Подключение В Новой Москве (ленинский Район, Пос. Газопровод, Квартал А-101)

37 posts in this topic

Ещё один жилой комплекс, с нетерпением ожидающий интернет и цифровое телевидение от OnLime'a

post-20576-1330505541_thumb.jpg

0

Ещё один жилой комплекс, с нетерпением ожидающий интернет и цифровое телевидение от OnLime'a

щас я в пейнте проводок нарисую в ваш нарисованный жилой комплекс. Подождите чуток, сегодня нарисованные жильцы подключатся

0

Хоть 10 комплексов разрекламируйте, но без официального обращения в Онлайм вся эта тема в пустоту. Тут нет официальных представителей Онлайма.

0

- Сергей Игоревич, восем-9I6-396-тридцать два-O5, выразил принципиальное согласие на появление в наших домах алтернативных провайдеров. С нетерпением ждём Вас.

пока ему на лапу просто не дали :colapop:

тут в Москве то нач ТСЖ залупаются

0

щас я в пейнте проводок нарисую в ваш нарисованный жилой комплекс. Подождите чуток, сегодня нарисованные жильцы подключатся
Могу фотки выложить, если хотите.

0

Могу фотки выложить, если хотите.

Вас троллят, а реальный и справедливый ответ чуть выше есть:

Хоть 10 комплексов разрекламируйте, но без официального обращения в Онлайм вся эта тема в пустоту. Тут нет официальных представителей Онлайма.

Звоните, оставляйте заявки, пишите на почту просьбы о подключении, договаривайтесь с УК, чтобы ОНИ писали и просили...

Edited by Wo1FeN
0

Вас троллят...
Не доросли они ещё до такого...

договаривайтесь с УК, чтобы ОНИ писали и просили...
А им это и не надо. Они наоборот, хотят, чтобы АСВТ сохранил монополию.

0

Свидетельство о праве собственности получил, так что если у Onlime есть техническая возможность подклбчения наших домов, то я готов писать заявление.

0

Если что, Коммунарка уже вошла в состав Москвы.

0

Если что, Коммунарка уже вошла в состав Москвы.

и че?уже выехали вам сети наводить :D тут в москве то не все подключены,а вы на бумажке стали москвой и уже всего хотите?

и вообще эта идея кретинская с присоединением...хз кто ее придумал.

0

и че?уже выехали вам сети наводить :D тут в москве то не все подключены,а вы на бумажке стали москвой и уже всего хотите?
Я хочу тарифы как у nLine, который в 3-х километрах от нас за 100 Мбит просит 588 руб. или хотя бы как в деревне Путилково, где 100 Мбит стоит 699-700 руб.

и вообще эта идея кретинская с присоединением...хз кто ее придумал.
Согласен. Нужно было как в Казахстане столицу просто перенести, а москвичей трудоспособного возсраста и состояния здоровья (тех кто не работал на 01.07.2012) отправлять на принудительные работы (как было во времена Черненко).
0

ПРОШУ ОЦЕНИТЬ разработанный УК документ (не перегибается ли палка)

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

на проектирование, прокладку и подключение

систем телевидения, интернет и телефонии

1. Разработать проект канализирования оптических кабелей по территории жилого комплекса .

2. Согласовать всю необходимую проектную, техническую и иную документацию по Объекту.

3. Получить разрешение на проведение работ своими силами или силами подрядных организаций.

4. Внести утвержденный проект прокладки оптических кабелей в сводный план сетей жилого комплекса.

5. Согласовать внесенные изменения в проекте.

6. Получить разрешение на дополнительную электрическую мощность.

7. Сеть электропитания выполнить с разделением через отдельные автоматы группы питания .

8. Обеспечить подключение силового оборудования к контуру защитного заземления сопротивлением не более 4 Ом.

9. Согласовать расположение в корпусах места установки локальных активных коммутационных узлов.

10. Запроектировать организацию межэтажных закладных в каждом подъезде зданий жилого комплекса.

0

В технических условиях пишут, что хотят чтобы было сделано. А у Вас всё вперемешку. по п.

1. Проекты делаются на основе ТУ, а не абы как (как захотят, так и напроектируют). И необходимо регистрация проекта в ОПС Москвы. Поэтому п. 1 это ниочём.

2. Согласовать с кем?

3. Разрешение получить у кого? У того кто выдал ТУ?

4. Утвержденный проект кем? И при чём здесь ТУ? Выполненый проект это исполнительная документация. А вносить невыполненые проекты (которые могут измениться) в сущ. схемы это глупо.

5. Пункт без вопросов.

6. У кого? У Мосэнерго или Мосэнергосбыт или у УК?

7. Нихрена не понятно. Может быть хотели написать вот так: электропитание выполнить от эл. автомататов 10А, установленных в эл. сборках после специально установленных счетчиков потребления эл. энергии (или добавляется фраза: от без учетной линии).

8. Это как? Сопротивление напоять? Или провод заземления проложить сечением 4 от контура до оборудования?

9. Места указываются в ТУ или даются указания где ставить. Например: оборудование разместить на технических этажах (в подвалах) в около стояков.

10. Фраза должна звучать: Необходимо разработать проект на строительство отдельного слаботочного стояка.

Мой совет. Возьмите любые ТУ Мостелекома, МГТС и других операторов (можно и очень старые) как образец написания.

0

Это не мои ТУ, а УК. просто так я их "кроить" не могу.

0

А я не предлагаю их кроить. Просто данные вопросы появиться у всякого, кто такие ТУ прочитает.

0

Как всё печально... Стоит вопрос по интернету в Ленинском районе ДСК Мичуринец (Переделкино) улица Горького, Новая Мск, в километре Новопеределкино, а инета нет. Проблема в корне, телефона нет. Знаю, что такое Онлайм и жду уже давно. В поселке и по округе имеются в основном частные дома, но есть и квартирные пятиэтажки. Есть ли надежда для частных домов?

Абзац полный, Новая Москва, от старой Москвы 1 км по прямой, второй десяток 21 века, а к домам по трубе грязной холодной воды, электрокабель и газ. Все.

0

Как всё печально... Стоит вопрос по интернету в Ленинском районе ДСК Мичуринец (Переделкино) улица Горького, Новая Мск, в километре Новопеределкино, а инета нет. Проблема в корне, телефона нет. Знаю, что такое Онлайм и жду уже давно. В поселке и по округе имеются в основном частные дома, но есть и квартирные пятиэтажки. Есть ли надежда для частных домов?

Абзац полный, Новая Москва, от старой Москвы 1 км по прямой, второй десяток 21 века, а к домам по трубе грязной холодной воды, электрокабель и газ. Все.

Все вопросы сюда ,подключение +7 495 981 81 00

0