Даешь информационные англоязычные каналы!

253 posts in this topic

Какой позор!

Такой большой и серьезный провайдер практически не имеет иностранных новостных каналов! Когда-то были две штучки (CNN и NHK), но потом и их не стало!

У нас что, цензура? Возвращение в советское прошлое, когда почти на каждую западную газету ставили гриф "Совершенно секретно"?

Некоторые люди для того и подключаются к кабельному телевидению, чтобы иметь доступ к этим каналам. В остальном, запросы многих вполне удовлетворяет и комнатная антенна (у меня 43 канала, за которые я тоже плачу).

Оператор теряет долю солидных клиентов, которые, никогда и не напишут на форум, а просто перейдут к другому телевизионному оператору.

Стоит еще учесть и очень немаленькую долю людей, изучающих языки и ищущих такие услуги.

Что, НКС не в силах разрешить проблемы с включением в свой пакет таких информационных телеканалов, как: CNN, BBC, ABC, NHK, CCTV и других..?

Но почему в пакете отсутствует даже Russia Today? Тоже неразрешимые проблемы?

Может это не позор, а просто начало краха провайдера, и нужно уже подыскивать себе что-то более подходящее?

Стоит иметь ввиду, что с платным телевидением часто бывает так, что человек тратится на оборудование другого провайдера и к старому потом уже не возвращается.

Управляющим лицам компании следует обратить внимание на эту ситуацию, пока окончательно не потеряно лицо у публики, для которой этот вопрос важен. Можно было согласиться, что у оператора некоторые трудности и подождать, но когда такая ситуация переходит в режим нормы, это понравится не всем.

Прошу подписчиков ON-Lime поддержать мое требование.

0

seer - только что зарегился и сразу начял тут свою делятельность флудом и открыл сразу бесталковую тему.........
0

Поддерживаю.

Подскажите кому и куда писать?

У АКАДО и то этих каналов полно:BBC World,Bloomberg,CNN International,Deutsche Welle,France 24,NHK World TV

0

Поддерживаю.

Подскажите кому и куда писать?

У АКАДО и то этих каналов полно:BBC World,Bloomberg,CNN International,Deutsche Welle,France 24,NHK World TV

+1

писать сюда: help@onlime.ru

Каналы CNN, Eurosport News, MyZen HD и NHK World, я надеюсь, скоро возобновят работу в пакете ОнЛайм

Edited by gavrilin2011
0

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю seer!

Тема верная.

Когда я выбирал оператора (пару месяцев назад) на сайте Onlime присутствовали новостные англоязычные каналы, сегодня подключился, ищу CNN или BBC и ни черта.

В чем дело??

Может это временно?

OnLime, верните новости!

0

тему подерживаю... куча странных и "пустых" каналов (мнение не только моё.. намедни собиралась компания, вердикт - выброшенные деньги, смысла в ТАКОМ кабельном ТВ не нашли)...

хоть какая-нить бы альтернатива гос. ТВ, т.е. именно новостные каналы ...

пы..сы в новостях от Онлайм "...Теперь OnLime TeleCARD представлен в новой упаковке: более удобной, яркой, отражающей всё многообразие контента, ключом к которому служит OnLime TeleCARD. Само устройство при этом осталось прежним, его функционал не изменился..." ;) н-да упаковка - наше ВСЁ!! ;(

Edited by vorobey
0

Разучились язык переключать?

Также, кто изучает язык, уже давно уехали за границу, чтобы реально им овладеть. А все курсы в России ни чему хорошему не приведут, проходил.

P.S.

Лично знаю людей, кто хотел изучить иностранный язык.

0

Господа, нафик нужны иноязычные каналы, которые вещают только на иностранном? Хотите изучать язык, так смените в настройках язык в существующих каналах и изучайте. Я категорически против вещания только на иностранном в рамках основного пакета (за исключение случаев когда знание языка не требуется, т.е. если это музыкальный канал или типа как myzen был). Вот если тот же cnn добавит к языкам вещания русский наряду с английским, тогда велкам.

