Каналы Hd

32 posts in this topic

Когда будут новые HD каналы

очень хочу видеть следующие каналы: Телепутешествия HD, Nat Geo Wild HD, Женский мир HD, HD Life, SET HD /скоро запустят/, Travel Channel HD

Еще хотелось бы, чтобы Спорт 1 HD не только был в HD пакете, но и оплачивался как дополнительный канал.

Edited by gavrilin2011
0

а когда примерно эти каналы запустят?

0

в онлайме я не работаю. я сам не знаю когда запустят те или иные каналы. Онлайм все равно напишет или скажет, что не знает наименований каналов и сроков их добавления

0

очень хочу видеть следующие каналы: Телепутешествия HD, Nat Geo Wild HD, Женский мир HD, HD Life, SET HD /скоро запустят/, Travel Channel HD

Еще хотелось бы, чтобы Спорт 1 HD не только был в HD пакете, но и оплачивался как дополнительный канал.

ух и раскатал губищу гаврила 40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif

0

HD каналы хотел бы след.увидеть:

BBC HD

НТВ+ Наш Футбол HD

НТВ+ Футбол HD

НТВ+ Футбол 2 HD

HD Спорт

0

я бы тоже хотел бы увидить спортивные каналы в HD ФОРМАТЕ

0

никогда. Это мечты его.

Может хватит захламлять форум тупыми темами со своими мечталками? Есть же одна тема!

0

Может хватит захламлять форум тупыми темами со своими мечталками? Есть же одна тема!
+1000 B)

0

Информация для размышления:

June 1, 2012

MGM NETWORKS LAUNCHES NEW HD MOVIE SERVICE

(London, England –June 1, 2012) MGM Networks, a division of Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. (MGM) is launching a new MGM HD movie channel in Russia and the former Soviet Republics. The deal was announced today by Roma Khanna, President, Television Group and Digital, MGM. The MGM HD movie channel will feature more than 4,000 titles from MGM’s classic library, broadcast daily in high-definition. The MGM HD movie channel will be available on May 31, 2012 and will complement the existing SD Channel which already reaches over 1 million homes across the region. Deals already secured include: DTH platform Tricolor, Orion, Akado, NCN, and Viasat in Ukraine.

Интересно как наш пров , уже уехали отдыхать и забили, или ещё будут биться за НАРОД?

И соответствено за денёшку нашу, или уже всё решено и все на шесть лет занавесили?

<_<:rolleyes::rolleyes::):(:D

0

Онлайн переводчик http://www.translate.ru/

1 июня 2012

СЕТИ MGM НАЧИНАЮТ НОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КИНО HD

(Лондон, Англия - 1 июня 2012), Сети MGM, подразделение Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. (MGM) начинает новый телеканал HD MGM в России и прежних советских республиках. О соглашении объявил сегодня Рома Ханна, президент, Television Group и Цифровое, MGM. Телеканал HD MGM покажет больше чем 4,000 названий из классической библиотеки MGM, ежедневно вещать в высококачественном. Телеканал HD MGM будет доступен 31 мая 2012 и будет служить дополнением существующему Каналу SD, который уже вытягивается 1 миллион домов через область. Соглашения, уже обеспеченные, включают: Триколор платформы DTH, Orion, Akado, NCN и Viasat в Украине.

интересно

0

Информация для размышления:

June 1, 2012

MGM NETWORKS LAUNCHES NEW HD MOVIE SERVICE

(London, England –June 1, 2012) MGM Networks, a division of Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. (MGM) is launching a new MGM HD movie channel in Russia and the former Soviet Republics. The deal was announced today by Roma Khanna, President, Television Group and Digital, MGM. The MGM HD movie channel will feature more than 4,000 titles from MGM’s classic library, broadcast daily in high-definition. The MGM HD movie channel will be available on May 31, 2012 and will complement the existing SD Channel which already reaches over 1 million homes across the region. Deals already secured include: DTH platform Tricolor, Orion, Akado, NCN, and Viasat in Ukraine.

