Самый Лучший Провайдер!onlime

50 posts in this topic

Всем привет!! подключился к онлайн в 2007году,лучше провайдера просто не найти в начале когда компания только развивалась да были перебои с инетом,а щас всё просто супер доступ безлимитный за 500р 20мб/сек, работает без прерывания сети и что самое главное баланс списываеться сточностьё до копейки а заявленная скорость почти всегда привышена немного,провайдер стабильный и надёжный так что смело подключайтесь за такие деньги в билайне или ещё где небудь будет вообще ж-)я много проверял провайдеров предастовляющих услуги интернет и разочаровался во многих где то тех поддержку не дождёшься, где то заявленная скорость сильно снижаеься по ночам, в онлайме такого не замечал ЗА 5 лет работы с этим провайдером. ДА и тех поддержака тут МЕГА!!!!!только набрал и сразу же тебе ответят помогут и подскажут что да как подключиться!всем советую!!!!ps компания онлайм продолжайте и в дальнейшем так предоставлять услуги и будет ваша компания лидер среди интернет провайдеров!!с наилучшими пожеланиями Роман александрович!

0

отлизал так отлизал , ничего не скажешь

все провайдеры из крупных примерно равны ,как по качеству , так и по остальным составляющим

ваш коммент больше похож на радость дитя , которое первый раз в жизни подключилось к интернету

0

да одинаковы они все.и ,что саиое интересное как только я послал стрим так сразу

звонят из лайма потом билайн .в марте подключился к лайму сразу звонят из какой то

хрени из 3х букв я даже названтия не запомнил.

0

Онлайм в 2007 году?

Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальные_кабельные_сети

В октябре 2008 года ОАО «НКС» начало продвижение на московском рынке нового бренда — «ОнЛайм.

А регистрация на форуме только сегодня.Ну и хмырь :D

Edited by petrovich777
0

Ага, еще один воссторженный ,подожди найдут на тебя управу. :rolleyes:

0

Онлайм в 2007 году?

Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальные_кабельные_сети

В октябре 2008 года ОАО «НКС» начало продвижение на московском рынке нового бренда — «ОнЛайм.

А регистрация на форуме только сегодня.Ну и хмырь :D

ну это бренд в 2008 появился, а инет они и раньше предоставляли, я сам подключался когда ОнЛайм даже в проекте не было.
0

Ну мне на этой неделе подключили 50\25, пока все норм ( тьфу тьфу тьфу ), по сравнению с МТСом ( бывший стрим ) небо и земля. Монтажник порадовал, все очень быстро сделал.

Edited by Baltar
0

отлизал так отлизал , ничего не скажешь

Онлайм мужского рода, там по ходу все хуже.

0

Всем привет!! подключился к онлайн в 2007году,лучше провайдера просто не найти в начале когда компания только развивалась да были перебои с инетом,а щас всё просто супер доступ безлимитный за 500р 20мб/сек, работает без прерывания сети и что самое главное баланс списываеться сточностьё до копейки а заявленная скорость почти всегда привышена немного,провайдер стабильный и надёжный так что смело подключайтесь за такие деньги в билайне или ещё где небудь будет вообще ж-)я много проверял провайдеров предастовляющих услуги интернет и разочаровался во многих где то тех поддержку не дождёшься, где то заявленная скорость сильно снижаеься по ночам, в онлайме такого не замечал ЗА 5 лет работы с этим провайдером. ДА и тех поддержака тут МЕГА!!!!!только набрал и сразу же тебе ответят помогут и подскажут что да как подключиться!всем советую!!!!ps компания онлайм продолжайте и в дальнейшем так предоставлять услуги и будет ваша компания лидер среди интернет провайдеров!!с наилучшими пожеланиями Роман александрович!

Прикольно - то ли имбецил-провокатор, то ли бот провайдерный. Сильно похоже на "лампиздрит о билайне". :)

0

фееричный дебил, как минимум! инфа 146%

0

!!!!!только набрал и сразу же тебе ответят помогут и подскажут что да как подключиться!всем советую!!!!

А еще, если к примеру за пивком сгонять лень, попросил - притараньте Клинского ящичек и корюшки вяленой - так не вопрос!!! Привезут!

Или девок, к примеру падших возжелаешь - то же. Вам каких говорят, блондинок, брюнеток, рыженьких? А может экзотики какой?

Не провайдер а просто чудо! Подключайтесь все и жизнь ваша станет прекрасной и удивительной :lol:

0

А еще, если к примеру за пивком сгонять лень, попросил - притараньте Клинского ящичек и корюшки вяленой - так не вопрос!!! Привезут!

Или девок, к примеру падших возжелаешь - то же. Вам каких говорят, блондинок, брюнеток, рыженьких? А может экзотики какой?

Не провайдер а просто чудо! Подключайтесь все и жизнь ваша станет прекрасной и удивительной :lol:

посоветую своим соседям и друзьям :oleonlime:

есть одно НО: я бы счел нужным повысить скорости инета и ввести новые тарифы и пакеты ТВ

0

посоветую своим соседям и друзьям :oleonlime:

есть одно НО: я бы счел нужным повысить скорости инета и ввести новые тарифы и пакеты ТВ

дружок, ты ничего уже не сможешь учесть и предпринять, т.к вырос дураком

Edited by ParadoxX
0

А никому не приходит в голову, что гаврилин - это некий человек с ограниченными возможностями, для которого телевизор и интернет - единственная возможность "выхода" во внешний мир.

Ведь если взять за основу это предположение а также проанализировать все написанное гаврилиным ранее, можно подумать и об этом. Сам гаврилин никогда не сознается. Но если все так как я предположил, мы могли бы помочь человеку...

0

А никому не приходит в голову, что гаврилин - это некий человек с ограниченными возможностями, для которого телевизор и интернет - единственная возможность "выхода" во внешний мир.

Ведь если взять за основу это предположение а также проанализировать все написанное гаврилиным ранее, можно подумать и об этом. Сам гаврилин никогда не сознается. Но если все так как я предположил, мы могли бы помочь человеку...

вы не правы. я вас ставлю в игнор

инет и тв не самое важное в моей жизни

0

я вас ставлю в игнор

Спасибо!

Но за права людей с ограниченными возможностями я буду бороться не зависимо от каких то там "игноров". Вот и все! Я за Вас , Гаврилин! Что бы там не писали!

Edited by urus
0

Спасибо!

Но за права людей с ограниченными возможностями я буду бороться не зависимо от каких то там "игноров". Вот и все! Я за Вас , Гаврилин! Что бы там не писали!

Чувак неадекват.

0

А я всё таки присоединюсь к первому посту,так как лучше провайдера,чем Онлайм(уже 3 года сижу на онлайме) не встречал !!!До этого были Стрим,Билайн,qwerty,Акадо(особенно меня взбесил!!!Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!Скорость ваще не держит,так ещё и на*бать пытается или услуги подключает без твоего ведома.А тех.поддержка - это ваще круть у них...1-1.5 часа приходилось ждать,чтобы связаться с оператором!!!).Так,что кто-бы чего не говорил - желаю данной компании успехов и процветания и держать данные услуги на должном уровне!!!!

ONLIME - лучший интернет-провайдер!!!!И уж поверьте - это не просто слова,а просто мне есть с чем сравнивать!!!

0