0

Ребят, то что вы не знаете иностр.языки - это ваши проблемы! До вас наверное не доходит что BBC World,Bloomberg,CNN International,Deutsche Welle,France 24,NHK World TV - новостные каналы. Причем тут изучение языков?

А одна и та же новость в каждой стране преподносится по разному.

Edited by Razorblade
0

Razorblade и что?

Мне достаточно знать того уровня, который я знаю и прекрасно общаюсь с иностранцами.

Так для этого и нужные новостные каналы, чтобы они предоставляли по разному новости, деньгу то получать надо.

Лично они мне не нужные, больше рыбалки надо.

0

Весна. Крестьянин(е), торжествуя, ... :lol:

0

сперва всем флудерам нужен был дождь, терь тут какой-то шизик захотел инглиш чтоб ему транслировали и вот терь все флудеры сюда слетелись и им терь нужны инглиш-каналы а дождь уже не нужен, слетелись сюда как мухи на Г....

0

Господа, нафик нужны иноязычные каналы, которые вещают только на иностранном? Хотите изучать язык, так смените в настройках язык в существующих каналах и изучайте. Я категорически против вещания только на иностранном в рамках основного пакета (за исключение случаев когда знание языка не требуется, т.е. если это музыкальный канал или типа как myzen был). Вот если тот же cnn добавит к языкам вещания русский наряду с английским, тогда велкам.

У разных людей разные этапы изучения, и разные интересы. Вы изучайте язык, как нравится вам...

сперва всем флудерам нужен был дождь, терь тут какой-то шизик захотел инглиш чтоб ему транслировали и вот терь все флудеры сюда слетелись и им терь нужны инглиш-каналы а дождь уже не нужен, слетелись сюда как мухи на Г....

Прошу внимания модератора!

Человек явно пытается увести от темы и устроить выяснение отношений!

Может, ему в этой ветке не место?

Спасибо всем, поддержавшим!

Edited by seer
0

так вам и говорят, что англоязычных каналов много в пакетах.

0

seer,

необращай внимания. какой ник, такой и человек...

Я по поводу этих каналов отписал на help@onlime.ru

Посмотрю что ответят

0

У разных людей разные этапы изучения, и разные интересы. Вы изучайте язык, как нравится вам...

Для изучения иностранных языков существуют платные курсы. А совать разговорный иноязычный канал без русскоязычной звуковой дорожки в общий пакет каналов нет смысла. Мне как рядовому телезрителю это совершенно не нужно. В спецпакет для полиглотов - пожалуйста.

P.S. Изучать язык по телевизору можно и сейчас переключив у существующих каналов звуковую дорожку на английский. Было бы желание.

Edited by vitalik76
0

Поддерживаю, новости смотреть негде....где cnn, bbc, bllomberg? Ждём новостных каналов!

0

Поддерживаю, новости смотреть негде....где cnn, bbc, bllomberg? Ждём новостных каналов!

Вот смотрите BBC....

Edited by vlad99
0

Вот смотрите, у НКС сейчас 108 различных каналов из которых процентов 80 откровенного "мусора". Ну тут кому как конечно...

Ну, допустим добавят ка мы и хотим 3-4 англоязычных новостных канала, вам vlad99,vitalik76,skam4uk, казявка из-за них хуже станет? Или зачем вы тут вашими недовольствами вставляете палки в колеса другим равноправным таким же абонентам как и вы, которые также за эти каналы платят деньги?

0

Вот смотрите, у НКС сейчас 108 различных каналов из которых процентов 80 откровенного "мусора". Ну тут кому как конечно...

Ну, допустим добавят ка мы и хотим 3-4 англоязычных новостных канала, вам vlad99,vitalik76,skam4uk, казявка из-за них хуже станет? Или зачем вы тут вашими недовольствами вставляете палки в колеса другим равноправным таким же абонентам как и вы, которые также за эти каналы платят деньги?

и где же вы в моём посте увидели палку..или недовольство..?)) привёл ссылку на репортаж BBC..и только..

Edited by vlad99
0