Интересно как наш пров , уже уехали отдыхать и забили, или ещё будут биться за НАРОД?

И соответствено за денёшку нашу, или уже всё решено и все на шесть лет занавесили?

<_<:rolleyes::rolleyes::):(:D

NCN - это НКС. Я тоже за MGM HD, но хотел бы видеть из HD каналов Travel Channel HD, Телепутешествия HD и Nat Geo Wild HD

0

Голливуд в формате HD

08 июня 2012

Цифровое телевидение АКАДО – это постоянно обновляющаяся коллекция ярких и интересных телеканалов.

С 8 июня 2012 года премиум-пакет «Каналы HD» пополнился новым каналом MGM HD, который предлагает вниманию зрителей круглосуточный показ художественных фильмов в формате высокой четкости.

Все ленты сняты на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer».

Фильмотека MGM HD обеспечивает зрителям беспрецедентный доступ к коллекции разнообразных фильмов: от голливудской классики и культовых кинокартин до редких фильмов, которые можно увидеть только на телеканале MGM HD!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что ОпЛайм опять догоняющий! Или как?

:(:angry:

0

юра-М Спасибо за новость!

gavrilin2011 Спасибо за разъяснение

<..>

Ну что ОпЛайм опять догоняющий! Или как?

:(:angry:

К сожалению :(

p.s

А чтобы сделать комплимент, напишу "Семь раз отмерь - один раз отрежь", что в общем то, тоже похвально...

Давайте искать в каждом кислом Лимоне положительные моменты :)

Лимон. Лечебные свойства. Покупка и хранение

0

http://www.comnews.ru/node/66361

"Платформа HD" свернулась

Алексей Рерих

© ComNews

09.06.2012

С 1 июля 2012 г. вещание телеканалов высокой четкости и пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" будет прекращено, а ООО "Платформа Эйч Ди" будет ликвидировано.

"Обращаем ваше внимание, что с 00:01 1 июля 2012 г. вещание телеканалов и пакетов "Платформа HD" и "Платформа DV" прекращается. Подробные консультации вы можете получить по телефону службы поддержки: 8-800-500-20-30. Служба поддержки работает с 10:00 до 22:00, без обеда и выходных", - указывается на сайте компании. Ранее в столь же лаконичной форме компания сообщила, что "1 июня 2012 г. приостанавливается активация услуг и прием платежей за услуги ООО "Платформа Эйч Ди".

Представители компании от официальных комментариев отказываются, поэтому выяснить причину ухода с рынка и ликвидации компании, а также дальнейшую судьбу абонентов и их количество, репортеру ComNews вчера не удалось.

"По состоянию на конец прошлого года у "Платформы HD" было менее 100 тыс. активных абонентов, - говорит генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков. – При этом оператор входит в пятерку лидеров платного ТВ: на первом месте сейчас "Триколор ТВ" с 7,7 млн абонентов, на втором - "Орион", у которого около 700 тыс. зрителей, на третьем - "НТВ-Плюс" с примерно 650 тыс. абонентов. Четвертое и пятое места у "Радуги-Интернет" и "Платформы HD".

По крайней мере часть спутниковых абонентов "Платформы HD" (а оператор вещает и через кабельные сети) может подключиться к оператору "Триколор ТВ" в рамках очень удачно совпавшей по времени акции "Лето HD", которая проводится с 27 апреля по 30 июня 2012 г. и приурочена к запуску оператором в тестовую эксплуатацию вещания в формате HD. Сколько абонентов подключило HD-пакет "Триколора", компания пока говорить не готова.

"Акция разработана совместно с компанией General Satellite, которая в ее рамках занимается перенастройкой уже имеющегося и установкой нового спутникового оборудования", - пояснила репортеру ComNews пресс-секретарь ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") Анастасия Соколовская. - Она рассчитана на две категории абонентов: на тех, кто хочет опробовать телевидение высокой четкости в действии, и на тех, кто уже имеет такой опыт. Те абоненты "Платформы", которые пользовались приемниками моделей GS HD9300 или Humax HDCI2000, смогут, приняв участие в акции "Лето HD", просматривать телеканалы "Триколор Full HD".

