Жулебинский Бульвар, Дом 5

10 posts in this topic

Скажите, пожалуйста, когда Вы уже подключите ЦТВ в Жулебино?

Сколько можно уже терпеть эту цифровую сегрегацию?

Я хочу родителей переключить с Акадо на Онлайм. Сколько ещё мне лет ждать и платить Акадо по 500 рублей в месяц за их стрёмное ЦТВ?

Почему Вы вообще не представлены в данном регионе, я имею ввиду ЮВАО, и в частности Жулебино?

Если Вы вообще не планируете туда приходить, то так и скажите, что нам нафиг этот район не нужен, не получается у нас там и всё такое...

Я устал уже отправлять заявки на подключени через сайт, сколько Вам надо заявок, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки? Я уже почти готов весь дом уговорить переклбчиться, пойду по квартирам подписи собирать, блин...

Edited by Tianuchka
0

Обращение в ОнЛайм не помогут. Письменные обращения в Управу, Префектуру, в Управляющую компанию, к депутатам от жителей (избирателей) быстрее приведут к успеху. Особенно, если обращений будет много.

0

Обращение в ОнЛайм не помогут. Письменные обращения в Управу, Префектуру, в Управляющую компанию, к депутатам от жителей (избирателей) быстрее приведут к успеху. Особенно, если обращений будет много.
выборы только прошли, так что на ближайщее 6 лет про депутатов можешь забыть.
0

выборы только прошли, так что на ближайщее 6 лет про депутатов можешь забыть.

Это просто жестокая жесть... :mahitos: Как жить-то дальше с Акадой ср*ной?

0

Я хочу Онлайм в ЮВАО!!!!!!!!

Карамба, блин :mahitos:

Дайте - дайте - дайте!!!!

Или я буду канючить без остановки :angry:

P.S. Сейчас, когда Онлаймн объединяется в Ростелекомом, будут ли какие-либо телодвижения в сторону ЮВАО, в частности, в Жулебино????

Дайте - дайте - дайте!!!!

Или я Вам мозг отжарю!!! :rembo:

Edited by Tianuchka
0

И Онлайм тоже наверное хочет в ЮВАО. Но... Желание жителей это просто желание. А вот обращение из префектуры, управы, управляющей компании в Онлайм это уже сигнал к началу действия по строительству сетей.

Так, что мозг выносите (отжарьте) Префекту, Главе Управы, Директору УК.

0

И Онлайм тоже наверное хочет в ЮВАО. Но... Желание жителей это просто желание. А вот обращение из префектуры, управы, управляющей компании в Онлайм это уже сигнал к началу действия по строительству сетей.

Так, что мозг выносите (отжарьте) Префекту, Главе Управы, Директору УК.

А скажите тогда, пожалуйста, где и у кого в "ОнЛайме" можно получить официальный ответ по данному вопросу?

Я имею в виду, что я хотел бы направить официальный запрос в адрес руководства "ОнЛайма" с просьбой разъяснения сложившейся ситуации и пояснения официальной позиции руководства сети по данному вопросу.

Мне кажется, что только тогда уже имело бы смысл проводить какое-либо зондирование в области префектуры и администрации округа или конкретного района в ЮВАО.

Как это правильно сделать? У меня никогда не было такого опыта ранее.

0

А скажите тогда, пожалуйста, где и у кого в "ОнЛайме" можно получить официальный ответ по данному вопросу?

Я имею в виду, что я хотел бы направить официальный запрос в адрес руководства "ОнЛайма" с просьбой разъяснения сложившейся ситуации и пояснения официальной позиции руководства сети по данному вопросу.

Мне кажется, что только тогда уже имело бы смысл проводить какое-либо зондирование в области префектуры и администрации округа или конкретного района в ЮВАО.

Как это правильно сделать? У меня никогда не было такого опыта ранее.

http://www.onlime.ru/abonents/showrooms/

0

Наконец-то "Онлайм" прищёл в район "Выхино-Жулебино". Вопрос по-прежнему актуален: когда "Онлайм" прийдёт на "Жулебинский бульвар"?

0