарко, ни холодно.

Это у меня спина взмокнет, когда Землю атакуют космические боевые роботы!

0

Я Вас уверяю, что о вторжении космических боевых роботов Вы узнаете не из выпуска новостей. Не поверите, но система оповещения о чрезвычайных ситуациях всё ещё работает.

А то, что Вы на 15 минут позже узнали о смерти Чавеса, мне кажется, совсем не трагедия вселенского масштаба...

Edited by Бывалый
0

А вы спросите тех, с Кубани. что под воду ушли...

0

А вы спросите тех, с Кубани. что под воду ушли...

Угу вода и космос. Сами начали с космоса, нырнули на Кубани. Как подвели "профессионально".

0

Кстати да. Из всех СМИ о том, что Путин взорвал плотину, раньше всех сообщил Дождь, следовательно, долой иноязычные каналы, а на всех "кнопках" должен быть rain.

0

Наверное это не на руку Онлайму тк канал то я так понял не только кино показывал а еще и шоу различные. А был в пакете Кино :D :

0

http://www.onlime.ru/news/10019/

Ну вот, онлайм не включал BBC, вот BBC и ушел из России.

Пока что Enterntainment, но если так будет продолжаться, то и новостной BBC уйдет.

Да уж не восполнимая утрата для людей изучающих англицкий язык.

Как теперь людям быть? И так погловно неграмотные, а теперь воще отупеють.

Не грамотнымими людями управлять проще!

Мысли не лезють всякие, глупые и скарбезные.

;)

0

А как же RT?

Вы, к сожалению, не в курсе. Тамошний аглицкий язык постами выше признан пропутинским. ;)

0

Естественно. Люди учат английский язык, чтобы припасть к груди демократичных, свободных СМИ.

Не захлебнитесь! :lol:

0

Естественно. Люди учат английский язык, чтобы припасть к груди демократичных, свободных СМИ. Чтобы вырваться из этого многовекового русскоязычно-кириллического ада тирании и тоталитаризма - сначала ленинизм-марксизм-сталинизм, теперь путинизм-медведизм. Люди хотят освободиться, узнать Правду, хотят стать успешными, современными, эффективными, мобильными, креативными менеджерами - а не как их предки, в Гулаге за краюху хлеба копать беломорканал до самой смерти. А что им предлагают? Обманку! Канал вроде бы на английском языке, но на нем - проплаченные Лубянкой тексты, созданные чекистами и переведенные за гроши студентами, предлагаются как "альтернатива западной точке зрения".

Нет, нет и нет. Демократическая точка зрения не нуждается ни в каких "суверенных" точках зрения, и нечего подсовывать свой квасной патриотизм на английском языке, сурковскойпропаганды и на русском хватает.

Симоньян, руки прочь от английского языка, как у вас только язык поднимается на священном языке демократии петь дифирамбы тоталитарным тиранам???

Simonyan must quit! RT must switch off! Onlime must turn on BBC!

Да... Больные словесной диареей уже и сюда забрались! Для вас же существует масса специальных форумов, в том числе и англоязычных!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

0