Какое количество абонентов "Платформы HD" уже воспользовались предложением "Триколора", в компании не говорят, ссылаясь на то, что пока такой статистики нет – она появится лишь к окончанию проведения акции. По словам Анастасии Соколовской, никаких переговоров о передаче абонентов на обслуживание от "Платформы" к "Триколору" компании не вели.

Не подписывал каких-либо соглашений с "Платформой HD" и "Орион-Экспресс". "Никаких официальных переговоров о передаче абонентов нам на обслуживание мы не вели, - рассказывает PR-директор компании Михаил Дубровский. - Разговоры же о том, что у "Платформы" не все ладно, начались тогда, когда они перестали публиковать информацию о количестве абонентов, которых, по нашим сведениям, было немного. Новый стимул эти разговоры получили тогда, когда они не приняли участие в выставке CSTB. Сейчас я знаю только то, что знают все: они прекращают свое существование".

"Насколько можно судить, "Платформа HD" аффилирована с "Триколором ТВ", - говорит эксперт рынка, пожелавший остаться неназванным. – Сам "Триколор" работает в низкоценовом сегменте – ARPU их абонентов – 600 руб. в год, в то время как у "НТВ-Плюс", скажем, 600 руб. в месяц, то есть в 12 раз больше. Можно предположить, что, протестировав услуги HDTV в hi-end-сегменте, "Триколор" принял решение начать оказывать их самостоятельно".

"Платформа HD" – один из немногих российских операторов системы цифрового телевидения в формате высокой четкости, предлагавший пакет 11 HD-каналов, включая National Geographic HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD и Eurosport HD. Помимо пакета "Платформа HD" компания предлагала телезрителям пакет "Платформа DV" – пакет спутниковых телеканалов улучшенного качества для просмотра на современных плоскопанельных телевизорах. Он включал в себя каналы "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24", "Культура", "Карусель", "Пятый", НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, МУЗ-ТВ и др.

0

у немосковского провайдера ДОМ.RU 23 канала HD качества

Вот например в Питере: http://spb.domru.ru/domru-tv/bundles

Даже канал ЕДА HD есть! (адрес канала: http://tveda.ru/

Edited by Xterminator
0

у немосковского провайдера ДОМ.RU 23 канала HD качества

Вот например в Питере: http://spb.domru.ru/domru-tv/bundles

Даже канал ЕДА HD есть! (адрес канала: http://tveda.ru/

к чему эта инфа вообще? Давайте каждого региона каналы скидывать.Че изменится-то

0

к чему эта инфа вообще? Давайте каждого региона каналы скидывать.Че изменится-то

я взял немосковского провайдера для сравнения с ОнЛаймом только в отношении HD-каналов.

но я думаю, что ОнЛайм дойдёт и до уровня более 20 каналов HD (надо долго ждать)

0

Скажите, а Private Spice, если у меня подключен Базовый тариф транслируется в качестве 570 точек? То есть не НD.

А вот если я подключу пакет HD и буду платить 650 руб., тогда он будет в HD качестве??? Так чтоли?

В описании написано по муд-@цки.

Ежемесячная абонентская плата за пакет «Private Spice», включающий также все телеканалы Базового пакета, составляет 400 рублей.

Абонентская плата за пакет «HD + Private Spice», включающий все телеканалы HD-пакета, - 650 рублей в месяц.

Я бы подключил Private Spice если он транслируется за 150 руб. в HD качестве, но только отдельно от пакета "HD каналы", так как там нет ВООБЩЕ ничего интересного и платить за это убожество дополнительные 250 руб. нет ни смысла, ни желания.

Edited by dirall
0

Private Spice транслируется в SD качестве ,не важно какой у вас пакет он всегда будет SD канал

0