Private Spice На Онлайм!

98 posts in this topic

Отписался

0

Никогда не думал что напишу это... согласен с вами на все сто :D

Есть. Просто того кто смотрит вряд ли хватало больше чем на 10-15 минут просмотра по физиологическим причинам походу :colapop: Просто сюжет в порнухе важен так же, как участие Замбии в чемпионате мира по хоккею....вроде даже, если будут участвовать, а толку-то? :mahitos:

+1

Ни добавить, ни убавить - нормальный канал для "разогрева" :-))) Всякая хрень типа "русской ночи" и проч. - в топку.

0

А ещё, он любопытен для "понтов" :). Если есть кабельное, то должен быть и канал для взрослых (известно, ещё по фильмам 90-х на в/к).

А теперь и у нас. р.s. На самом деле, информационные, порой покруче любого прона: Второе доступно, а первое, невсегда (шутка :)).

0

На самом деле, информационные, порой покруче любого прона: Второе доступно, а первое, невсегда (шутка :)).

Это 5! :D +1

0

А ещё, он любопытен для "понтов" :). Если есть кабельное, то должен быть и канал для взрослых (известно, ещё по фильмам 90-х на в/к).

А теперь и у нас. р.s. На самом деле, информационные, порой покруче любого прона: Второе доступно, а первое, невсегда (шутка :)).

ты наверное школьник лет 14-15-ти, раз для тебя даже какой-то канал является понтом. Мда.

0

ты наверное школьник лет 14-15-ти, раз для тебя даже какой-то канал является понтом. Мда.

Да нет, просто впервые увидел официальный Прон в общемосковской кабельной сети :)

Теперь на лотки с "эротикой" можно смотреть свысока (у меня это круглосуточно по телеку крутят и нафиг никому не нужно!) - понты :)

0

Че-то у меня не включается,в ЛК галка стоит,доступ разблокировал,а,все-равно,пишет "Нет доступа (6)".Хотя вроде и деньги не списывают.Уже 3 дня прошло(((.Кто знает почему?

0

позвоните в кц, попросите провести активацию услуги.

0

А я непонял, он HD или не HD ?

SD

Что значит SD? 576 точек?

Отстой

0

Отстой

А что вы в 576 точках член не разглядите?

0

Отстой

нет, точек 704, а 576 строчек.

А таблицу каналов посмотреть не судьба? Там для всех каналов разрешение написано.

Edited by dyuma
0

А что вы в 576 точках член не разглядите?

Они так мелькают, что сложно разглядеть. :colapop: А если 576 строчек, то проще и лучше качкануть из торрента HD. К терапевту такой суперский канал.

0

Они так мелькают, что сложно разглядеть. :colapop: А если 576 строчек, то проще и лучше качкануть из торрента HD. К терапевту такой суперский канал.

ОФФТОП: Сейчас на Europa Plus TV идет повтор Europa Plus Live - качество норм, будут повторы завтра в 12.00 и в воскресенье в 14.50

О**енный опен-эйр! Не забудьте посмотреть! (P.S. не забудьте посмотреть выступление Far East Movement!!!)

0

Какой номер канала у этого пакета? Подключил услугу, а новых каналов не нашел у себя, как были так и остались только базовые.

У меня карточка онлайма CAM

0

Какой номер канала у этого пакета? Подключил услугу, а новых каналов не нашел у себя, как были так и остались только базовые.

У меня карточка онлайма CAM

перенастрой каналы. номер 506

0

а данный пакет пропал что ли? Не могу найти где подключить его.

0

а данный пакет пропал что ли? Не могу найти где подключить его.

Никуда он не пропал, как назывался пакет "Взрослый" так и называется

0

Никуда он не пропал, как назывался пакет "Взрослый" так и называется

а все нашел, спасибо

0