Навязывание Аренды Тв Приставки

13 posts in this topic

У меня золотой статус. Тариф Двойная выгода Осень. За аренду оборудования плачу 90р. Хотел выкупить приставку за 3250р. Позвонил в техподдержку по данному вопросу с предложением положить эти деньги себе на счет (или оплатить на любой другой через интернет-банк) и чтобы аренда оборудования из личного кабинета исчезла. -

Аренда оборудования в заказе к договору прописана как "дополнительная услуга" и не привязана к определенному тарифу!

В техподдержке ответили:

1) нужно отвезти и сдать арендуемую приставку в офис на Нагатинской и купить другую.

2) самое печальное - когда буду сдавать приставку мой тариф развалится на любой существующий и вернуться обратно я не смогу.

Почему я не могу выкупить арендуемую приставку?

0

alex4222 - еще одну тему для флуда создал

лучше б ссылку кинул где данный вопрос поднимался, а не флудил бы!

0

Тупая система --бессрочная аренда,в Билайне так же

Поэтому я не беру приставку в аренду

Edited by ТВЧ
0

лучше б ссылку кинул где данный вопрос поднимался, а не флудил бы!
ну а что не понятного? покупаешь вторую приставку, подключаешь её как мультирум, а потом сдаёшь первую и мультирум отключаешь.
0

ну а что не понятного? покупаешь вторую приставку, подключаешь её как мультирум, а потом сдаёшь первую и мультирум отключаешь.

Это скучно. Не будет повода потрындеть, что в зоопарке тиграм не докладывают мяса...

0

Наверное претендуете как, самого знайки на форуме . Ваша не угадала.Железо привязано к тарифу.Читайте и не давайте советов зря. http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=11212

Это скучно. Не будет повода потрындеть, что в зоопарке тиграм не докладывают мяса...

Пишите по существу ,трындите вы.

Edited by keha
0

Наверное претендуете как, самого знайки на форуме . Ваша не угадала.Железо привязано к тарифу.Читайте и не давайте советов зря. http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=11212
и что мне там читать? вырванные из контекста сообщения?
0

и что мне там читать? вырванные из контекста сообщения?

Да, действительно что я распинаюсь.Кроме своих сообщений ,ничего не понять.Правда ведь?

0

Не понял, сейчас нет аренды тв приставки в onlime? Только покупка?

0

Не понял, сейчас нет аренды тв приставки в onlime? Только покупка?

Аренда только у тех, кто заключил договор аренды год назад и раньше. С марта, емнимс -- только покупка.

Как по мне -- аренда выгоднее, поскольку геморрой с ремонтом и заменой сломавшейся железки всегда лежит на собственнике.

0

У меня так и было. Накрылась арендованная приставка, добрый дядя приехал и поменял на новую. Да еще и на другую модель. А ей уже три года. А если собственность, то ехай покупай другую. Или ремонтируй за свой счет.

Edited by Apol1
0

Проблема решается просто - предложить на выбор аренду, покупку али рассрочку.

Аренда для провайдера -- мера вынужденная. Только чтобы нарастить клиентскую базу.

Во всем остальном -- это тяжелейший удар по финансовым показателям. В случае телефонии поэтому -- аренда велкам (только подключайтесь), а у ТВ наращивание абонентской базы будет мизерным. Кто хотел -- уже давно подключены по коаксиалу, разницу в технологиях 120% населения вообще не понимают... поэтому никакой аренды ресиверов, думаю, не будет.

0