Followers 0

Акция По Распродажи Б/у Рессиверов

39 posts in this topic

слух MuxaS - вот ты поясни те на кухне зачем цифровое тв, ведь на кухне телек с маленьким экранчиком, там что аналог что цифра - одно и тож изображение, нук разьясни зачем те на кухне цифра нужна ?

0

слух MuxaS - вот ты поясни те на кухне зачем цифровое тв, ведь на кухне телек с маленьким экранчиком, там что аналог что цифра - одно и тож изображение, нук разьясни зачем те на кухне цифра нужна ?
цифра 100 р. за 90 каналов, аналог 125 р. за 40 каналов
0

стереотип из 90-х

у меня на кухне относительно не маленький

0

цифра 100 р. за 90 каналов, аналог 125 р. за 40 каналов

дума - ты меня опередил, я только что хотел исправить про количечство- ну флаг те в руки - наверно ему из-за количества а не из зп качества на кухни и нужны ети каналы - все - проехали - слежующая станция - 9 мая

стереотип из 90-х

у меня на кухне относительно не маленький

слух сергеич - ну у тебя у одного на стенке на кужне (кухня небось больше всех) висит плазма и ты на кухне зыришь

0

дума - ты меня опередил, я только что хотел исправить про количечство- ну флаг те в руки - наверно ему из-за количества а не из зп качества на кухни и нужны ети каналы - все - проехали - слежующая станция - 9 мая

слух сергеич - ну у тебя у одного на стенке на кужне (кухня небось больше всех) висит плазма и ты на кухне зыришь

люди а можно ссылочку на эту акцию с бу рессиверами?

то 2500 за карту, на которой мне нужно в реале Новости и рекламу мегасочных бигмагов смотреть дороговато будет...

0

то 2500 за карту, на которой мне нужно в реале Новости и рекламу мегасочных бигмагов смотреть дороговато будет...

мариха - не тупи еще сильнее когда ты совсем тупая- нах те ето нада за 2500 ? смори агалог бесплатно за 125- дура

0

позвони, скажи хочу бЭуху

подключение

+7 495 981 81 00

служба поддержки

+7 495 981 66 89

0

ОФФТОПИК:

Dimaker, если не секрет, что за "спутник" такой у тебя, где 167 HD?

Можно в личку :)

не секрет мотоподвес с 4 градуса по 96,5

0

В Вашей стилистике :)

...наверно ему из-за количества а не из зп качества на кухни и нужны ети каналы...

не ну ты лошара скинь на флэху картинку и зырь её чё башлять кому-то 100 целковых

:)

0

мариха - не тупи еще сильнее когда ты совсем тупая- нах те ето нада за 2500 ? смори агалог бесплатно за 125- дура

видимо родители вежливости тебя не обучили и теперь жалеют, я угадала?

-

1. коллективная антена у меня ловит 2,5 канала и в мегахреновом качестве.

2. в тп я звонила, и часто увы люди попадаются не сорвсем смыслящие, типа казявы который позиции "я самый умный, а ты тупой раз понять этого неможешь"

0

1. коллективная антена у меня ловит 2,5 канала и в мегахреновом качестве.

Тогда ресивер не нужен 100%, цифра при нерабочем аналоге не пройдёт вообще. Если дом подключен к НКС и там возможна установка ЦТВ надо звонить в ТП и вызывать обслугу. Пока не будет нормально работать аналог смысла думать о цифре нет.

0

ну если их действительно 2,5 , то может и не имеет смысла,

а вот если они всё же присутствуют, но качество оставляет желать, и даже очень, лучшего,

то весьма реально попробовать

дискавери, сов.сек., подмосковье и ещё кучка через аналог совсем никакие,

через телекард вполне неплохо, только что волокита и морока при возможном возврате

или он (возврат) в данной ситуации вообще не предусмотрен?

0

казявка, ну у тебя может и маленький телек на кухне и кухня маленькая.

А с такой манерой общения... Да пошёл ты, Казявка!

0

казявка, ну у тебя может и маленький телек на кухне и кухня маленькая.
у меня на кухне вобще нету телека

0

Сегодня привезли такой ресивер,очень похоже на Б/У,хотя выглядит нормально,пульт не заюзаный

Цена 290р ,доставка бесплатна .деньги списывают со счета ,плюс мультирум

Ресивер конечно дремучий

после телекард орудовать двумя пультами не айс, но за эти деньги пойдет

Edited by ТВЧ
0

Ресивер конечно дремучий

Единственное, что меня в нем не радует - это убогая старая прошивка, где на синем фоне не видно ничего... А так - сойдет. Подумываю, может ещё один взять, если не закончились? :)

0

Подскажите кто использует, список каналов идентичный с ресивером HD? Трехзначный? И есть ли какие то задержки в звуке как между аналогом и цифрой? Или в унисон звучат?

Edited by Apol1
0

Подскажите кто использует, список каналов идентичный с ресивером HD? Трехзначный? И есть ли какие то задержки в звуке как между аналогом и цифрой? Или в унисон звучат?

Трехзначный,последний канал 506

Если сделать избраные каналы то идет по с 1--до 50 или сколько там каналов будет

цифра почти всегда опаздывает от аналога

Edited by ТВЧ
0

не секрет мотоподвес с 4 градуса по 96,5

А что HD каналов так мало??? Их только на одном HotBird 13East с помощью тёти шуры можно больше сотни смотреть,а там ещё Astra 19East и Astra 23,5East количество HD каналов тоже не мало подкидывают.

0